Просто устала люди помогите

Как справиться с депрессией?

Просто устала люди помогите

Сообщение Mira1989 » Пн дек 28, 2015 1:07 am

Начну с того ,что я всю жизнь была изгоем !у всех! Мои мысли доводы идеи были доя многих какими то странными вещами .Разошлась с мужем осталась с ребенком.живем в общежитие с родителями все в одной комнате .мужчины меня бросают .мои состояния меня мучают я не могу находиться в общесте .меня трясет ,голова трясется и руки тоже сердце учащенно бьется мондраж всего тела .раньше гасила все алпрозоламом сейчас и он не помогает приучала собственно.вышла на работу ,мне каж уже все замечают мои состояния .из за них ничего не могу .даже есть за одним столом с людьми даже проглотить не могу .иногда бывает даже воздухом задыхаюсь .внешне вполне симпотичная только бы вот похудеть .мне так хочется быть как все и жить нормалтно ,но в течении все жизни я довела себя находясь постоянно в напряжении,я не сплю сутками .как быть ?
Mira1989
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 12:56 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Просто устала люди помогите

Сообщение Axelkr » Пт янв 01, 2016 10:34 am

Не знаю, действительно ли человек нуждается в помощи. Попробую объяснить на всякий случай. Большие проблемы решаются за счет разбития их на ряд более мелких проблем. И решая их, можно увидеть прогресс. Просто поставить цель и идти к ней небольшими шагами, убирая препятствия, мешающие пути.
Аватара пользователя
Axelkr
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:35 pm
Откуда: Кривой Рог
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Сангвиник

Просто устала люди помогите

Сообщение Elaine » Пн янв 18, 2016 11:36 pm

Mira1989
А когда (после чего) эти состояния у Вас начались?
Вы всё так сумбурно и в общих чертах написали. Можно подробней?
:)
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Просто устала люди помогите

Сообщение Axelkr » Вт янв 26, 2016 2:20 pm

Судя по всему - это бот. Когда у человека есть только одно сообщение и при этом указан соционический тип и тип по психе-йоге, которые написаны от балды, это говорит о том, что человек пробует выдать максимум достоверной на первый взгляд информации, уделяя внимание правдоподобным деталям профиля, которые сложно проверить.
Аватара пользователя
Axelkr
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:35 pm
Откуда: Кривой Рог
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Сангвиник

Просто устала люди помогите

Сообщение Transnistrian » Пн фев 15, 2016 2:32 am

Пока сами не захотите измениться, то ничего вам не поможет. Но депрессивное состояние на лицо. Не мешало бы сходить к врачу и детально с ним поговорить, но для начала прочитайте ряд интересных статей тут, может как-то помогут вам справиться.
Аватара пользователя
Transnistrian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 3:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Просто устала люди помогите

Сообщение adminIzbuduschego » Ср сен 14, 2022 10:16 pm

я понимаю твои эмоции
двигайся дальше
adminIzbuduschego
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 10:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик

Re: Просто устала люди помогите

Сообщение LaVague » Пт сен 16, 2022 12:35 pm

Mira1989, мне кажется, вы чересчур большое значение придаете впечатлению, которое производите на других, чрезмерно сосредоточились на себе и своих переживаниях. Попробуйте перенести фокус внимания на окружающих (ищите, что нравится в том или ином человеке, общайтесь, сосредоточив внимание на собеседнике), больше фокусируйтесь на дела, чтобы негативные мысли не бегали по кругу. Хорошо бы заняться полезными для здоровья расслабляющими практиками. Могу посоветовать бесплатные видео комплексы определенного мастера, после которых тело радостно откликается на внимание к себе, улучшается настроение. (Если заинтересовало, напишите мне в личку, дам координаты в интернете).
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Депрессия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs