Хочу нормальных отношений

Закончила Московский Педагогический Университет. Обучалась телесно-ориентированной терапии, гештальту, арт-терапии. Опыт работы с 1994 года. Работаю с семейными проблемами, соматическими заболеваниями, над раскрытием внутреннего потенциала

Хочу нормальных отношений

Сообщение Николай1989 » Вс янв 10, 2016 5:53 pm

Здравствуйте Елена! Наверное необычное это дело - обращения мужчины за помощью в данной ситуации... Но все же... Суть проблемы вот в чем: в июле прошлого года женился на девушке, до этого провстречались чуть более месяца. В начале все было хорошо, были конечно мелкие неурядицы, но пустяковые. Последние пару месяцев живу как на пороховой бочке: критику в свой адрес не воспринимает категорически (считает, что везде "права", все кругом ее гнобят - она устала от всех защищаться. Считает себя умнее всех, всем дает советы, не смотря на ее возраст. Ей 21 год.). В постеле тоже полнейший крах: никакого разнообразия (больше полугода мы все в одной позе) - на мои предложения реагирует категорично: "... я тебя не устраиваю, хочешь другую..!" и т.д. Возможно это связанно с тем, что мы живем с родителями, но на даче, когда наедине тоже самое. Пробовал на природе, в лесу - бесполезно... Стала просто конченной стервой. Самое удивительное она это понимает, но менять ничего не хочет. И такое поведение у нее со всеми: с родителями, с друзьями, на работе (из за чего на работе не задерживается дольше месяца). Я всего что хочу - это сохранить семью, устал уже бегать и менять девушек. Помогите пожалуйста, если это возможно!!!
Николай1989
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 5:32 pm
Пол: Мужской

Вернуться в Консультации Елены Густовой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой