девушка на распутье хочет узнать о себе :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

девушка на распутье хочет узнать о себе :)

Сообщение Ruth » Сб окт 06, 2007 8:34 pm

Анкета номер 1
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
А вот, оказывается, не могу объяснить, хотя думаю, что понимаю, что это.... От общего к частному - это когда из общего основополагающего правила выводят правила для конкретных частных случаев. Пример: конституционный принцип "неприкосновенность жилища" - это общее, применение этого принципа к кокретным ситуациям - это частное.
От частного к общему - это наоборот :). Когда на основе ряда отдельных случаев выводят определенную закономерность. Пример: сначала учат отдельные буквы, а потом учат как из них можно складывать слова.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - это когда можно легко понять, почему из одного факта следует другой. Думаю, что согласуется. Не всегда легко быть логичным. Иногда не видишь простиворечий в собственной "логике"
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Это не тождественные понятия. "Правило" - это как нужно или должно поступать. "Закономерность" - это причинно-следственная связь
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - отношения подчиненности. Пример - иерархия в праве. На вершине правовой иерархической системы стоит конституция, под ней федеральные законы и т.д. Зависит от того, о какой именно иерархии мы говорим, но, как правило, человек сам выбирает подчиняться ему иерархии или нет. Биологической необходимости в этом нет
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия - это перенос закономерностей одного явления на другое на основе сходства этих явлений. Законы могут применяться по аналогии. Я иногда пользуюсь аналогиями, для того, чтобы пояснить, что я имею в виду. Пример вспомнить не могу :)
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Последовательность - это в некоторой ст епени логичность и непротиворечивость. В широком смысле - это последовательность в жизни, то есть когда человек во всем соблюдает определенные принципы и действует в соответствии с определенными ценностями. В узком - это последовательность действий при выполнении какого-либо задания. Алгоритм.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
В широком сысле я довольно-таки последовательный человек, в узком - скорее, нет.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
думаю, что достоверна
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
если это кажется в данный момент необходимым
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?


первое утверждение неверное так как из первой его части следует лишь, чем А не может быть, чем оно быть может остается открытым.
ТО же самое относится и ко второму утверждению

продолжение следует
Ruth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:37 pm

Сообщение Ruth » Сб окт 06, 2007 9:05 pm

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это то, что нужно сделать, чтобы получить определенные блага. За этим она и нужна :) Основные параметры: обладаю ли я юдостаточной теоретической подготовкой и практическими навыками, или временем, чтобы это получить
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
пожалуй, только компьютером и книгами. Удобный инструмент - это тот с помощью которого достигается оптимальный результат при наименьших усилиях. Если это какая-то книга, то я подбираю по объему материала и по форме его подачи. Мне кажется, я хорошо умею подбирать инструменты, и мне кажется, окружающие тоже так думают
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
В разных областях по рахному, но в общем и целом, она должна соответствовать ожидаемому результату и помогать достигать поставленные цели. Я тоже так определяю качество. Зависит от вещи, от того, насколько я знаю, что такое хорошее качество применительно этой категории вещей.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает. Если потеряла интерес. ИНогда мне от этого грустно и досадно, иногда спокойно к этому отношусь
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?

Сначала я продумаю разговор. Затем сообще начальнику, что хотела бы с ним обсудить один вопрос. Во время обсуждения начала бы с того, что испытываю определенные сложности в процессе работы, описала бы их и в завершении сказала бы, что мне видится решение этой проблемы в том-то и том-то. Если бы отказал, спросила бы, что он может мне посоветовать, чтобы преодолеть имеющиеся у меня сложности
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Спрошу, как нужно это делать. Но испытаю чувство неловкости
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду думать, насколько я ничего не умею и хотеть научиться как он. Может быть даже попрошу, чтобы он мне в этом помог.
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Арбуз - круглый, большой, вкусный, растет на бахче, внутри красный, снаружи зеленый, полезный.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
полезу в гуголь, чтобы найти информацию о технологии строительства, о фирмах, которые подобным занимаются, отправлю в эти фирмы запрос :)
Ruth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:37 pm

Сообщение Ruth » Вс окт 07, 2007 12:05 am

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это, прежде всего, обаяние и внутреннее "излучение". По большому счету нет. Я не очень понимаю, какое понимание красоты является общепринятым. Мне кажется, общепринятого эталона нет.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красиво - стильно, индивидуально, с использованием необычных цветовых решений и аксессуаров, подчеркивающее достоинства человека. Красиво - это когда ты смотришь, и тебе это доставляет эстетическое удовольствие, тебе приятно и хочется смотреть еще и еще.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Думаю, нет. Но "классическая красота", наверное, можно сказать в контесте определнной эпохи и географии.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют - это внешние атрибуты: вазочки, подушечки, пироги. А комфорт - это внутреннее состояние, это когда тебе просто хорошо и покойно. Уют я создавать не умею. Комфорт - максимально приспосабливая окружающее под свои привычки и потребности. Мне кажется,что окружающие думают то же самое.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю то, что как мне кажется, мне идет. Може не следую, но покупаю из новых коллекций. Я понимаю, что нужно одеваться так, чтобы нравиться самой себе, чтобы фигура выглядела максимально приближенной к имеющемуся идеалу :)
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовлю с удовольствием, но временами. То есть удовольствие от готовки испытваю периодами, а периодами готовлю просто так, чтобы поесть. Рецептам следую не точно, могу вносить свои нотки и экспериментировтаь. Другие хвалят.
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Думаю, что хорошо. По идее все цвета гармонируют со всеми, если подобрать правильный оттенок.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Обычно соглашаюсь. Во всяком случае, пытаюсь посмотреть на это глазами говорящего
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
я никогда не оформляла помещение. разве что детскую комнату своему ребенку. я разделила ее на "зоны" - кроватная, для занятий, для спорта, игрушечная, книжная, а дальше просто расставила мебель соотвественно. Предпочла бы доверить оформление интерьера профессионалу, потому что сама не умею этого. Не вижу, как можно, не могу представить, как будет лучше
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
если человек одевается, на мой взгляд, нелепо. Например, деревянные большие бусы на кружевное боди и к этому юбка -татьянка :) Я прислушиваюсь к мнению близких мне людей, но последнее слово оставляю всегда за собой
Ruth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:37 pm

Сообщение Ruth » Вс окт 07, 2007 12:18 am

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
соответствующей интонацией и взглядом. надавить умею, в разных ситуациях по-разному. могу, например, спросить фимилию и попросить соединить меня с начальником :)
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
наезд - это грубо предъявленная претензия. Внутренне переживаю, становлюсь агрессивной и агрессивно же реагирую. Относительно легко, но бывает, что проще отойти.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
свои - это люди, разделяющие твою систему ценности. "чужие" - соответственно, люди ее не разделяющие. В случае смены приоритетов и ценностных ориентиров, состав своих и чужих может поменяться.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Обвинить в чем-то. Могу, но стараюсь не применять. Не могу представить себе ситуацию, в которой оно было бы оправдано
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Только в самых крайних случаях, если речь идет о моем (или моих близких) выживании
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
не знаю. Думаю, что какие-нибудь восточные единоборства могут пригодиться в любой ситуации
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
У всех по-разному. Как правило - в рамках уголовного кодекса.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
проявляю. но иногда через слабость и через первоначальное "подчинение"
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да. Сама себя считаю не такой сильной, какой меня считают окружающие
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Внутренняя уверенность в своей силе действует на других людей. Сильных людей заметно по тому, как они двигаются, как они разговаривают, как они смотрят, как они жестикулируют. Суть силы - в спокойной, глубокой и искренней уверенности в своей силе и в своей позиции.
Ruth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:37 pm

Сообщение Ruth » Вс окт 07, 2007 12:32 am

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Грубость и бестактность. Думаю, что согласуется
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
неуважительное и грубое обращение
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
грубость, употребление оскорбительных выражений, жестов, нарушение общепринятых правил приличия и общения
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
мне не хотелось бы ее улучшать :) Но я бы старалась распространить и пропагандировать идеи благотворительности и "малых дел"
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
до определенного возраста - да
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
любить - это принимать во всем и стараться понять. Нельзя.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Мне ближе немецкий подход. Более правомерен тот, который удобен самому хозяину
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
сочувствие - это сопереживание чужой боли. всегда, когда есть в этом потребность.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть. Стараюсь придерживаться. Желательно следовать, чтобы не множить зло :)
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
нужно еще стараться услышать и понять других людей, понять, что ими движет, что они чувствуют, и как они пришли к тому, к чему пришли
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
по принципцу "не делай другому того, чего не хотел бы чтобы делали по отношению к тебе"
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
в разных системах координат понятия моральности и аморальности могут разниться. в любом случае аморальным для меня является все, что подпадает под действие уголовного кодекса. Правильность своего понимания я оценить не хочу и не считаю нужным :)
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Мне будет очень неприятно, я буду думать, почему, и стараться, чтобы кто-то изменил свое отношение. Открыто - не могу. Могу долго плохо относиться к человеку, но стараюсь с этим бороться и пытаться увидеть в человеке и положительное. Прощаю
Ruth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:37 pm

Сообщение Ruth » Вс окт 07, 2007 12:38 am

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Разделяю. и понимаю как то, что даже самая прекрасная идея теряет в прекрасности, если на ее осуществление были принесены человеческие жертвы (в широком смысле)
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо. Недопустимо такое проявление ярости, которое может негативно отразиться на окружающих
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
не понимаю вопрос ... можно, наверное, для того, чтобы проанализировать, почему они возникли и какая болевая точка задета. и работать над собой в этом направлении. В люой ситуации
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Я становлюсь агрессивной. Это может выглядеть как грубость или наезд. Другие говорят, что я агрессивная беспричинно
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Не знаю :) Наверное, очень кратковременные. Если есть поверхностные, то бывают и глубокие. Еще бывают положительные и отрицательные
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
все эмоции правильные. неправильным (с точки зрения окружающих) может быть способ их выражения
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
быстро. в любую
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
концентрированное выражение эмоций. это может быть горькое рыдание, экзальтированный крик радости, топание ногами от ярости и пр.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
нет. стараюсь выглядеть ровно.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

свое отмечаю автоматом. отмечаю настроение других и всегда реагирую на его изменения
Ruth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:37 pm

Сообщение Ruth » Вс окт 07, 2007 12:45 am

1. Как относитесь к неожиданностям?
Приятные - очень люблю. НЕприятные - не люблю, но не теряю головы
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
По-разному. Люди взрослеют, мудреют либо наоборот, деградируют. Отношусь спокойно, люблю за этим наблюдать. Видят, но не все
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
да. ну, может быть, почти все :)
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
в счастливую случайность верю. к гороскопам, гаданиям отношусь спокойно. верю, что теоретически это возможно, но сама не хотела бы знать свое будущее
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
иногда могу. интуитивно предугадываю, чем делл кончится. Думаю, что реально
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - это единственное что у нас есть. Чувствую плохо. Убивать можно
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Легко. я стараюсь об этом не думать.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
нет. нет
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
опаздываю. к опазданиям других отношусь спокойно
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

еще еду
b) осталось 5 минут до прихода,
пришла, немного волнуюсь
c) время пришло, а его (ее) нет,
думаю, что опаздывает
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
начинаю сомневаться, а здесь ли мы договоривались встретиться
e) и дальше все нет…
еще пять минут и ухожу
Ruth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:37 pm

Сообщение Ruth » Вс окт 07, 2007 12:55 am

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Должен быть. Мы что-то должны понять. Каждый свое, и в этом смысле, он у всех разный
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
должны быть любящие и понимающие родители
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
все вместе. стараюсь следовать своей интуиции и "знакам" :)
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу только скаать, легко мне с ним олбщаться или нет, и есть ли у нас точки пересечения. Стараюсь сначала не давать никаких оценок, смотрю и изучаю. Иногда долго, иногда сразу. Обычно требуется время
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Эрудиция
Остроумие
Отзывчивость
Способность увидеть необычные и невидимые мне аспекты
ПРофессионал своего дела
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
жадность
постоянное нытье и позиция "мне все должны"
Вы сами – интересный человек? Почему?
интересный. :) потому что обычно вызываю у людей желание со мно общаться и прислушиваться к моему мнению
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
удивляюсь и думаю, что и такие люди бывают :)
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;

то, что я сама о себе думаю
2) несправедливыми;
когда неправильно интерпретируют мои мотивы
3) обидными;
когда пытаются негативно оценить меня как личность, когда критикуют мои интеллектуальные способности или профессиональный уровень
4) странными.
что-то, что, как мне кажется, ко мне совсем не подходит
7. Какая у Вас фантазия?
богатая
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
четкое осознание того, чего хочется.увлеченность своим делом. Потому что успешность понятие относительное.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Желание сравнивать себя с другими, лень. Потому что ориентироваться нужно только на свои желания и потребности, и без труда не вытащишь и рыбку из пруда :)
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Зависит от того, как эти слова определяются. Главное, не переступать через себя, чтобы добиться "успешности". Успешный человек может быть как хорошим, так и плохим, в зависимости от перспективы смотрящего. Он может быть одновременно и хорошим, и плохим. Однозначного ответа здесь нет.
Ruth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:37 pm

Сообщение Ruth » Вс окт 07, 2007 1:18 pm

Ой, никто нет ответил :((
А я так вчера старалась, на вопросы отвечала ... :(
Ruth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 6:37 pm

Сообщение Veronique » Вс окт 07, 2007 4:41 pm

А мне тоже :) так я эту же анкету на http://socionics.org закинула. Там и больше заинтересованности и интерфейс лучше.

Но с другой стороны мне самой было интересно на вопросы отвечать. Почитаю вашу анкету - интересно.... :D
Все в этом мире проще, чем кажется, но не проще, чем есть на самом деле...
Veronique
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 1:05 pm
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Galadriel » Сб окт 13, 2007 10:29 pm

Почему это никто не ответил? Я сейчас отвечу, честное слово! :) Прочитаю вот только...
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сообщение Galadriel » Сб окт 13, 2007 10:56 pm

Габен.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]