Зависимость от мужчин.

Зависимость в отношениях. Лечение алкоголизма, зависимости от табака, Интернет-зависимости, игромании, клептомании и наркозависимости

Зависимость от мужчин.

Сообщение Злата Шамис » Пт июн 15, 2012 9:04 am

У меня трудная ситуация в семье. Нахожусь на грани развода с мужем. Тянется это уже почти год,живем то отдельно,то вместе,постоянно выясняем отношения. В этот период познакомилась в интернете с мужчиной,тоже женатым. Долго общалась с ним, делилась сокровенным, он тоже мне много о себе рассказывал.
В итоге у меня сейчас чувство влюбленности в этого мужчину и ощущение себя полной дурочкой,потому что понимаю что с его стороны ничего такого нет, его я никогда в живую не видела, да и он не свободен. Он общаться не против со мной,но в том же варианте что и раньше- просто ни к чему не обязывающая болтовня на форуме. А меня начинает раздражать,что ничего больше между нами не будет.
Меня уже разрывает в разные стороны от сложившейся ситуации. С одной стороны вроде бы муж, и чувства к нему, постоянная нерешенность ситуации в наших с ним отношениях. С другой стороны вот такая виртуальная влюбленность.
Хочется чтобы не было ни того ни того в жизни, постоянно напряжена из за этого всего.
Решить не могу ни ту,ни ту ситуацию. А просто страдаю и все сильнее начинаю ненавидеть жизнь.
Посоветуйте пожалуйста мне что нибудь кто нибудь хорошее.
Аватара пользователя
Злата Шамис
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 4:03 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик
Профессия: Творческая

Зависимость от мужчин.

Сообщение Ниндзя » Пт июн 15, 2012 12:19 pm

1.прекратить вирт.общение - забанить того парня одним решительным жестом
впредь держать себя в рамках, четко знать зачем с кем то общаться и для чего

2.решить отношения с мужем, после п.1 будет значительно легче
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Зависимость от мужчин.

Сообщение Inusha » Пн июн 18, 2012 5:31 pm

На мой взгляд, в Вашей виртуальной влюбленности ключевое слово - ВИРТУАЛЬНАЯ, Вы ее сами выдумали, чтобы убежать от решения проблем с мужем, чтобы восполнить нехватку романтических чувств, к тому же недоступность потенциального партнера делает его более привлекательным. Но, к сожалению, никто не даст Вам гарантии, что те же самые проблемы не возникнут в новых отношениях.
Inusha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 11:02 pm
Пол: Женский

Зависимость от мужчин.

Сообщение Oscar » Пн янв 04, 2016 8:36 pm

Сходите к психологу. Вот один психолог интересно про зависимость пишет: http://psiholog-moskva.com/emocionalnay ... osheniyax/
Oscar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 2:55 pm
Пол: Мужской

Зависимость от мужчин.

Сообщение Lalochka » Вт дек 27, 2016 2:29 pm

Злата Шамис писал(а):У меня трудная ситуация в семье. Нахожусь на грани развода с мужем. Тянется это уже почти год,живем то отдельно,то вместе,постоянно выясняем отношения. В этот период познакомилась в интернете с мужчиной,тоже женатым. Долго общалась с ним, делилась сокровенным, он тоже мне много о себе рассказывал.
В итоге у меня сейчас чувство влюбленности в этого мужчину и ощущение себя полной дурочкой,потому что понимаю что с его стороны ничего такого нет, его я никогда в живую не видела, да и он не свободен. Он общаться не против со мной,но в том же варианте что и раньше- просто ни к чему не обязывающая болтовня на форуме. А меня начинает раздражать,что ничего больше между нами не будет.
Меня уже разрывает в разные стороны от сложившейся ситуации. С одной стороны вроде бы муж, и чувства к нему, постоянная нерешенность ситуации в наших с ним отношениях. С другой стороны вот такая виртуальная влюбленность.
Хочется чтобы не было ни того ни того в жизни, постоянно напряжена из за этого всего.
Решить не могу ни ту,ни ту ситуацию. А просто страдаю и все сильнее начинаю ненавидеть жизнь.
Посоветуйте пожалуйста мне что нибудь кто нибудь хорошее.


Конечно же надо остаться с мужем и налаживать отношения с ним. А виртуальная любовь пусть будет вашим стимулом, мотивацией к самосовершенствованию, пусть она является разнообразием вашей жизни, всегда приятно нравиться противоположному полу, флиртовать с мужчинами, девушка от этого только расцветает. Не призываю вас искать встречи в реальности с этим человеком или к измене мужу!
[size=85]Психолог по жизни[/size]
Lalochka
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 1:16 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Зависимость от мужчин.

Сообщение Dim0k » Ср дек 28, 2016 10:30 am

Да и то какой человек в интернете и какой он в жизни может очень сильно различаться :add14
Dim0k
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 11:32 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Флегматик

Зависимость от мужчин.

Сообщение f-fortune » Чт янв 26, 2017 9:24 pm

Если тяжело пойти к психологу, для начала решить для самой себя, что это все виртуальное.
Постараться поговорить с мужем, обсудите, что вас не устраивает в нем, как вам бы хотелось видеть его отношение к вам.
И напоследок, найти занятие или работу, которая будет отнимать все время и мечтать и думать о чужом мужчине будет некогда. :I12
Аватара пользователя
f-fortune
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:43 pm

Зависимость от мужчин.

Сообщение Isabelll » Чт мар 30, 2017 8:24 pm

Чтобы побороть зависимость от мужчин, нужно самой стать целостной личностью с яркой, интересной жизнью. Убедилась в этом на личном опыте.
Аватара пользователя
Isabelll
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 4:14 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бухгалтер

Зависимость от мужчин.

Сообщение Frustracio » Пт окт 02, 2020 4:00 pm

Lalochka писал(а):Конечно же надо остаться с мужем и налаживать отношения с ним. А виртуальная любовь пусть будет вашим стимулом, мотивацией к самосовершенствованию, пусть она является разнообразием вашей жизни, всегда приятно нравиться противоположному полу, флиртовать с мужчинами, девушка от этого только расцветает. Не призываю вас искать встречи в реальности с этим человеком или к измене мужу!


Девушка от этого только страдает, в той ситуации, не пожелаешь. Итак плохо, еще виртуальной напасти не хватало. Зачем налаживать отношения с мужем?..И флиртовать с буквами на экране..

Злата Шамис писал(а):У меня трудная ситуация в семье. Нахожусь на грани развода с мужем. Тянется это уже почти год,живем то отдельно,то вместе,постоянно выясняем отношения.


Просто взять и развестись, в чем проблема то?
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Re: Зависимость от мужчин.

Сообщение Smug_Cat » Пт окт 02, 2020 4:09 pm

Фрустрация, эта тема от июн 15, 2012
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Зависимость от мужчин.

Сообщение Frustracio » Вс окт 04, 2020 12:13 am

..
Последний раз редактировалось Frustracio Сб мар 06, 2021 12:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Re: Зависимость от мужчин.

Сообщение saripovas » Ср фев 24, 2021 12:01 pm

Автор, вам нужно успокится и привести в порядок свою жизнь. Будете метаться - останетесь у разбитого корыта.
Аватара пользователя
saripovas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 4:39 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Re: Зависимость от мужчин.

Сообщение Frustracio » Сб мар 06, 2021 12:18 am

Smug_Cat писал(а):Фрустрация, эта тема от июн 15, 2012


Если верить этой логики, то есть Вашей. Нужно срочно весь форум Удалить. И чтоб никто нигде не смел писать. От какого срока можно писать???
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Re: Зависимость от мужчин.

Сообщение Smug_Cat » Сб мар 06, 2021 12:29 am

Ну а смысл отвечать автору и остальным, если они уже тут не тусуют годами?))
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Зависимость от мужчин.

Сообщение Frustracio » Ср мар 24, 2021 5:44 pm

Smug_Cat писал(а):Ну а смысл отвечать автору и остальным, если они уже тут не тусуют годами?))


Как я говорила, у других людей такие же проблемы могут быть
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зависимость

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]