Нужна помощь с определением типа

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Нужна помощь с определением типа

Сообщение Katherine777 » Ср май 16, 2018 9:05 pm

Анкета:

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Философия, психология, военные трактаты, история, эстетика.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Да, это происходит из-за того, что я обладаю недостаточным количеством информации, либо неправильно подобранные слова могут задеть чьи-то чувства.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Переубедить. Люди, пытающиеся меня уговорить, вызывают лишь неприязнь и усиливают желание сделать всё не в их пользу.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Бывает, что я некоторое время испытываю стыд или переживаю по какому-то незначительному событию.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Прошу помощи только у хорошо знакомых друзей, но часто полагаюсь только на себя и не принимаю ничью помощь.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Я чувствую, что отвечаю за себя. Не хочу терять своё время, чтобы отвечать ещё и за другого человека.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Участвовать в диалоге, переодически разговаривая и слушая.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Никогда не поднимала никому настроение. Когда я в отчаянии и мне ужасно плохо, я в какой-то степени хочу испытывать эти ощущения. Я не люблю, поднимая себе настроение, думать, что всё прекрасно, когда это не так.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Мне важно признание, но если мне будет необходимо оставаться в тени, я сделаю это.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Порой субъективны и аристократичны.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Иногда из-за излишней глупости окружающих, у меня возникает это ощущение. Хотя мне сложно по-настоящему оценить ум человека. Не думаю, что существуют четкие критерии для его оценки.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Когда прибегаю ко лжи, могу изображать эмоции. Но в большинстве случаев эмоции, которые я демонстрирую, я испытываю на самом деле.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Неординарные, саркастичные, харизматичные, смелые, умные, целеустремленные, упрямые.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Я не люблю бессмысленные беседы. Вступаю в них с целью высказаться и узнать мысли своего собеседника.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Поверхностные, навязчивые, двуличные, слабохарактерные, безответственные.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Да, бывает. Оно обычно выливается на мои мысли и рисунки.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Моя внешность довольно привлекательна, но моя замкнутость многое портит. Мне не хватает общительности, открытости и беззаботности.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Начинаю оценивать с его тела, лица. Самые главные качества в моем партнере — это духовная и физическая сила, уверенность в себе, ум, смелость. Могу закрыть глаза на категоричность и нарциссизм.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Не умею по-настоящему хорошо делать какую-либо физическую работу, она меня быстро утомляет.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
У меня есть некоторые недостатки и комплексы, которые я не люблю афишировать. Но в целом мне нравится мое тело.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
1 — духовные, 2 — материальные, 3 — интеллектуальные.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Меня увлекает сам процесс спора и игры. Если я заранее буду знать, что проиграю, я весь спор или всю игру не буду прилагать усилия для победы, а буду тщательно следить за собеседником, за его тактикой, благодаря которой он меня выиграет. В дальнейшем я смогу изучить и применить эту тактику против его самого.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Упорство, умение учиться на своих ошибках, независимость.
Katherine777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 10:32 pm
Пол: Женский

Нужна помощь с определением типа

Сообщение Risky » Чт май 17, 2018 11:32 pm

Мало, очень мало. На такое не набегут)))
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Нужна помощь с определением типа

Сообщение Vratyas Vakyas » Вс май 03, 2020 10:19 pm

Похоже на ВЛЭФ.
Vratyas Vakyas
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 7:51 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: ВНПБ, ЭАФС


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]