Анкета интроверта-негативиста.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваши варианты, дамы и господа.

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
25%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
25%
Джек Лондон
1
25%
Драйзер
1
25%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Анкета интроверта-негативиста.

Сообщение Nadya_Lev » Сб апр 16, 2016 2:17 am

gala_tin писал(а):
Kuvaldos писал(а):
gala_tin писал(а): По темпераменту явно сангвиник или холерик.
пощему? откуда дровишки?


Всё время рассказывает о том, что делала - вот вам и деловик. Темп речи - высокий.

Статус вконтакте - Veni, vidi, vici - очень интровертно, конечно, очень по-дамски :evil:

По поводу гипертрофированной рассудительности:


Статус Veni, vidi, vici я поставила себе по приезде на год учёбы во Францию, дабы не робеть перед монстрами французской бюрократии. Это мотивация самому себе. Почему? До сих пор охватывает дикое нежелание даже разговаривать по телефону с представителями различных официальных организаций. Ясно, что я беру и звоню..

А это тот случай, когда я поняла, что в скором времени, лет так через 5 уже не смогу так фотографироваться, по статусу будет не положено. Так, зачем упускать возможность запечатлеть себя красивую, пока не растолстела и не подурнела? :) Потом вспоминать буду, какой была в молодости и радоваться. )
Nadya_Lev
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 1:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Анкета интроверта-негативиста.

Сообщение Danidin » Сб апр 16, 2016 2:26 am

gala_tin писал(а):
Danidin писал(а):
Kuvaldos писал(а):Данидин, классный булшит :add25

Потрудитесь объяснить, как у решительного типа может быть, что самый ярко проявленный признак - рассудительность.


Допустим: некачественный тест.

Здесь, как и везде, важен масштаб искажения. Такого размера искажения для своего теста исключаю. Скорее уж ТС сознательно пытается создать себе некий образ. Отмечу: версии ЛСИ/ЭСИ противоречит ещё и динамика, а ЛСИ дополнительно - серьёзность, тогда как ЭСИ дополнительно - аристократизм (что отметил по анкете несколько страниц раньше даже Kuvaldos)
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Анкета интроверта-негативиста.

Сообщение Nadya_Lev » Сб апр 16, 2016 2:31 am

Danidin писал(а):
gala_tin писал(а):
Danidin писал(а):
Kuvaldos писал(а):Данидин, классный булшит :add25

Потрудитесь объяснить, как у решительного типа может быть, что самый ярко проявленный признак - рассудительность.


Допустим: некачественный тест.

Здесь, как и везде, важен масштаб искажения. Такого размера искажения для своего теста исключаю. Скорее уж ТС сознательно пытается создать себе некий образ. Отмечу: версии ЛСИ/ЭСИ противоречит ещё и динамика, а ЛСИ дополнительно - серьёзность, тогда как ЭСИ дополнительно - аристократизм (что отметил по анкете несколько страниц раньше даже Kuvaldos)


Если бы мне так хотелось создать образ, я бы его создала и не обращалась бы на форум, верно?
Nadya_Lev
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 1:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Анкета интроверта-негативиста.

Сообщение Danidin » Сб апр 16, 2016 2:31 am

Nadya_Lev писал(а):Danidin !

Управление не является манипуляцией, пока начальник и подчинённый оба одинаково понимают смысл и цель совместной деятельности, и взаимодействуют на заранее оговоренных условиях.-
Да, но, как раз умение раскрыть личность работника и правильно её влить в коллектив и дать стимул к работе- это ведь тоже манипуляция. Вообще, слово древнее, происходит от латинского и французского "main"- рука. РукоВодство.
Да, понимаю... Тем не менее, такую трактовку не буду считать ответом "нет": всё же у Таланова, видится мне, имеется в виду манипуляция ради этических целей, а не логических.

Nadya_Lev писал(а): в основном - следить за тем, чтобы вещи всегда были чистыми, если что-то ломается - вовремя чинить, и т.п.- это нормально, я же не свинтус какой.
это хорошо... я, например, свинтус :add14
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Анкета интроверта-негативиста.

Сообщение Danidin » Сб апр 16, 2016 2:33 am

gala_tin писал(а):По поводу гипертрофированной рассудительности:

Да, это и меня тоже смущает... Будто на тест отвечал немного другой человек :) Может быть прав Таланов, кроме решительных, бывают и рассудительные Максимы?
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Анкета интроверта-негативиста.

Сообщение Nadya_Lev » Сб апр 16, 2016 2:35 am

Доброй ночи всем! Я- спать.
Nadya_Lev
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 1:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Анкета интроверта-негативиста.

Сообщение Nadya_Lev » Сб апр 16, 2016 11:00 am

Danidin писал(а):
gala_tin писал(а):По поводу гипертрофированной рассудительности:

Да, это и меня тоже смущает... Будто на тест отвечал немного другой человек :) Может быть прав Таланов, кроме решительных, бывают и рассудительные Максимы?


Я думаю, всё зависит от метода диагностики. Это не только в соционике хорошо показано, но также и в токсикологии, к примеру.
Хотите- можем вместе отдельно разобрать этот признак "решительный/рассудительный".
Вот фото со мной, пожалуйста:
http://m.vk.com/photo137768810_31209570 ... 7#comments
Nadya_Lev
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 1:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Анкета интроверта-негативиста.

Сообщение Nadya_Lev » Сб апр 16, 2016 11:08 am

Danidin писал(а):
gala_tin писал(а):По поводу гипертрофированной рассудительности:

Да, это и меня тоже смущает... Будто на тест отвечал немного другой человек :) Может быть прав Таланов, кроме решительных, бывают и рассудительные Максимы?


Вообще, я уверена, что помимо ТИМных характеристик на поведение человека в социуме влияет масса других признаков. Хотя бы, самовоспитание и окружение.Глубже надо копать. Если Вас смущает фото, выше я объяснила, зачем оно было выполнено. Обратите внимание, что условия проведения фотосессии и съемки видео не одинаковы.
Nadya_Lev
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 1:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]