Гамлет морозится

Единство и борьба противоположностей!

Гамлет морозится

Сообщение paleola » Сб мар 11, 2017 7:04 am

Помогите разобраться. Что это значит, когда Гам маринует Макса? Он хочет больше инициативы? Он не уверен в том, что ему нужен этот Макс? Привожу свою ситуацию.

Достаточно долго с Гамом приглядывались друг к другу, соблюдали дистанцию.
Я в принципе смотрела на него как на произведение искусства, "руками не трогать". То, что я испытываю - невероятное притяжение. При этом, я так и не смогла выработать достойную тактику подхода к этому человеку. Думала - если это взаимно, то мы поймём друг друга. Но время шло. Он стал чем-то вроде недостижимой навязчивой идеи для меня. Подавляла инициативу в себе, не давила. Несколько раз говорила комплементы, он мне тоже, демонстрировал уважение. При встрече улыбаюсь, вроде вообще не снежная королева.

Как вдруг в какой-то момент он сам зовёт меня на встречу по делу. Сказал, что сейчас занят и не может спланировать, но скоро выйдет на связь и договорится со мной. Это вот так вот дела делаются, значит. :no: Хотя по жизни знаю, что способен себя организовать.
Это всё было сказано в неописуемой, соблазнительной формулировке. В то же время - совершенно непонятно, что же это всё-таки было, если всё отложено на неопределённый срок? Я намекнула разок, меня уверили в том, что нужно ещё подождать.

Признаю, моя интуиция молчит как партизан. Насколько я читала про Гамлетов, они любят игры, сами достаточно инициативны. При этом у них есть интуиция, развита эмпатия. Неужели он не понимает, что - ещё немного, и я забью бесповоротно? Или я чего-то не учитываю в их тонкой душевной организации? Или у этого конкретного Гама эмпатия подкачала и он пытается привлечь внимание таким образом, не понимая, что пошла деградация?

Я могу выдержать любую линию поведения, но я совершенно не понимаю в какую сторону двигаться теперь. То ли отдалиться, то ли сделать вид что всё как было, так и осталось... То ли пришло время для инициативы? Но для этого я должна понять мотивы такого поступка.
paleola
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 6:24 am
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Холерик

Гамлет морозится

Сообщение Эльвира* » Сб мар 11, 2017 1:34 pm

paleola

Ничего не понятно. Как приглядывались и что было, он чем-то дал надежды?

Судя по всему ему и так хорошо и ничего и не надо пока.

Конечно, он в курсе, что нравится вам. Действует необязательно мужчина, а у кого больший интерес. И тут он даст реакцию: нравятся ему ваши действия или отодвинется.
Или вариант номер два не забить реально пока, а просто перестать обращать на него какое либо внимание вообще.
Если у него есть интерес к Вам, то гора сама пойдёт на встречу, инициатива от него самого.

Вообще так трудно отвечать. Потому что по посту вашему ничего, почти, не поняла. Ничего не было вообще дальше гляделок и улыбок? Или что было ещё?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Гамлет морозится

Сообщение Чиа » Вс мар 12, 2017 12:18 am

paleola
Признаю, моя интуиция молчит как партизан. Насколько я читала про Гамлетов, они любят игры, сами достаточно инициативны. При этом у них есть интуиция, развита эмпатия. Неужели он не понимает, что - ещё немного, и я забью бесповоротно? Или я чего-то не учитываю в их тонкой душевной организации? Или у этого конкретного Гама эмпатия подкачала и он пытается привлечь внимание таким образом, не понимая, что пошла деградация?

Вы сами ответили на вопрос : есть и эмпатия будь она не ладна, которая больше мешает, чем помогает и понимание и инициатива, игры не ради игр - а это такая тонкая материя , где ходишь по лезвию бритвы и держишь руку не просто на пульсе , а на артерии с которой снята кожа , и это не для всех и даже не для некоторых.
Так вот почему, имеявсе это, он спускает ситуацию на тормозах ? Может вы просто запасной аэродром ? Может он простотневерит своему счастью и смотрит на вас как на вазу ?
В любом случае, расклад один - действовать придётся вам . Хуже уже не будет. Вы его не приобретали его , чтобы потерять. Просто начните атаку , заинтересуйте его своей личностью. В любом случае, мы умеем тактично сливаться из отношений, вас не сильно заденет , если что-то пойдёт не так.
Действуй . Сестра ! :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлет морозится

Сообщение paleola » Вс мар 12, 2017 12:26 am

Эльвира*

Как приглядывались и что было, он чем-то дал надежды?
Ничего не было вообще дальше гляделок и улыбок? Или что было ещё?

продолжительные и неоднозначные, я бы сказала что даже неприличные взгляды, рассматривания при любом удобном случае. Были прозрачные намёки на "продолжение". С другими женщинами при мне не заигрывает, даже осаждает. Хотя, когда, как он думает, я не вижу или не знаю - с удовольствием флиртует. Также он подчёркивал, что ему пришлась по нраву моя доминантность в некоторых ситуациях.

Судя по всему ему и так хорошо и ничего и не надо пока.

Чисто в физическом смысле ему есть куда энергию направить - у него женщина есть, может и не одна. Меня это не смущает. Я так же свободна.

Вообще так трудно отвечать. Потому что по посту вашему ничего, почти, не поняла.

Эльвира, если бы всё было не так прозрачно, я бы не стала писать на форум. Я вижу, что в отношении меня производятся не очень эффективные действия. Если бы он хотел меня держать "про запас", он мог бы действовать проще. Насколько я понимаю Гамлетов, они отдают себе отчёт в вопросах выстраивания отношений.

Меня волнует приблизительно следующее: какова вероятность того, что интуиция Гамлета подвела и он пытается меня заинтересовать, не замечая что я на пике? Возможно это такой призыв к моим активным действиям, передача инициативы? Или так: Гамлету присуще не думать ни о чём, совершать беспорядочные действия в отношениях?

Мне не нужно готовое на блюдечке решение. Просто любое обсуждение поведения Гамлета в этой ситуации помогло бы мне разобраться.
paleola
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 6:24 am
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Холерик

Гамлет морозится

Сообщение paleola » Вс мар 12, 2017 12:40 am

Чиа писал(а):paleola
Признаю, моя интуиция молчит как партизан. Насколько я читала про Гамлетов, они любят игры, сами достаточно инициативны. При этом у них есть интуиция, развита эмпатия. Неужели он не понимает, что - ещё немного, и я забью бесповоротно? Или я чего-то не учитываю в их тонкой душевной организации? Или у этого конкретного Гама эмпатия подкачала и он пытается привлечь внимание таким образом, не понимая, что пошла деградация?

Вы сами ответили на вопрос : есть и эмпатия будь она не ладна, которая больше мешает, чем помогает и понимание и инициатива, игры не ради игр - а это такая тонкая материя , где ходишь по лезвию бритвы и держишь руку не просто на пульсе , а на артерии с которой снята кожа , и это не для всех и даже не для некоторых.
Так вот почему, имеявсе это, он спускает ситуацию на тормозах ? Может вы просто запасной аэродром ? Может он простотневерит своему счастью и смотрит на вас как на вазу ?
В любом случае, расклад один - действовать придётся вам . Хуже уже не будет. Вы его не приобретали его , чтобы потерять. Просто начните атаку , заинтересуйте его своей личностью. В любом случае, мы умеем тактично сливаться из отношений, вас не сильно заденет , если что-то пойдёт не так.
Действуй . Сестра ! :D


Спасибо за ответ!

Видишь ли, я его высказывания прочитываю как именно тактичный слив, а невербальные знаки - как притяжение. Ну не будет адекватный человек другого буравить глазами, если тот ему не интересен. Проще всего - так не делать.

А мне действовать, значит. Мне ситуация начинает казаться глупой, потому как "рука на артерии с которой снята кожа" - с его стороны. С моей - неплохое понимание логики ситуации, уместности тех или иных действий. В итоге все всё понимают, и нет никакой спонтанности. План, схема. И следующий шаг предопределён - я, трепетная барышня, должна, нет, обязана во имя секса пойти и предпринять что-нибудь. :add29 Натянуто это всё и даже как-то не интересно.

ПС во! Это как люди, которые в паре танцевать не умеют.
paleola
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 6:24 am
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Холерик

Гамлет морозится

Сообщение Чиа » Вс мар 12, 2017 1:06 am

paleola писал(а):
Чиа писал(а):paleola
Признаю, моя интуиция молчит как партизан. Насколько я читала про Гамлетов, они любят игры, сами достаточно инициативны. При этом у них есть интуиция, развита эмпатия. Неужели он не понимает, что - ещё немного, и я забью бесповоротно? Или я чего-то не учитываю в их тонкой душевной организации? Или у этого конкретного Гама эмпатия подкачала и он пытается привлечь внимание таким образом, не понимая, что пошла деградация?

Вы сами ответили на вопрос : есть и эмпатия будь она не ладна, которая больше мешает, чем помогает и понимание и инициатива, игры не ради игр - а это такая тонкая материя , где ходишь по лезвию бритвы и держишь руку не просто на пульсе , а на артерии с которой снята кожа , и это не для всех и даже не для некоторых.
Так вот почему, имеявсе это, он спускает ситуацию на тормозах ? Может вы просто запасной аэродром ? Может он простотневерит своему счастью и смотрит на вас как на вазу ?
В любом случае, расклад один - действовать придётся вам . Хуже уже не будет. Вы его не приобретали его , чтобы потерять. Просто начните атаку , заинтересуйте его своей личностью. В любом случае, мы умеем тактично сливаться из отношений, вас не сильно заденет , если что-то пойдёт не так.
Действуй . Сестра ! :D


Спасибо за ответ!

Видишь ли, я его высказывания прочитываю как именно тактичный слив, а невербальные знаки - как притяжение. Ну не будет адекватный человек другого буравить глазами, если тот ему не интересен. Проще всего - так не делать.

А мне действовать, значит. Мне ситуация начинает казаться глупой, потому как "рука на артерии с которой снята кожа" - с его стороны. С моей - неплохое понимание логики ситуации, уместности тех или иных действий. В итоге все всё понимают, и нет никакой спонтанности. План, схема. И следующий шаг предопределён - я, трепетная барышня, должна, нет, обязана во имя секса пойти и предпринять что-нибудь. :add29 Натянуто это всё и даже как-то не интересно.

ПС во! Это как люди, которые в паре танцевать не умеют.

Ну не предпринимай, живи так как сейчас и до пенсии думай , что же это было :D
Никто ему в голову не залезет и точно не скажет: тупит он или ты ему не настолько интересна.
Есть разные гамы , одни чувствуют что передержали противника, другие нет и тупо допевают свою арию. И никто не скажет , каков он в вашем случае. Вот ты , например , как сенсорик , если решишь придушить чела или прием болевой провести - ты почувствуешь столь тонкую грань, что дальше нельзя ты убьешь чела? Я вот нет
А вот в игре этической , я точно уловлю этот момент. Я испепеляю людей взглядом, когда создаю их внутренний 3д образ и потом вижу их малейшие внутренние изменения . А как ваш гам - знает только он.
Мы расставляем сети, а ваша задача - показать конкретно , уместно и логично, что вы попали в них. . А как вы это сделаете - сугубо ваше решение :D Тогда будет переход на другой уровень
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлет морозится

Сообщение paleola » Вс мар 12, 2017 1:44 am

Чиа писал(а):Ну не предпринимай, живи так как сейчас и до пенсии думай , что же это было :D
Никто ему в голову не залезет и точно не скажет: тупит он или ты ему не настолько интересна.
Есть разные гамы , одни чувствуют что передержали противника, другие нет и тупо допевают свою арию. И никто не скажет , каков он в вашем случае. Вот ты , например , как сенсорик , если решишь придушить чела или прием болевой провести - ты почувствуешь столь тонкую грань, что дальше нельзя ты убьешь чела? Я вот нет
А вот в игре этической , я точно уловлю этот момент. Я испепеляю людей взглядом, когда создаю их внутренний 3д образ и потом вижу их малейшие внутренние изменения . А как ваш гам - знает только он.
Мы расставляем сети, а ваша задача - показать конкретно , уместно и логично, что вы попали в них. . А как вы это сделаете - сугубо ваше решение :D Тогда будет переход на другой уровень


Да, сейчас начинаю припоминать случаи, когда он людей слишком сильно прессовал. Может быть действительно немного грубоват этот Гам. Первое время я была уверена, что он Драйзер или Нап, пока не начал раскрываться.

То есть Гамы, играя с Максами, как бы строят лестницу с пропущенными ступеньками? И подсознательно хотят чтобы Максы смело перешагивали эти препятствия, преследуя свои цели в отношении Гамов? Проявляя внутреннюю силу. Так что ли?
paleola
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 6:24 am
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Холерик

Гамлет морозится

Сообщение Эльвира* » Вс мар 12, 2017 1:58 am

paleola
Эльвира, если бы всё было не так прозрачно, я бы не стала писать на форум. Я вижу, что в отношении меня производятся не очень эффективные действия. Если бы он хотел меня держать "про запас", он мог бы действовать проще. Насколько я понимаю Гамлетов, они отдают себе отчёт в вопросах выстраивания отношений.

Меня волнует приблизительно следующее: какова вероятность того, что интуиция Гамлета подвела и он пытается меня заинтересовать, не замечая что я на пике? Возможно это такой призыв к моим активным действиям, передача инициативы? Или так: Гамлету присуще не думать ни о чём, совершать беспорядочные действия в отношениях?

Мне не нужно готовое на блюдечке решение. Просто любое обсуждение поведения Гамлета в этой ситуации помогло бы мне разобраться.

Первое: он мужчина и просто реагирует на вас как на самочку.
Второе: недостаточно эффективен: 1. Не уверен в себе, ждёт действий от вас. 2. Играется и ждёт что же дальше. А если дальше ничего увлечётся другой. Гамлет человек увлекающийся.
Не расставляют Гамлеты сети, они ведут себя как свободные птицы на ветке, распевающие соловьём (имеется ввиду привлекание внимания всех кто попадает в диапазон действия их обаяния). А вот кто клюнет и захочет поймать. Так вот это может быть макс (правда и другие бывает тоже хотят поймать). Макс и расставляет сети. Вы женщина и интроверт и, естественно, не будете прыгать вокруг него как Гексли вокруг Габа. Но вот вам задачка. Как понравившуюся птичку заинтересовать и приручить настолько чтоб что-то было. Гамы легко находят поклонников. И могут флиртовать с многими, что им будет что-то казаться.
А что делают Максы я не знаю. Как им что-то удаётся, это знают только сами Максы. :D
И да, он может быть и безответственным, он пока не брал никакой ответственности ни за что и что глазки строит, это ещё ничего может не означать. Это у вас Максов обязательно означает, а не у этиков интуитов, даже рационалов. Т.е. не поймали, хотите ощипать и чтоб чего-то уж было.
Кадрится, да. Ну а вы то что? Как реагируете? Не вы не на пике, не созрели. Не довёл ещё да какого безумия (в действиях). :D Гамы любят безумие.))))))

Еслиб было что-то иное действия уже были с его стороны другие. Хотя есть неопытные трусы и среди Гамов, особенно молодых.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Гамлет морозится

Сообщение Auri » Вс мар 12, 2017 8:44 am

все же в гендерном плане мужчины Гамлеты отличаются бОльшей решительностью, они действуют в отношении объекта увлечения. А провокации напоиграть - это развлечение или на время наблюдения за реакциями. Были бы интересны комменты именно мужчин.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Гамлет морозится

Сообщение Чиа » Вс мар 12, 2017 10:49 am

paleola писал(а):
Чиа писал(а):Ну не предпринимай, живи так как сейчас и до пенсии думай , что же это было :D
Никто ему в голову не залезет и точно не скажет: тупит он или ты ему не настолько интересна.
Есть разные гамы , одни чувствуют что передержали противника, другие нет и тупо допевают свою арию. И никто не скажет , каков он в вашем случае. Вот ты , например , как сенсорик , если решишь придушить чела или прием болевой провести - ты почувствуешь столь тонкую грань, что дальше нельзя ты убьешь чела? Я вот нет
А вот в игре этической , я точно уловлю этот момент. Я испепеляю людей взглядом, когда создаю их внутренний 3д образ и потом вижу их малейшие внутренние изменения . А как ваш гам - знает только он.
Мы расставляем сети, а ваша задача - показать конкретно , уместно и логично, что вы попали в них. . А как вы это сделаете - сугубо ваше решение :D Тогда будет переход на другой уровень


Да, сейчас начинаю припоминать случаи, когда он людей слишком сильно прессовал. Может быть действительно немного грубоват этот Гам. Первое время я была уверена, что он Драйзер или Нап, пока не начал раскрываться.

То есть Гамы, играя с Максами, как бы строят лестницу с пропущенными ступеньками? И подсознательно хотят чтобы Максы смело перешагивали эти препятствия, преследуя свои цели в отношении Гамов? Проявляя внутреннюю силу. Так что ли?

Видите , сложно говорить за гамов . Это ведь просто тип информационного метаболизма , поэтому можно только сказать , что вошла такая то инфа , легла сюда, а вышла вот здесь и таким образом . А наполнение у каждого своё , причём очень разное: детство, воспитание, образование , свои тараканы , опыт жизненный . Все по разному ведут себя с женщинами, у каждого своя стратегия . Даже люди одного Тима по разному будут играть в шахматы .
Но есть одно- общее - чс на самооценке. И вот от этого и надо прыгать . У меня три подруги - Максы , очень разные и очень разные отношения . Но я всех люблю их , потому что получаю плюшки на суггестивную и активационную , причём это очень разные плюшки , от одной - восхищение мной - это поднимает самооценку , другая - больше по чс . Но от всех - восхищение + чс . Это защищает меня саму от себя, от других тоже .
Так почему бы вам чисто по человечески не воспользоваться вашими сильными сторонами : помогать , подсказывать, страховать ?
Я не скажу за всех гамов и мужчин, но что-то логическое я могу слушать часами, истории из жизни Максов тоже часами . В ваших советах чувствуется какая то сенсорная защита , а не навязчивая забота . Просто подружитесь, пообщайтесь, выскажите восхищение , он расправит свои крылья .
Я не навязываю свои советы . Я здесь, чтобы поднять вашу тему, что уже сделала . В любом случае- решение принимать вам , а не гаму :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлет морозится

Сообщение Эльвира* » Вс мар 12, 2017 2:37 pm

Auri писал(а):все же в гендерном плане мужчины Гамлеты отличаются бОльшей решительностью, они действуют в отношении объекта увлечения. А провокации напоиграть - это развлечение или на время наблюдения за реакциями. Были бы интересны комменты именно мужчин.

Конечно, действуют, да ёще как.

А кто придёт из мужчин? blk сюда (имхо) не затащишь. А кто ещё из писательствующих?
И женщины Максы не отписываются.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Гамлет морозится

Сообщение blk » Вс мар 12, 2017 3:08 pm

А кто придёт из мужчин? blk сюда (имхо) не затащишь. А кто ещё из писательствующих?

случайно увидел, пишу и вдруг вижу твой пост :lol: :lol: :lol:

короче так скажу. Если гам что-то хочет (на самом деле! сильно!) он особо долго, скорее всего, ждать не будет. Понятно, что всех случаев не предусмотреть и не узнать, но есть какие-то базовые вещи, тот же темперамент, например.
Последний раз редактировалось blk Пн мар 13, 2017 2:22 am, всего редактировалось 2 раз(а).

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46391
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Гамлет морозится

Сообщение Эльвира* » Вс мар 12, 2017 3:27 pm

blk

:D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Гамлет морозится

Сообщение paleola » Пн мар 13, 2017 12:40 am

Чиа
Ок, будем прыгать от ЧС, спасибо. Вижу, что без вариантов.

blk
ага, я как раз узнала, что девушка есть. Вроде все в одном кругу крутимся, а её он, как оказалось, скрывает. Мы её ни разу не видели.
Так что вполне возможно, что такое странное поведение обусловлено её пристальным вниманием. Может, сейчас какой-то неподходящий момент. К тому же, как выяснилось, она не просто ревнивая, но и агрессивная.
paleola
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 6:24 am
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Холерик

Гамлет морозится

Сообщение Чиа » Пн мар 13, 2017 12:45 am

paleola
БЛ тоже весьма интересует :add14
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет - Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой