Как сказать родителям что я переезжаю к парню если они прот

Работаю с проблемами в межличностных отношениях (в паре, детско-родительские, зависимость и созависимость); личностные проблемы (чувство одиночества, недоверие к себе и людям, неуверенность в себе и своих силах, невозможность определить цель в жизни)

Как сказать родителям что я переезжаю к парню если они прот

Сообщение Анастасия6772 » Вт ноя 29, 2016 4:19 pm

У моего парня небольшой сколиоз, родители мои против наших отношений из-за того что бояться что сколиоз может передаться по наследству нашим детям. С парнем встречаемся уже 2 с половиной года, ему 26 мне 21 оба работаем, стабильная работа. Уже надоело все праздники встречать по раздельности, да и вообще жить отдельно, просто уже не можем, я уже устала плакать каждый раз от того что мы не вместе живем. Хочу жить с ним, как решится и сказать родителям что я приняла решение переехать к нему? Это мое самое огромное желание, как донести до родителей что я счастлива с ним, а это же самое главное. И как убедить их в том что мы уже взрослые, и пора меня отпустить во взрослую жизнь.
Решиться сказать родителям я уже пытаюсь полгода, но все страшно почему то, но вот уже именно перед новым годом, я морально уже не могу, хочу переехать и точка!
Анастасия6772
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 4:18 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Наталии Грибановой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой