Запрос на типирование

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Запрос на типирование

Сообщение Илюха » Чт сен 20, 2007 12:45 pm

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?

Мало интересуюсь тем, что обо мне думают друзья. Ни когда у них этого не спрашивал.

А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Каких-то особых качеств выделить не могу, как-то я анализом тех качеств которые ценю в людях, не занимался. Люблю когда общение свободное и непринужденное- “не о чем”, не люблю прямого хамства и насмешек по отношению ко мне, не люблю когда обо мне заботятся, не люблю в людях гордыню, завышенное самомнение, не обоснованное применение силы, не люблю выделывающихся личностей, не люблю высокомерие, когда умничают, а так со всеми остальными дружу.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

Смотри ответ на первый вопрос, ну смотрю еще на то что он говорит и как говорит, бывает анализирую высказывания, сравниваю с тем что говорил до этого, смотрю на то как выглядит, как общается с другими- свое мнение есть или прогибается под других.


3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

Не люблю опаздывать, однако вовремя как-то делать ничего не получалось. Если кто-то опоздает, придется объяснять причины опоздания. На короткое время это сколько? 5 мин туда-сюда, нервнечую, раздражаюсь, но еще терпимо, а вот больше … Обычно стараюсь приходить куда-нибудь минут за 30.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Уют и удобство для меня одно и тоже ну это когда морозным зимним вечером сидишь у теплого камина обнявшись с подружкой… А комфорт, а все тоже самое… Но согласись простой дом и особняк две разные вещи… Комфорта вот такого вот обычно не очень хочется, довольствуюсь меньшим. А уют, ну это как фантазия ляжет, от ситуации зависит, действия могут быть самыми разнообразными…


5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?

Всегда точно знаю, какая одежда мне подходит, да это и так видно, стоит примерить и посмотреть в зеркало. Решение о покупке принимаю с трудом, столько всего, а денег мало.

Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Хвалить не обязательно, а критиковать смысла не имеет, ведь я то знаю что мне одежда идет, зачем мне чужое мнение?


6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Если вкусы в одежде совпадают, то советы принимаю, если нет, то отношусь критически, люблю сам себя одевать. Другим как-то советовать никогда не приходилось, но многие из того, кого я замечаю на улице этого совета нуждаются.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Как одеваются мои коллеги обращаю внимание всегда. Обновку замечаю редко, а вот когда к серому пиджаку одевают светло-зеленного цвета галстук… такой вид сразу бросается в глаза.


8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

Не пользуюсь духами.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?

Приятные? :) Секс.

Неприятные бррр…. Резкие запахи женских духов. Выльет какая-нибудь дура пол флакона на себя и думает что это классно… А запах он должен быть легкий, нежный, слегка уловимый… Неприятно когда зубы сверлят, боль вообще не люблю, а тут. Два укола обезболивающего мне вколола, а все равно больно.


10. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Не люблю я когда что-то ломается в самый неподходящий момент. Чинить буду, если опыта нет в сервис центр звонить, искать, чем можно заменить сломанную вещь.


11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

Деньги вообще куда-то деваются очень быстро… Займу у кого-нибудь.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Понятия не имею сколько времени понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе. Мне важно, чтобы в моих профессиональных качествах нуждались, нагружали работой, некогда не мешали мне ее выполнять, не давали никчемных советов (если надо, сам спрошу) не торопили, а как там ко мне относятся дело десятое.


14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и тоже?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Дискуссия- конструктивное, объективное обсуждение проблемы, где каждое мнение будет выслушано и на основе анализа мнений сторон и/или взаимных уступок будет принято решение удовлетворяющее каждого.
Спор- бессмысленное общение (и трата времени) двух эгоистов не приводящее не к чему. Каждый в итоге останется при своем мнении так и не решив сути проблемы и не приняв ни какого решения.
Часто ли я спорю? Обычно в спор меня втягивают или спорю в том случае если обсуждения касается принципиально важных для меня вопросов, но ту я скорее отстаиваю свое мнение. В этом случае я прав, это моя точка зрения, другую я принимать не желаю.
В дискуссиях иду на уступки легко.


15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

Не очень она мне приятна эта ситуация. Пытаюсь поговорить о проблемах. Если человек отказывается вообще не лезу, но всегда рядом, вдруг что понадобится.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Изменить настроение человека не могу (по крайне мере в лучшую сторону). Как вижу? Ну видно же, что он не такой какой был скажем вчера.


17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

От характера ссоры зависит. Если вспылил по глупости, под влиянием импульса, то обычно сам мирюсь легко или вообще виду себя так, как будь-то ничего и не было. Если конфликт серьезнее, что сам мириться не приду это точно, а вот выслушаю извинения или нет, а тем более простить, здесь все от ситуации зависит.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

Любить и быть любимым. Лучше, когда чувства взаимные. Для меня безответной любви не бывает, есть сексуальное влечение, не любовь.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Частенько ошибаюсь, но уже поздно.



21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

Новый год значит. Знаете, любим мы все делать в последнюю очередь. Мужская половина наряжает елку (благо мы додумались искусственную купить, а то помню как-то… А че пойдем в лес срубим… и нарвались на лесника, нет мы елку выкинули и убежали, хрен че докажешь, но как то все равно… в общем обошлось на сей раз без приключений. Мурзик, ну котяра мой, попытался ее опрокинуть, играя с шарикам, но это мелочи), женская что-то на кухне делает, пахнет вкусно, но не пускают. Перекур. Ну как это бывает, все началось с выражения кто празднику рад тот заранее пьяный. В общем проводили старый новый год, за все хорошее, чтобы все плохое осталось в старом году и т. д., и т.п. Ну сами посудите, какие мы после этого работники? По телеку традиционная “Ирония судьбы или с легким паром” (Интересно, кого-нибудь этот фильм достал?). Безмерно поглощаем мандарины (А какой новый год без них?). Около 12 как водится дядя Путин всех нас поздравил с новым годом, подвел итоги уходящего года, пообещал что в новом году жизнь в стране будет еще лучше… Бьют куранты, шампанское заливающее все вокруг, придает блюдам необычные вкусовые качества. Кто то смотрит огонек голубых (вообще ненавижу попсу, помню как-то пару годков назад на Ren-TV, не плохая новогодняя программа была, а так, все фигня это), а кто то слушает Rammstein на верхнем пределе громкости стерео системы.


22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

На банке написано из чего он состоит (это так, если интересуется кто), кажется яйца, уксус, ну еще че нибудь. А вообще он не белый, а с желтоватым оттенком.
Илюха
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 12:38 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Galadriel » Пт сен 21, 2007 3:21 pm

Илюха, чувствую что-то родное в ваших ответах. А-а, вот оно:
вообще ненавижу попсу, помню как-то пару годков назад на Ren-TV, не плохая новогодняя программа была, а так, все фигня это
:headbang Уж не Бальзак ли вы? :) //Женская логика :I3//
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сообщение Hamlet » Вс сен 23, 2007 3:31 pm

Илюха, фото выложи :)
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение Илюха » Пн сен 24, 2007 11:29 am

Hamlet писал(а):Илюха, фото выложи :)


Посмотри вот здесь: http://ilya-bazhov.livejournal.com/
Илюха
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 12:38 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Илюха » Пн сен 24, 2007 11:34 am

Galadriel писал(а):Илюха, чувствую что-то родное в ваших ответах. А-а, вот оно:
вообще ненавижу попсу, помню как-то пару годков назад на Ren-TV, не плохая новогодняя программа была, а так, все фигня это
:headbang Уж не Бальзак ли вы? :) //Женская логика :I3//




Анекдот есть такой Мужская логика: В фуфайке, шапке ушанке, в валенках-зато тепло. Женская логика: Голова замерзла, жопа замерзла- зато красиво. Вот у меня женская логика чаще всего проявляется :D А Бальзак? Точно не... С прогнозами у меня хрень полная
Илюха
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 12:38 pm
Откуда: Екатеринбург


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]