Уже четыре месяца живу один

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Уже два месяца живу один

Сообщение Сергей_1977 » Вт май 24, 2016 8:17 am

Сможешь, найди среди девочек ту единственную избранную вступи в законный брак, поступи в семинарию хотя бы на заочку и подай прошение на хиротонию. мой друг так и сделал, теперь служит где то в московском храме. :)
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Уже два месяца живу один

Сообщение Пономарь » Вт май 24, 2016 9:05 am

Сергей_1977 я тебе по секрету откроюсь,я давно уже отошёл от храма.Давно уже не хожу на службы и не помогаю батюшке.Просто вера во мне ещё теплится и поэтому я называю себя слугой Божиим.Только не могу,что-то долго стоять на службе в храме,меня как бы выносит из храма.К тому же я почти со всеми православными в городе,где живу(своими знакомыми) перессорился.Они меня не причащали,не исповедовали пока вконце концов я не стал на них ругаться.Видеть их не могу,честно говоря.Меня назвали Иудой.И не почесались.Надоело мне.Поищу лучше какую-нибудь мирскую профессию и занятие.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Уже два месяца живу один

Сообщение Сергей_1977 » Вт май 24, 2016 9:18 am

Как это всё знакомо. Я тоже с православными пересекался и как правило ни чем хорошим это не заканчивалось...
Воспитывать пытаются сразу, хотя сами далеко не праведники. двуличные какие то. Я тоже в храме бываю редко.
С Иудой это перегиб конечно, и что причащать отказывались тоже не в их пользу. Если Евангелие повнимательнее посмотреть Господь никого не отгонял и не осуждал, как бы грешен человек не был. Принимал всех.
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Уже два месяца живу один

Сообщение мой белый Господин » Вт май 24, 2016 10:16 am

Русалка1 писал(а):
Понятно, о чём речь.:) Ну, выбор, во что играть - это вполне нормально.;) Никогда не любила играть в куклы, зато во все "мальчишеские" игры "рубилась" с азартом (с девочками почти не общалась, зато мальчишек вокруг было много).:) От этого я не стала лесби или БИ.:) И лет с 14-ти пришлось понять, что дальше игнорировать "взрослые" порядки не получится - чего-то "друганы" стали странно поглядывать и прочие неудобства.:)))
Тема гомосексуализма - грустная, на самом деле. Мне искренне жаль этих людей.:(( Да, в Европе это считается нормальным. Двое моих бывших одноклассников и ещё один из параллельного класса - пассивные - крайне неприятными стали в общении. Один так фыркнув заявил как-то при случайной встрече:"Все самые красивые мужчины будут НАШИ!" :add29 Ну, вот они вызывающе себя ведут и не скрывают ориентацию. Есть любимый друг - актив. Вот он совсем другой. И его ориентация позволяет нам дружить! Только очень жаль, что он не натурал - обалденным семьянином был бы.

Ну, в общем, в Европе это не то, что модно, а не под запретом. В России большинство просто не афишируют. Разве что в шоу-бизнесе российском всё меньше "прячутся". Ну, так они ж - "богема", типа!:)


А ты сама где живешь?

Вообще, я не согласен с тем, что во всех странах процент гомосексуалистов одинаков.

Это не то что дано от рождения - от рождения люди бисексуальны, да. Но при нормальном воспитании к переходному возрасту у них появляется выраженная гетеросексуальность. Это чисто инстинкт. Инстинкт размножения.

И если этот инстинкт не коверкается культурой, то самец всегда ищет самку, а не другого самца.
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Уже два месяца живу один

Сообщение Пономарь » Вт май 24, 2016 11:15 am

Я считаю что гомосексульность есть в природе.Зачем-то же Бог создаёт людей такими.Но также считаю,что это должно присутствовать в очень малых долях,например в каких-то трудных условиях.Что Бог предусмотрел это для человеков.Например там,где нет возможности общаться с противоположным полом.Например в шахте или в тюрьме.Но не в таких количествах,как в Европе.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Уже два месяца живу один

Сообщение Neo » Вт май 24, 2016 12:42 pm

Боженька писал(а):
bekky писал(а):
оферент готов заключить такой договор со всяким лицом

Это ты к тому, что у Пономаря тоже шанс есть?.. :D

Шанс-то есть, тока необходимых органов нет :D :lol:

Кстати, ты зря в своей оферте не указал никаких требования к акцептантам, в том числе и о наличии необходимых органов :)
Т.к. теперь твою публичную оферту в отношении неопределенного круга лиц может акцептовать кто угодно. И при необходимости - принудить тебя к ее исполнению в судебном порядке :D
А правильная оферта выглядит примерно так :D :
В университете на юридическом факультете профессор спрашивает студента:
- Если вы хотите угостить кого-то апельсином, как вы это сделаете?
- Я скажу «Пожалуйста, угощайтесь!», - ответил студент.
- Нет-нет! - закричал профессор. - Думайте как юрист!
- Хорошо, - ответил студент. - Я скажу: «Настоящим я передаю вам все принадлежащие мне права, требования, преимущества и другие интересы на собственность, именуемую апельсин, совместно со всей его кожурой, мякотью, соком и семечками, с правом выжимать, разрезать, замораживать и иначе употреблять, используя для этого любого рода приспособления, как существующие в настоящее время, так и изобретенные позднее, или без использования упомянутых приспособлений, а также передавать ранее именованную собственность третьим лицам с кожурой, мякотью, соком и семечками или без оных...»
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых ...
Аватара пользователя
Neo
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 1:54 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Java developer

Уже два месяца живу один

Сообщение мой белый Господин » Вт май 24, 2016 3:09 pm

:D :lol:
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Уже два месяца живу один

Сообщение фернандеш » Вт май 24, 2016 3:37 pm

Пономарь писал(а):Сергей_1977 я тебе по секрету откроюсь,я давно уже отошёл от храма.Давно уже не хожу на службы и не помогаю батюшке.Просто вера во мне ещё теплится и поэтому я называю себя слугой Божиим.Только не могу,что-то долго стоять на службе в храме,меня как бы выносит из храма.К тому же я почти со всеми православными в городе,где живу(своими знакомыми) перессорился.Они меня не причащали,не исповедовали пока вконце концов я не стал на них ругаться.Видеть их не могу,честно говоря.Меня назвали Иудой.И не почесались.Надоело мне.Поищу лучше какую-нибудь мирскую профессию и занятие.


я давно в какой-то теме тут сказал что ни фига ты не верующий, и вообще это не твое скорее всего, или не сейчас, может позже запустится эта прога, но это хорошо что ты сам это начал понимать, ты на правильном пути. :add25 :friends:
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Уже два месяца живу один

Сообщение Пономарь » Вт май 24, 2016 4:27 pm

фернандеш

Вот ты судя по нику немец что ли?
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Уже два месяца живу один

Сообщение Русалка1 » Вт май 24, 2016 7:30 pm

.
Последний раз редактировалось Русалка1 Сб май 28, 2016 9:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Уже два месяца живу один

Сообщение Русалка1 » Вт май 24, 2016 7:34 pm

.
Последний раз редактировалось Русалка1 Сб май 28, 2016 9:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Уже два месяца живу один

Сообщение мой белый Господин » Вт май 24, 2016 7:37 pm

Русалка1 писал(а):
Боженька писал(а):
Это не то что дано от рождения - от рождения люди бисексуальны, да.


Не припомню, чтобы к девочкам хоть когда-то тянуло.;)


Да ну чушь. Маленькие детки вообще не разбирают с кем и как ласкаться. Что с девочками, что с мальчиками, что с кошечками)) Но потом они подрастают, и если им не мешать неправильным воспитанием - у них появляется выраженная тяга к противоположному полу.
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Уже два месяца живу один

Сообщение Русалка1 » Вт май 24, 2016 7:44 pm

.
Последний раз редактировалось Русалка1 Сб май 28, 2016 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Уже два месяца живу один

Сообщение Пономарь » Вт май 24, 2016 9:02 pm

Русалка1 писал(а):В Европе гомосексуалов не больше, чем в той же России или где бы то ни было ещё. Просто в Европе это УЖЕ не считается чем-то аномальным. Поэтому люди не боятся быть СОБОЙ, не скрывают это. Не могу сказать, что меня это радует, но вот согласна с Вами - это ж не просто так! Если Природой-Богом такое задумано, значит, есть на то причины.


Вот уж тоже вы сказали.И в Европе и в Америке на каждом углу кричат про себя эти гомики-педики.Настолько громко,что даже человек с традиционно натуральной ориентацией поведётся.Зачем столько ажиотажа поднимать вокруг этих извращенцев?Ну трахаются себе извращённо-ну и пусть,за чем же совращать всех в своё извращение?Это же грех в конце концов.Нехорошо так.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Уже два месяца живу один

Сообщение bekky » Вт май 24, 2016 9:19 pm

Пономарь
Вот как бы ты к ним не относился, но оскорбительные эпитеты в их адрес оставь при себе. Ибо "это же грех в конце концов, нехорошо так"...
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Пред.След.

Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs