мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение parvisssss » Вт июн 28, 2016 2:08 pm

Здравствуйте. Больше года встречаюсь с женщиной.Очень люблю её,хочу жениться. Она старше на 15 лет,к тому же у неё есть ребенок от другого
мужчины, мальчик, который по моему мнению очень похож на него.Ребенку 6 лет. Сейчас мы живем вместе, пока у неё. Прежде чем у нас начались серьезные отношения(она сама настояла, чтоб я жил с ней), я очень много и долго разговаривал с ней по поводу того, что никогда не признаю чужого ребенка, в моем доме он жить не будет и содержать, кормить я его тоже не буду, У него есть отец, бабушка, она ведь может отдать его им и начать строить со мной счастливую семью, рожать мне МОИХ детей.Она воспринимает мои слова, как требование отказаться от ребенка, но я не прошу этого, я просто хочу чтоб он не жил с нами, хочу быть для своей женщины единственным, на первом месте.Я считаю, что для жены на первом месте всегда должен быть муж. Хоть она и говорит, что я для нее на первом месте, что она любит, но я ей не верю. Я не хочу делить свою женщину ни с кем.К тому же, если ребенок останется жить с нами, то ему будет так хуже, потому что я и так еле-еле терплю его только с надеждой, что она скоро увезет его к бабушке.Своих чувств и своего отношения к нему я не скрываю, я перед ней честен.Он для меня чужой человек.на этой почве у нас постоянно конфликты, она уже несколько раз предлагала нам расстаться, хоть и говорит, что любит меня.А я не хочу расставаться, я без неё жить не могу, но и с этим ребенком я жить не буду.Смотреть не могу, как она ухаживает за ним, даже трусы ему гладит!!! К ней отношусь замечательно, на руках её ношу, но она все равно вечно недовольна, все из-за этого ребенка. Хотя я ставил ей условия, что он НИКАК не должен влиять на наши отношения, а на деле получается из-за него постоянно скандалы.Она никак не хочет понять мои чувства, говорит, что я эгоист.А я уже на грани, боюсь сорваться и убить её за то, что так со мной поступает, за то, что обманула.Говорила, что на первом месте я, а предпочтение отдает ему, хоть и не признает этого.Но это же видно, я не дурак.Например, вчера очередной конфликт.Утром она варит кашу и говорит, что мне.Я смотрю, ему тоже положила.Говорю:" мне мало". Игнор, собирается на работу. Говорю, я не наелся.вместо того, чтоб пойти забрать у него и отдать мне говорит: «сварить тебе еще?» теперь я не кушаю то, что она готовит, а ей все равно, что я голодный хожу.Она больше за ублюдка своего переживает.Меня никак понять не хочет!!! Подскажите, как мне быть? Как наладить отношения? Терять её я не хочу.Заранее спасибо."
parvisssss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 2:01 pm
Пол: Мужской

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение quarz » Вт июн 28, 2016 2:14 pm

Сам ведешь себя как маленький ребенок, который ревнует маму к братику. Куда тебе жениться-то? Повзрослей для начала.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение Катеныш » Вт июн 28, 2016 2:56 pm

.Утром она варит кашу и говорит, что мне.Я смотрю, ему тоже положила.Говорю:" мне мало". Игнор, собирается на работу. Говорю, я не наелся.вместо того, чтоб пойти забрать у него и отдать мне говорит: «сварить тебе еще?» теперь я не кушаю то, что она готовит, а ей все равно, что я голодный хожу

ой ёёёёёё :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение mr Shadow » Вт июн 28, 2016 2:57 pm

parvisssss писал(а):Подскажите, как мне быть?

Найти себе мамочку.
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение Valcos » Вт июн 28, 2016 3:12 pm

У него есть отец, бабушка, она ведь может отдать его им и начать строить со мной счастливую семью, рожать мне МОИХ детей.

дерьмо какое :(
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение ХоХо » Вт июн 28, 2016 6:06 pm

parvisssss писал(а):Подскажите, как мне быть? Как наладить отношения?

попробуй поработать волонтером в детской онкологии, в социальной службе, доме престарелых, сгонять в горячую точку добровольцем
или просто - уйди из этой семьи
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение bekky » Вт июн 28, 2016 6:08 pm

Тролль какой-то... :"":
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение cooler462 » Вт июн 28, 2016 7:33 pm

зато откровенно
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение Катеныш » Вт июн 28, 2016 7:51 pm

Младенцы, орущие в люльке и пачкающие подгузники тоже откровенны.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение Julia99 » Вт июн 28, 2016 8:28 pm

parvisssss,
попробуйте поставить себя на место этого ребенка. вы воспитываетесть в не полной семье, папы нет, из дорогих людей только мама и она отказывается от вас(предает вас) ради своего нового ухажера. Как бы вы себя чувствовали?
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение Рипа » Ср июн 29, 2016 12:27 am

parvisssss писал(а):Утром она варит кашу и говорит, что мне.Я смотрю, ему тоже положила.Говорю:" мне мало". Игнор, собирается на работу. Говорю, я не наелся.вместо того, чтоб пойти забрать у него и отдать мне говорит: «сварить тебе еще?» теперь я не кушаю то, что она готовит, а ей все равно, что я голодный хожу.Она больше за ублюдка своего переживает.Меня никак понять не хочет!!! Подскажите, как мне быть? Как наладить отношения?

1. научись готовить сам, кашу в том числе.
2. со всеми жююпоподтираниями - к своей маме.
3. оставь ты уже человека в покое. много раз предложено было разойтись.

Дети ВСЕГДА будут на первом месте. Даже ваши общие.
Задача - научиться этим местом делиться, а не отнимать и не уходить на второе.
Ферштейн?
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение Kарина » Ср июн 29, 2016 5:07 am

parvisssss писал(а):Здравствуйте. Больше года встречаюсь с женщиной.Очень люблю её,хочу жениться. Она старше на 15 лет,к тому же у неё есть ребенок от другого

Нда-а...
Такое чувство, что этой женщине лет 30...а ТС - 15
Мне вот, интересно...на кой он ей сдался? Второй раз рожать не захотела? Сразу взяла себе дитятко постарше?
Или у нее с головой проблемы?
И ей пофиг на обоих?
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение Катеныш » Ср июн 29, 2016 1:29 pm

Почему у нее с головой проблемы? Он ее убить готов, может боится.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение APL » Ср июн 29, 2016 1:46 pm

Исходя из кавычек в конце, текст откуда то скопирован, возможно, из инет версий газет типа спид-инфо. Че то совсем олеговы боты расслабились, засылающие подобные вбросы. )
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

мешает ребенок любимой женщины от первого брака

Сообщение Valcos » Ср июн 29, 2016 1:54 pm

реклама психолога в сети.
вот что ответил психолог на осайте с первоисточником
неплохо обсудить че психологи такие не оригинальные :D

Здравствуйте, Саша! Даже не знаю с чего начать отвечать на ваше письмо. Ваша женщина хорошая мама и правильно делает, что не отказывается от своего ребёнка. Любовь бывает разной: любовь матери, любовь партнёра, любовь друга и т. д.. Я не думаю, что ваша женщина любит своего ребёнка больше чем вас, иначе она бы уже давно и без объяснений прекратила навсегда отношения с вами. Её ребёнок ещё не самостоятельный и конечно же она уделяет ему больше внимания, чем ребёнку повзрослее. Кашу он себе сам сварить не сможет, а вы как взрослый мужчина можете. Это вполне правильно, что ваша женщина не заберёт кашу у ребёнка, чтобы потокать вашей детской обиде. Думаю вам стоит повзрослеть , чтобы понять в какую ситуацию вы хотите загнать свою женщину. Представьте себя на месте этого бедного малыша. У него нет папы о котором он наверняка мечтает и вы показывает ему свою неприязнь. Вы знаете, что вы его очень травмируете и это скажется на его дальнейшей жизни. Он не вещь, которую можно приобрести и если она не нужна, сдать её на свалку. Предполагаю, что свою женщину вы не совсем любите. Вы любите больше себя и свои потребности. Это называется просто - эгоизм. Она заменяет вам в чем то маму, а вы в свою очередь ревнуете младшего брата к ней. Если вы не готовы принять ребёнка своей "любимой", то самый лучший мужской поступок - оставьте её и ребёнка. Не колечти ребёнку жизнь. Честно говоря много в вашей ситуации не посоветуешь, так как и так все ясно. У вас нет счастливого будущего, если вы не примите вашу женщину целиком. Одна часть её жизни - это её ребёнок. Он был перед вами. Животные убивают чужих детенышей. Люди имеют разум и в любовных отношения сердце. Подумайте чем руководствуетесь вы. Советую вам оставить эту семью и познакомиться с девушкой вашего возраста ещё без детей. С ней, если ей не будут известны ваши ценности, я думаю вы сможете создать семью и родить своих детей. С уважением, Марина Александровна. Автор ответа психолог: Вильдт Марина Александровна Оцените ответ психолога:
Источник: http://psycabi.net/vopros-psikhologu/ly ... jo-rebenka
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]