ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Эксперимент "Типирование по текстам"

Лучший типировщик?

светлая_ - ЛСЭ
8
36%
Маррика - ЛСИ
3
14%
Грим - СЭИ
1
5%
cooler462 - СЭИ
0
Голосов нет
Brittany_ - СЛИ
2
9%
Кентавр-на-Пегасе - ЭИЭ
1
5%
Asqard - СЛЭ
1
5%
SeaSoul - СЛЭ
5
23%
Зимбабве СЛЭ
1
5%
 
Всего голосов : 22

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Вт ноя 28, 2017 7:25 pm

Итак, первый конкурсант - Дежавю

АНКЕТА
1. Считаете ли вы, что характер человеку дан при рождении и бейся-не бейся, а толку не будет? Почему? Если нет, то каким образом можно изменить человека? Как можно изменить себя, свою натуру? Если вы пытались, то что при этом чувствовали?
Я считаю, что характер человеку даётся при рождении, но это не означает, что надо опустить руки.
Если поработать над собой, некоторые моменты можно исправить или усилить, но натура останется прежней (это надо понимать и принимать себя).
Мне характер дан при рождении, чему я очень рада.
К сорока годам просто и естественно расцвела совершенно.

2. Как относится балерина к вымиранию амурских тигров, при условии, что кот нагадил вам в тапки?
А балерине всё-равно (фиолетово).

3. Насколько вы терпеливо относитесь к чужим излияниям чувств? Способны ли вы прочувствовать чужие переживания как свои?

Бывает, что слушаю, если очень уж приперло человека, а у меня со временем более-менее не аврально.
Главное чтобы не целый день и не каждый день.
Вообще, честно говоря более одного раза слушать не буду.
Могу нагрубить, если будут часто (т.е. более одного раза) домогаться со своими излияниями.
Прочувствовать в принципе способна, но это же не выход.
Надо не ныть, а дело делать - выход искать.

4. Как вы переносите ощущение тесноты? в какой обстановке вам удобнее: в тесноте или в большом пространстве? Бывает ли вам "внутренне тесно"?
В тесноте, да не в обиде.
Не знаю, что такое тесно.
Знаю, что такое - душно.

5. Представьте себе, что к вам внезапно приехали дражайшие родственники в размере 3 штуки. Как вы будете обустраивать их быт? Расскажите в деталях.

Никак.
В квартире все есть - ванная, сан.узел, кухня.
Спать тоже есть где.
Что тут обустраивать?
Переоделись и пошли гулять, нечего дома сидеть.

6. Вызывает ли у вас неприятие то, что о вас заботятся, как о маленьком ребенке? Делаете ли вы сами так по отношению к кому-то и какова реакция на такое поведение обычно?

Да, меня раздражает посторонняя забота.
Это лишнее.
Сама забочусь о близких, но не сильно, поэтому реакция нормальная, или люди культурные вокруг, молчат.


7. Воспользовались ли бы вы возможностью родиться заново, в 2017, в любой точке мира, пройти все этапы от младенчества до взросления, при этом утратив воспоминания о предыдущей жизни и все полученные навыки?
Упаси Господь.
Нет.

8. Насколько свойственно вам складировать вещи, даже если они старые и потрепанные? Ностальгируете ли вы по вещам? Можете ли вы использовать в быту, казалось бы, бесполезную вещь?
Всё выкидываю.
Не люблю старье.

9. Хотели бы Вы прожить всего еще 5 лет, но при этом быть всемирно известным и привлекательным и несомненно оставить свой след на страницах истории?
Нет.
Хочу прожить 100 лет, или даже так -планирую прожить 100 лет.
Не менее.

10. Представьте, что вы не хотите общаться с человеком, но он при этом активно пытается общаться с вами. Как вы от него отвяжетесь?

Обману.
Назначу встречу и не появлюсь, на телефонный звонок не отвечу и вообще вычеркну из жизни

11. Что будете делать, если у вас поломалась какая-либо техника? Какие у вас вообще отношения с техникой - дружественные или она ломается от одного вашего прикосновения?

Починю.
Или вызову папу.
Или вызову мастера.
Технику люблю и уважаю.

12. Как переносите повседневную рутину? Можете ли вы сказать, что в каждом дне вы видите свое очарование? Или же каждый день как предыдущий?
Каждый день неповторим.
Он одинаков в общем плане, но разный в мелочах.

13. Ярость, гнев, злость, раздражение чем-то отличаются или нет? почему? Вам свойственны вспышки ярости? В каких ситуациях? Что чувствуете после того, как состояние уравновесится?
Гневаюсь часто (но работаю над собой).
Ярость была раза три за всю жизнь (кто был свидетелем этого, тот был шокирован).
Раздражение - это как укус комара, т.е. совершенно не стоит внимания и обсуждения.


п.с. ярость вызывается обманом, непорядочным поведением, неуважением к договорённостям.

14. Если б кому-то пришло в голову поставить вам памятник или скульптуру за ваши достижения, то каким бы он был и за какие достижения?

За бойцовский характер, уважение к предкам и доброту.

15. Вам по жизни свойственнее защищать/ся или просить защиты у кого-либо? Приведите примеры.
Свойственно защищаться.
Первая нападаю очень редко (один раз всего было, и мне это не понравилось, но надо было именно так поступить).
Примеры приводить не хочу, т.к. речь идет не о физической расправе, а о защите чести и достоинства, а также про имущественные споры.


16. Как вы относитесь к высокомерию, пусть даже от человека, который выше вас по званию или по профессионализму? Высокомерны ли вы? Есть ли у вас жгучее желание осадить заносчивого человека?

Сама не высокомерю,но к высокомерию у других отношусь с пониманием, т.к. это все комплексы из детства и желание поиграть в важных лиц.
В зависимости от ситуации могу посмеяться, а могу и осадить.


Блок 2
1. Прокомментируйте выражение "нормальные герои всегда идут в обход". Согласны вы с ним или нет? Как вам более свойственно решать проблемы: напрямую или выискивая иные пути? Приведите несколько примеров.
"Нормальные герои всегда идут в обход" - я не понимаю эту фразу вообще.
Что такое нормальность\ненормальность? Кто это определяет? Как это соотносится с героем?
Т.е. я понимаю, кто такой герой.
Нормальный герой - это какая-то ерунда, два слова абсолютно несовместимы.
Лично я проблемы решаю по-разному.
Могу "вспыхнуть", погорячиться и наломать дров (это, если меня сильно задеть и внезапно).
Внезапная проблема, которая ломает мой жизненный уклад или мои планы, приводит меня в ярость.
Если проблема плановая, то решаю я её методично и спокойно (длительно по времени, потому что поспешишь - людей насмешишь).
Например:
1. Проблема внезапная:
весной одномоментно и внезапно для меня были арестованы мои счета.
Узнала я об этом в дороге, когда стали сыпаться смс-ски.
Из-за обилия мерзких смс-сок и непонимания ситуации я впала в бешенство и неслась как ураган.
Взбесилась просто.
Не знала: что? почему?
Это было ужасно.
2. Проблема плановая: конфликт на работе.
Надо было убрать плохого работника, но добровольно она уходить не собиралась.
Пришлось планомерно и методично от неё избавляться.
Времени ушло много.
Человек был убран.
2. Как часто вы считаете своим долгом отомстить обидчику и какими методами вы пользуетесь? Если ответ отрицательный, то почему?
Я не мщу вообще.
Жизнь такая штука,она всё расставляет по своим местам.
Т.е. я удар нанесенный мне (образно говоря), конечно отражу.
Но на этом тема будет исчерпана.
Последует новый удар - вновь отражу.

3. Что в вашем понимании бесполезная работа? Приведите примеры. Как часто вы ею занимаетесь? Какие ощущения у вас, когда вам приходится это делать? Что вы делаете с окружающими/говорите им, когда они занимаются бесполезной работой?

Работа, на которой нет возможности принимать решения или нести ответственность - это бесполезная работа.
Бесполезной работай заниматься не буду, т.к. от неё тупеешь и теряешь навыки.
Окружающим про их бесполезную работу я ничего не говорю, т.к. каждый сам выбирает по своим способностям.
Лишь бы нравилось, как говорится.

4. Бывает ли у вас такое, что сознание вдруг переносит вас в будущее или прошлое? Если да, насколько часто? Если нет, хотели бы вы иногда испытывать это ощущение, выпасть из реальности?
Не понимаю о чем речь.
Прошлое - это память, воспоминания.
При чем тут сознание?
Выпасть из реальности не хотела бы, т.к. предпочитаю смотреть на окружающий мир вменяемо.

5. Относитесь ли вы к тому типу людей которые на вокзал приезжают за несколько часов? Если нет, насколько сильно вас раздражает такое поведение? Как вы сами планируете свой путь по времени?

Да, приезжаю сильно заранее (если на такси, то вызываю заранее, если сама - выезжаю рано).
Собираться к поездке (особенно в отпуск) могу начать за месяц.
Поставить сумку и туда каждый день методично что-то складывать.
Постепенно всё делать и с умом, чтобы и лишнего не брать и не забыть что-то нужное.

6. Вас протипировали в социотип, который вам не нравится, причем в ультимативной форме. Ваша реакция? Были ли такие прецеденты?
Да, был.
В Есенина меня здесь затипили - я разозлилась из-за непрофессионализма типировщика.
Ну вот как так можно?
Ещё и денег им заплати за такой результат (к примеру)

7. Как вы относитесь к тем, кто резко пропадает, не отвечает, а потом так же резко появляется, как ни в чем не бывало? Поступаете ли вы так?
Теперь я отношусь к таким людям с пониманием, т.к. мало-мальски знакома с соционикой.
Откровенно говоря я не в восторге от общения такого рода, несмотря на то, что пару раз такие трюки сама тоже проделывала.

8. Что вы чувствуете когда вам затыкают рот? Ваши ощущения, реакция?
В зависимости от ситуации наверно.
Вот даже не могу вспомнить ни одного случая, чтобы мне предложили заткнуться.


1. Вы профессионал и вам дали крупный проект по вырезанию фигурок из дерева, но в помощники подослали студентов, которые еще мало чего умеют, да и вообще единственная их цель – это получить оценку в зачетку. Как вы используете потенциал своих новых работников?
Будут работать, пока не выполнят заказ.
Замотивирую премией и возможным трудоустройством в дальнейшем.

2. Посмотрите на волшебника рядом с вами. Что вы о нем думаете? Каковы его привычки? Как часто вы тушите его фаерболы?
Ой, мой волшебник - всем волшебникам волшебник.
Добрый, честный и отзывчивый.
Я ничего не тушу (т.е. стараюсь не тушить его фаерболы своим прагматизмом и приземлённостью).
Так нельзя с волшебниками поступать.

3. Едут в маршрутке кровавый эльф 1000 лет от роду с телом 20-летнего и человек 80 лет. Кто кому должен уступить место? Почему?
Место надо уступить мне, потому что я девушка.

4. Следуете ли вы здоровому образу жизни? Назовите причину, почему? Вы его ведете, не ведете осознанно или в дань моде? Расскажите о своем питании и физических нагрузках.
Следую: не курю, не пью, не ем жирного и соленого.
Потому что организм должен испытывать легкость, а не быть мусорным ведром.
Физических нагрузок у меня сейчас нет, что меня вовсе не радует.
Надо возобновлять походы в спортзал.
Надо, да.


5. Придумайте 5 способов приготовить дракона в домашних условиях.

Дракона надо выпустить в окно.
Дракон - это вам не курица.
Драконов мало, их надо холить и лелеять.

6. Есть ли у вас потребность щупать свою душу? Какова ваша первая реакция на этот вопрос и как вы вообще его поняли?

У меня есть потребность жить в ладу со своей душой.
Реакция на вопрос нормальная.

7. Расскажите историю дефибриллятора, который вы только что визуализировали.
Масло масляное.
Не расскажу.

8. В чем отличие между яростью, гневом и злостью? Как часто вы переживаете вспышки злости? При каких обстоятельствах? Что может вывести вас из себя? Какими будут ваши мысли после того, как состояние улучшится?

Про ярость - смотри ответы в первом блоке.

Еще раз правила

Напоминаю, что важна интерактивность, поэтому типировщики могут задавать дополнительные вопросы, а типируемый может доносить другие материалы для типирования.
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Вт ноя 28, 2017 7:25 pm

Результаты голосовалки
ГОЛОСОВАНИЕ ДЕЖАВЮ.PNG
ГОЛОСОВАНИЕ ДЕЖАВЮ.PNG (29.98 КБ) Просмотров: 1376


Обоснование типировщиков

светлая_ - ЛСЭ
светлая_ писал(а):Проголосовала за штирлица таки. Хотя чисто внешне очень похожа на СЛИ.


Маррика - ЛСИ
Маррика писал(а):Я проголосовала за Макса, пока без обоснований


Грим - СЭИ
Грим писал(а):Типирую Дежавю в Дюму без аргументов.

Грим писал(а):Я буду за дюму пока солнце светит.


cooler462 - СЭИ
cooler462 писал(а):
Грим писал(а):Типирую Дежавю в Дюму без аргументов.

+1


Brittany_ - СЛИ
Brittany_ писал(а):Ладно, почему Штирлиц - это вышло из что, я видела из сообщений Дежавю на форуме: рациональность по жизни ,серьезность, упоминание о себе неоднократно,что "небанатнец", и вообще, я так понимаю, эта квадра Дежавю совсем не близка.
В целом подача себя как логика, этика не чувствуется, как белая, так и черная. Скорее потребность в общении с белыми этиками, в советах с ними...(по наблюдению).
Что еще? Смутили реплики по ЧС? А меня не очень, Штирлицы тоже бывают ого-го в этом плане

По-моему вполне тянет на фоновую :unknown:

Первая нападаю очень редко (один раз всего было, и мне это не понравилось, но надо было именно так поступить).
Примеры приводить не хочу, т.к. речь идет не о физической расправе, а о защите чести и достоинства, а также про имущественные споры.

Не озвучивается ЧС как таковая, но как фон есть и как элемент защиты возможен в экстренных случаях, как я понимаю.

Мне так же показалось ,что БЛ у Дежавю неценностная ,ЧЛ вроде как наоборот имеет значение по жизни и реализуется...Пока так :)
Дежавю писал(а):Фотографии.

Ура! Фоточки! :Yahoo!:
Да, я видела уже тебя на фото, только на аве) Слушай, ну по фото типировать нельзя, но ты создаешь впечатление сенсорика, причем скорее базового (и белого) . Хм..получаем либо Габен, либо Дюма. Но с Дюма не выходит - вроде как с ЧЛ у тебя проблем особых нет, наоборот, это в ценности (я права?) . А расскажи о своей работе, деятельности по жизни? что для тебя в этом важно ,что нет? Для Штирлица ты очень расслабляющая какая-то одним только видом, на меня так действуют только Габы и Дюма :add14 (на Штирлица ты не похожа внешне ....А вот ценности дельты прямо точно чувствую, и думаю, Габен довольно близок к Штирлицу и может на него походить)
И, [b]Дежавю, выглядишь отлично! :add25
Дежавю писал(а):
kurlemushe писал(а):Дежавю
Даш мне линк на пару длинных постов где ты расплываешься на любую тему?

Нет. :unknown:
Увы, нет у меня ничего подходящего (под заданные размеры).

тогда ты точно не деклатим, а это и Жуков, и Штирлиц, и даже Дюма- кстати, Штирлицы пишут много и очень как-то сосредотачиваются и выдают приличный текст с ответом, если им задать вопрос, это я просто что на практике наблюдала.
Если рассматривались варианты Жуков, Дюма, Штирлиц, Габен - то квестим среди них только Габен.

В общем, моя версия пока: дельта, Габен или с меньшей вероятностью Штирлиц


Кентавр-на-Пегасе - ЭИЭ
Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Зимбабве писал(а):Тоже смущает. :add14
Штирлицы ИМХО не манипулируют с отношениями.

очень похоже на ролевую [ЧЛ], эдакий пафос и важность. Обычно носители базовой [ЧЛ] как-то спокойно говорят о работе, без натирания мозоли на ладони "я работаю. Вы - работайте! Всем - работать!" Какой-то стереотип Штирлица, чем собственно Штирлиц, то есть "Штирлиц" из соционических анекдотов. При этом много дразнения, провокативных заходов в общении и проч., что нельзя не отметить.
Я голосую за Гамлета в СуперЭго :)


Asqard - СЛЭ
Asqard писал(а):На фото - молодая женщина, лет 35, сенсорик, иррационал.
Дежавю утверждает, что она логик. Ок.
Экстраверт- судя по реакциям.

Итог- Дежавю - базовый чс-ник, Жуков.
Шутку с указанием в профиле ЭИИ я оценила. :D :add8


SeaSoul - СЛЭ
SeaSoul писал(а):мнение вне конкурса. ИМХО, Жуков, в т.ч. с учетом фото

1. Считаете ли вы, что характер человеку дан при рождении и бейся-не бейся, а толку не будет? Почему? Если нет, то каким образом можно изменить человека? Как можно изменить себя, свою натуру? Если вы пытались, то что при этом чувствовали?
Я считаю, что характер человеку даётся при рождении, но это не означает, что надо опустить руки.
Если поработать над собой, некоторые моменты можно исправить или усилить, но натура останется прежней (это надо понимать и принимать себя).
Мне характер дан при рождении, чему я очень рада.
К сорока годам просто и естественно расцвела совершенно.


скромность, достойная Маршала

3. Насколько вы терпеливо относитесь к чужим излияниям чувств? Способны ли вы прочувствовать чужие переживания как свои?
Бывает, что слушаю, если очень уж приперло человека, а у меня со временем более-менее не аврально.
Главное чтобы не целый день и не каждый день.
Вообще, честно говоря более одного раза слушать не буду.
Могу нагрубить, если будут часто (т.е. более одного раза) домогаться со своими излияниями.
Прочувствовать в принципе способна, но это же не выход.
Надо не ныть, а дело делать - выход искать.


неценностная БЭ

5. Представьте себе, что к вам внезапно приехали дражайшие родственники в размере 3 штуки. Как вы будете обустраивать их быт? Расскажите в деталях.
Никак.


неценностная БС

8. Насколько свойственно вам складировать вещи, даже если они старые и потрепанные? Ностальгируете ли вы по вещам? Можете ли вы использовать в быту, казалось бы, бесполезную вещь?
Всё выкидываю.
Не люблю старье.


неценностная ЧЛ

9. Хотели бы Вы прожить всего еще 5 лет, но при этом быть всемирно известным и привлекательным и несомненно оставить свой след на страницах истории?
Нет.
Хочу прожить 100 лет, или даже так -планирую прожить 100 лет.
Не менее.


амбициозно

10. Представьте, что вы не хотите общаться с человеком, но он при этом активно пытается общаться с вами. Как вы от него отвяжетесь?
Обману.
Назначу встречу и не появлюсь, на телефонный звонок не отвечу и вообще вычеркну из жизни


болевая БЭ во всей красе, особенно в свете "п.с." следующего пункта

13. Ярость, гнев, злость, раздражение чем-то отличаются или нет? почему? Вам свойственны вспышки ярости? В каких ситуациях? Что чувствуете после того, как состояние уравновесится?
Гневаюсь часто (но работаю над собой).
Ярость была раза три за всю жизнь (кто был свидетелем этого, тот был шокирован).
Раздражение - это как укус комара, т.е. совершенно не стоит внимания и обсуждения.

п.с. ярость вызывается обманом, непорядочным поведением, неуважением к договорённостям.


14. Если б кому-то пришло в голову поставить вам памятник или скульптуру за ваши достижения, то каким бы он был и за какие достижения?
За бойцовский характер, уважение к предкам и доброту.


да, к этому пункту анкеты уже очевидно, что доброта - это наиболее выдающаяся добродетель автора. бойцовский характер за ЧС, уважение к предкам за аристократизм

16. Как вы относитесь к высокомерию, пусть даже от человека, который выше вас по званию или по профессионализму? Высокомерны ли вы? Есть ли у вас жгучее желание осадить заносчивого человека?
Сама не высокомерю,но к высокомерию у других отношусь с пониманием, т.к. это все комплексы из детства и желание поиграть в важных лиц.
В зависимости от ситуации могу посмеяться, а могу и осадить.


такое мог себе позволить сказать только действительно скромный человек

3. Что в вашем понимании бесполезная работа? Приведите примеры. Как часто вы ею занимаетесь? Какие ощущения у вас, когда вам приходится это делать? Что вы делаете с окружающими/говорите им, когда они занимаются бесполезной работой?
Работа, на которой нет возможности принимать решения или нести ответственность - это бесполезная работа.


противопоставление ЧС и ЧЛ с приоритетом ЧС

7. Как вы относитесь к тем, кто резко пропадает, не отвечает, а потом так же резко появляется, как ни в чем не бывало? Поступаете ли вы так?
Теперь я отношусь к таким людям с пониманием, т.к. мало-мальски знакома с соционикой.
Откровенно говоря я не в восторге от общения такого рода, несмотря на то, что пару раз такие трюки сама тоже проделывала.


маломерная и неценностная БЭ

8. Что вы чувствуете когда вам затыкают рот? Ваши ощущения, реакция?
В зависимости от ситуации наверно.
Вот даже не могу вспомнить ни одного случая, чтобы мне предложили заткнуться.


да действительно, какой дурак рискнет

1. Вы профессионал и вам дали крупный проект по вырезанию фигурок из дерева, но в помощники подослали студентов, которые еще мало чего умеют, да и вообще единственная их цель – это получить оценку в зачетку. Как вы используете потенциал своих новых работников?
Будут работать, пока не выполнят заказ.
Замотивирую премией и возможным трудоустройством в дальнейшем.


конечно, зачем учить молодняк работать - пашите, негры, солнце еще высоко. по итогу, может быть, получите премию и трудоустройство. кого волнует, что вы ничего не умеете и что у вас есть свое мнение по поводу проекта, есть приказ - выполняйте

3. Едут в маршрутке кровавый эльф 1000 лет от роду с телом 20-летнего и человек 80 лет. Кто кому должен уступить место? Почему?
Место надо уступить мне, потому что я девушка.


вроде, раньше принято было пожилым и/ или немощным людям уступать, но ок, видимо, что-то поменялось и дедушки теперь пешком постоят

еще считаю показательным диалог:

Дежавю писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):как ты понимаешь, кто прав, кто виноват? Желательно с примерами))

Этот вопрос поставил меня в тупик.
Кто прав? кто виноват? как вообще в этом разбираться?
Я не знаю.


Дежавю писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):Дежавю
а если говорят, что виновата ты?

Я скажу честно - мне такие вещи лучше не говорить, или говорить очень осторожно, при это желательно успеть отбежать от меня подальше (и спрятаться). :D


Дежавю писал(а):Если подойти к этому вопросу - моей якобы виновности, неосторожно или несвоевременно, то человека просто размажу.
Морально.
Надавлю на все болевые точки одновременно и буду спокойно наблюдать как он корчится.
Если так случится, что: о! чудо! я вдруг оказалась готова к критике, то я конечно услышу всё и в ответ не выставлю санкций.
Т.е. то, что я не выставлю санкций - это тот максимум, на который я способна.
А вину всё-равно не признаю.


ЧСный (а не ЧЛный) ответ на критику

для сравнения: существует стереотипное мнение, что Штирлиц не признает свою неправоту, даже если внутренне понимает, что неправ. такое бывает (хоть и не всегда), но в ответ на критику ЛСЭ не станет давить человека, а будет манипулировать логикой и фактами, т.е. отвечать с базовой

в общем - при всем уважении - в Дельту ну никак


Зимбабве СЛЭ
Зимбабве писал(а):Дежавю - агрессор, экстраверт, иррац. :D
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Вт ноя 28, 2017 7:25 pm

По результатам типирования на 13.12.2017 победитель тура - светлая_
Ее версия для Дежавю - ЛСЭ.
Самотипирование Дежавю - ЛСЭ.

Другие популярные версии - СЛЭ, СЛИ, ЛСИ.

результаты дежавю.PNG
результаты дежавю.PNG (11.66 КБ) Просмотров: 1253
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение Smug_Cat » Вт ноя 28, 2017 7:34 pm

А видео будет?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Вт ноя 28, 2017 7:51 pm

типирование до 5.12 до 7 вечера по мск, потом голосование 2 дня.
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение ambi » Вт ноя 28, 2017 7:59 pm

подписалась
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение mr Shadow » Вт ноя 28, 2017 8:08 pm

Ну очень лаконичные ответы.
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт ноя 28, 2017 8:48 pm

Да! Давайте задавать вопросы)))
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение Дежаву » Ср ноя 29, 2017 10:24 am

светлая_ писал(а):А видео будет?

неа :D
воспользуюсь пятой поправкой к Конституции:
Правка в правилах по типируемым.
Выбирайте один из трех блоков вопросов, если есть желание, то хоть все, но обязательно надо освятить все вопросы хотя бы 1 блока.
Снимайте с ними видео, отвечайте на вопросы письменно, делайте, что хотите в общем.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср ноя 29, 2017 10:41 am

Дежавю писал(а):Хочу прожить 100 лет, или даже так -планирую прожить 100 лет.
Не менее.

эта цель кажется тебе реалистичной? на чем основано такое мнение? :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение Дежаву » Ср ноя 29, 2017 10:59 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):эта цель кажется тебе реалистичной?

Скажем так, я накинула лишних десять лет на всякий случай.
А чего мелочиться?
Гулять, так гулять.
Ну, или этот вариант из категории: хочешь получить много - требуй больше, чтобы была возможность для маневра.
Кентавр-на-Пегасе писал(а):на чем основано такое мнение? :D

У мня в роду все долгожители.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср ноя 29, 2017 11:16 am

Дежавю
т.е. ты ориентируешься на некий шаблон по [БИ]: если что-то повторялось несколько раз ("все долгожители"), то будет повторятьсявсегда.

Как ты отреагируешь на такую ситуацию.
Ты приготовила сковороду жаркого и ушла с двумя малыми детьми гулять, пришел муж и съел все, оставив две ложки, а ты и дети пришли с прогулки голодными. Твоя реакция а) сейчас же, в) чуть позже, в) вывод на будущее))
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение Дежаву » Ср ноя 29, 2017 12:02 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Дежавю
т.е. ты ориентируешься на некий шаблон по [БИ]: если что-то повторялось несколько раз ("все долгожители"), то будет повторяться всегда.

Я не могу с уверенность утверждать, что то, что повторялось несколько раз (например, про долгожителей), на 100% повторится снова.
Но вероятность этого высока.
А замахнулась я на возраст 100 лет, чтобы обскакать своих долгожителей. :D

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Как ты отреагируешь на такую ситуацию.
Ты приготовила сковороду жаркого и ушла с двумя малыми детьми гулять, пришел муж и съел все, оставив две ложки, а ты и дети пришли с прогулки голодными. Твоя реакция а) сейчас же, в) чуть позже, в) вывод на будущее))

а) грозно сверкая глазищами спокойно спрошу - "это вообще что такое?"
б) сварю пельмени (они всегда в морозилке лежат на всякий-пожарный)
в) пельмени в морозилке - это правильный подход.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение ambi » Ср ноя 29, 2017 12:07 pm

малые дети - жаркое - пельмени ? :I10
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

ТИПИРОВАНИЕ ДЕЖАВЮ - Зимний фест типирования!

Сообщение Дежаву » Ср ноя 29, 2017 12:09 pm

ambi писал(а):малые дети - жаркое - пельмени :I10

Дети любят пельмени, уж не знаю почему.
Жаркое - это же тушеные картошка с мясом.
Нормально.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

След.

Вернуться в Эксперимент - тексты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs