Суггестивная БЛ у Гамлетов

Что наша жизнь? Игра!

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пт ноя 10, 2017 3:25 pm

ENTP писал(а): Heroes of Might and Magic играл с удовольствием :D

это же компьютерная пошаговая стратегия - при чем тут настольные игры? или я просто не в курсе?
(кстати Герои - моя ван лав на все времена :angel:

вообще из игр предпочитаю стратегии :add14
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение Hesperus » Пт ноя 10, 2017 3:30 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):вообще из игр предпочитаю стратегии :add14


А я терпеть не могу. Отстраиваешься, развиваешься, а потом ХОП, и из-за того, что ты что-то не так понял и пошел не туда, все пропало и начинай все снова. В тактических играх хоть переиграть и исправить все можно, а в стратегии ставки слишком велики.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пт ноя 10, 2017 3:33 pm

[quote="Hesperus"Да чего все так боятся этого перетипирования.[/quote]
да тут на форуме лет 10 назад такие скандалы и копья ломались по поводу перетипирований. :I10
Так что сейчас себя сдерживаю типа "какая разница какой он тим и что он пишет от лица Гамлетов, пофиг что он вносит противоречия в существующую картину модели, это не твое дело.." :I3
Раньше бы начала доказывать и переубеждать, в первую очередь для того чтоб кто пришел в раздел получить знания и разобраться в тиме не получали искаженную инфу. Теперь это пофиг. Одно могу сказать - мы не тождики :)
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пт ноя 10, 2017 3:35 pm

Hesperus писал(а):
МАЛЬВИНКА писал(а):вообще из игр предпочитаю стратегии :add14


А я терпеть не могу. .

не сомневаюсь, что стратегия тебе сложнее дается, чем тактика :)
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение ENTP » Пт ноя 10, 2017 3:35 pm

Hesperus писал(а):
МАЛЬВИНКА писал(а):вообще из игр предпочитаю стратегии :add14


А я терпеть не могу. Отстраиваешься, развиваешься, а потом ХОП, и из-за того, что ты что-то не так понял и пошел не туда, все пропало и начинай все снова. В тактических играх хоть переиграть и исправить все можно, а в стратегии ставки слишком велики.

"Тактические игры" - это какие? (кроме RPG)
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение Hesperus » Пт ноя 10, 2017 3:38 pm

ENTP писал(а):"Тактические игры" - это какие? (кроме RPG)

Никаких кроме них :D

МАЛЬВИНКА писал(а): Одно могу сказать - мы не тождики :)

Тоже так считаю, ты слишком позитивная. А учитывая, что ты считаешь что суггестивная у тебя БЛ, то остается только один вариант)
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пт ноя 10, 2017 3:40 pm

Hesperus писал(а):
МАЛЬВИНКА писал(а): Одно могу сказать - мы не тождики :)

Тоже так считаю, ты слишком позитивная. А учитывая, что ты считаешь что суггестивная у тебя БЛ, то остается только один вариант)

угу, лучше себя проверь на рациональность, решительность и стратегию :wink:
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение Hesperus » Пт ноя 10, 2017 3:50 pm

МАЛЬВИНКА писал(а): Тоже так считаю, ты слишком позитивная. А учитывая, что ты считаешь что суггестивная у тебя БЛ, то остается только один вариант)
угу, лучше себя проверь на рациональность, решительность и стратегию :wink:[/quote]

С признаками Рейнина у меня проблемы так как вообще непонятно что где и куда. Но с рациональностью у меня никаких проблем нет. Поэтому я по модели А смотрел. Болевая джека и гамлета, суггестивная гамлета и гюго, базовая гамлета и гюго, я негативист экстраверт. Вариантов развития не так уж много.

Плюс, стереотипные описания гамлетов в корне неверны. Я вот уже кидал стереотипно описание женщины гамлета https://www.illuzzzion.com/gamlet_zhenskiy_portret/ Описание мужчин не многим отличаются. И такой вариант типа очень поплярен в интернете, в основном у инфантильных подростков, ведь в тех же описаниях максы безэмоциональные и холодные, любят по углам гамлетов зажимать.
По тем же описаниям, все гамлеты провокаторы и позеры, поэтому одеваются и ведут себя крайне вызывающе чтобы на них все смотрели и они блистали во всем своем пафосе. И если так не делать, макс даже не взглянет. А так. как гмлет еще и инфантил, он как и все инфантилы обожает провоцировать на истерики, агрессию, и получает от этого кайф, а когда его бьют, то вообще экстаз.
И если ты так себя не ведешь, то ты ненормальный гамлет, и вообще не гамлет, и к элитной и блистательной Бета квадре даже не подходи, так как там все дикие и интриганы.

А вот открываешь модель А, и удивляешься, почему все не так и все не подходит под описания.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение Sarin » Пт ноя 10, 2017 3:59 pm

А так. как гмлет еще и инфантил, он как и все инфантилы обожает провоцировать на истерики, агрессию, и получает от этого кайф, а когда его бьют, то вообще экстаз.


What? :o

И если ты так себя не ведешь, то ты ненормальный гамлет, и вообще не гамлет, и к элитной и блистательной Бета квадре даже не подходи, так как там все дикие и интриганы.


В каждом описании есть доля правды. В описании по ссылке что-то подходит, а что-то нет.
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение Hesperus » Пт ноя 10, 2017 4:13 pm

Мелиан писал(а):
А так. как гмлет еще и инфантил, он как и все инфантилы обожает провоцировать на истерики, агрессию, и получает от этого кайф, а когда его бьют, то вообще экстаз.


What? :o

И если ты так себя не ведешь, то ты ненормальный гамлет, и вообще не гамлет, и к элитной и блистательной Бета квадре даже не подходи, так как там все дикие и интриганы.


В каждом описании есть доля правды. В описании по ссылке что-то подходит, а что-то нет.


Да, там вообще беда. Я уже писал про соц форум где вот были такие гамлеты. Мне там заявляли что истинные гамлеты обожают провоцировать, и спокойно выкручиваются из любой ситуации, так как могут с пол пинка всех обольстить и заставить себя обожать. И такая представительница, как истианная гамлетесса, всех троллит, над всеми издевается, обожает когда на нее орут и вымещают на ней гнев, а после она приходит домой к своему разлюбимому дуалу максу, и он сразу же валит ее на землю и по жесткому вжаривает. И куча подробностей.

У меня сразу же было ощущение, что писал подросток лет 14-16, который начитался подобных фанфиковых описаниев и они ему понравились.
Причем, ее точку зрения поддерживало большинство.


И описание должно подходить большей частью, а не по крупицам. Иначе так путаешься. А после плодятся стереотипы, что в альфе все безрукие умники, что в бете все дикие животные, что в гамме все интриганы и сожрут друг друга за место под солнцем, а все гаммийцы эпикуры-извращенцы которые днем работают а ночью оргии устраивают.
Я задолбался объяснять, что робы не криворукие фантазеры, а часто очень хорошо разбираются в технике и спокойно могут чинить и модернизировать.

И все это никуда не годится, а все из-за кривущих описаний Стратиевской и Гуленко, которые взяты за образцы. А молодая зелень в соционику из ВК идет, ведясь на самый популярный фандом гамлет и макс.

А после не удивляешься когда даже Пугачову с Киркоровым гамлетами считают.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пт ноя 10, 2017 4:22 pm

Hesperus писал(а):С признаками Рейнина у меня проблемы так как вообще непонятно что где и куда. Но с рациональностью у меня никаких проблем нет.

Hesperus писал(а): Я не планирую и не расписываю, так как не знаю что там как будет и может. Да и вообще это дело не люблю. В детстве расписывал, но мои радужные планы постоянно менялись и переделывались, и мне надоело расстраиваться, поэтому начал акцентироваться по обстоятельствам.

угу..самый рациональный рационал. :D
все таки рекомендую прежде чем типить себя и окружающих изучить мат часть, и не только модель А но и ПР и мерности, проч. Чтоб потом не говорить что вокруг одни неправильные стереотипы и описания туфта :)
Последний раз редактировалось МАЛЬВИНКА Пт ноя 10, 2017 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пт ноя 10, 2017 4:25 pm

как гмлет еще и инфантил, он как и все инфантилы обожает провоцировать

как все запущено :o :o :o :o
пойду я пожалуй отсюда пока инфаркт не схватила.
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение Hesperus » Пт ноя 10, 2017 4:26 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):
Hesperus писал(а):С признаками Рейнина у меня проблемы так как вообще непонятно что где и куда. Но с рациональностью у меня никаких проблем нет.

[quote="Hesperus"
Я не планирую и не расписываю, так как не знаю что там как будет и может. Да и вообще это дело не люблю. В детстве расписывал, но мои радужные планы постоянно менялись и переделывались, и мне надоело расстраиваться, поэтому начал акцентироваться по обстоятельствам.

угу..самый рациональный рационал. :D
все таки рекомендую прежде чем типить себя и окружающих изучить мат часть, и не только модель А но и ПР и мерности, проч. Чтоб потом не говорить что вокруг одни неправильные стереотипы и описания туфта :)[/quote]

Если не притягивать частное к общему, то жизнь будет прекрасна.

И я вообще не знаю ни одного человека который бы все распланировал по часам. :unknown: Да и нелюбовь к планам совершенно не признак иррационала. Джеки и гамлеты не любят когда их загоняют во временные рамки, так как творческая интуиция времени. Они сами решают когда удобно, а когда нет. Когда возможно, решают.

Да и по такому критерию самый рациональный рационал это бальзак.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение Sarin » Пт ноя 10, 2017 4:28 pm

Мне там заявляли что истинные гамлеты обожают провоцировать, и спокойно выкручиваются из любой ситуации, так как могут с пол пинка всех обольстить и заставить себя обожать.


Ну с помощью пинка может быть, а на постоянной основе - хз. Все это ближе к Наполеонам, наверное.

И такая представительница, как истианная гамлетесса, всех троллит, над всеми издевается, обожает когда на нее орут и вымещают на ней гнев, а после она приходит домой к своему разлюбимому дуалу максу, и он сразу же валит ее на землю и по жесткому вжаривает. И куча подробностей.


У меня сразу же было ощущение, что писал подросток лет 14-16, который начитался подобных фанфиковых описаниев и они ему понравились.
Причем, ее точку зрения поддерживало большинство.


Да, че то как-то больно много страстей для реальной жизни. :D

Я задолбался объяснять, что робы не криворукие фантазеры, а часто очень хорошо разбираются в технике и спокойно могут чинить и модернизировать.


Ну так они и должна в ней более менее разбираться. ЧЛ ведь многомерка.

И все это никуда не годится, а все из-за кривущих описаний Стратиевской и Гуленко, которые взяты за образцы. А молодая зелень в соционику из ВК идет, ведясь на самый популярный фандом гамлет и макс.


А есть какие-нибудь более менее годные описания? Наверное, нет. Ведь все люди индивидуальны. Все равно будет так, что кому-нибудь, да описание и не подойдет. Вывод: любые описания в топку. :"":
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Суггестивная БЛ у Гамлетов

Сообщение Hesperus » Пт ноя 10, 2017 4:39 pm

Мелиан писал(а):
Мне там заявляли что истинные гамлеты обожают провоцировать, и спокойно выкручиваются из любой ситуации, так как могут с пол пинка всех обольстить и заставить себя обожать.


Ну с помощью пинка может быть, а на постоянной основе - хз. Все это ближе к Наполеонам, наверное.

И такая представительница, как истианная гамлетесса, всех троллит, над всеми издевается, обожает когда на нее орут и вымещают на ней гнев, а после она приходит домой к своему разлюбимому дуалу максу, и он сразу же валит ее на землю и по жесткому вжаривает. И куча подробностей.


У меня сразу же было ощущение, что писал подросток лет 14-16, который начитался подобных фанфиковых описаниев и они ему понравились.
Причем, ее точку зрения поддерживало большинство.


Да, че то как-то больно много страстей для реальной жизни. :D

Я задолбался объяснять, что робы не криворукие фантазеры, а часто очень хорошо разбираются в технике и спокойно могут чинить и модернизировать.


Ну так они и должна в ней более менее разбираться. ЧЛ ведь многомерка.

И все это никуда не годится, а все из-за кривущих описаний Стратиевской и Гуленко, которые взяты за образцы. А молодая зелень в соционику из ВК идет, ведясь на самый популярный фандом гамлет и макс.


А есть какие-нибудь более менее годные описания? Наверное, нет. Ведь все люди индивидуальны. Все равно будет так, что кому-нибудь, да описание и не подойдет. Вывод: любые описания в топку. :"":


Вот я и говорю, стереотипный гамлет это вообще нап.

По стереотипу, робеспьер это зубрилка теоретик без практического применения. А вот дон во всем разбирается.

Поэтому я не люблю описания, так как они меня крайне сильно запутали, и я больше доверяю модели А. Там точнее будет и описание функций не настолько разлетается, что помогает избежать стереотипов, так как это функции, нужно смотреть как они работают вместе.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой