Макс и гамлет что то я запутался

Единство и борьба противоположностей!

Макс и гамлет что то я запутался

Сообщение Preved » Вс июн 17, 2018 5:32 am

Добрый день!

Возможная цель: вернуть Максимку

Краткое описание отношений:

О том что я гамлет а она максимка узнал толко от неё, жил как то раньше без этих вот сведений, а теперь вот пишу с призывом в помощи сюда. Я взрослый мужчина она взрослая женщина.
Отношения наши длились не долго, около 3 месяцев. В самом начале расстались но, быстро сошлись обратно. Далее сложнее...

Отношения были крутые, душа в душу, открытые, откровенные, увы интересы были не много разные, но то что было интересно ей мне показалось интересным тоже. По этому, чаще всего она искала куда пойдём на уикенд а я просто оплачивал. В начале сам порывался найти заведения но с аргументированной критикой макса не поспоришь, по этому быстро забил на это. В общем повторюсь, все было круто, мои фейверки эмоций, цветы, её счастливые глаза. Я влюбился, признался ей в этом, она разумеется нет, но что странно после того как рассталась со мной призналась, что видела во мне мужа.
Момент расставания, она уходит и начинает плакать как только разворачивается ко мне спиной. Причиной расставания послужило то, с её слов, что я могу не понравиться ее аристократичным друзьям, что она устала выбирать для нас досуг, что ей нечему у меня научиться и в дальнейшем ещё удалось выяснить, что она хочет жить в первой квадре, но вынуждена существовать во второй. Далее разумеется мои обиды, речь о предательстве и все, грустные песенки с от неё в ответ. В итоге на этой почве мы сморимся и меня блокируют и удалять отовсюду. Далее цветы, стихи, поэмы романсы, мои извинения (без встреч только онлайн) и мы начинаем общение вновь (меня разблокировали).
Но, мне говорят что меня не любят, а вот секс был лучшим и что она была бы не против ограничить общение им. Ну секс реально классный и я соглашаюсь, разумеется первая же встреча одним сексом не обходится, мы общается, ужинаем посещаем кинотеатр, целуемся, я как и раньше провожаю ее домой и общение возобновляется то самое как и раньше даже планируем совместные поездки, но мои то чувства задеты тоже и я пишу на следующий день что занят на работе и не могу отвечать. Вот это был провал. Меня начинают морозить, уже без блокировок, просто не отвечать или отвечать грубо. Вновь завязывается выяснение отношений, но на этот раз Макс на грубость не скупится, даже мат использует. На мои преложения о встрече и сексе получаю жёсткий отказ цитирую "слишком дорого они мне обходятся". Согласилась только на поход в театр которого мы ждали месяц и то со словами "ну если тебе хочется". В итоге потерпев такое отношение ещё тройку дней, вчера, я не выдерживаю напряжения и жгу все мосты не дожидаясь этого похода. Разыгрываю спектакль на тему задетых чувств, на счёт ругательств в свой адрес и тд, без трагизма, скорее с иронией и смехом в голосе (типа я не понял как я это допустил такого неуважительного отношения к себе) Макс реагирует довольно спокойно, соглашается с тем что плохо ко мне относится (кстати он и раньше так говорил) и соглашается с окончательным разрывом.
И вот смотрю я на этот сожжённый мост и думаю, какого же хрена произошло. С одной стороны все ещё люблю его, а с другой задетая гордость говорит что надо идти дальше.

К вам дорогой читатель у меня три конкретных вопроса, если ответите буду очень признателен:
1. есть ли в природе макса что то что может подтолкнуть его сделать первые шаги к возобновлению отношений учитывая все перечисленное мною выше?
2. Какого поведенческого типа и по какому алгоритму лучше действовать в случае если я не захочу продолжать движение дальше и захочу вернуть макса? (Прошу только не говорите мне что это невозможно, ничего не возможного нет)
3. Сколько у меня на ваш взгляд есть времени для принятия решения?
Preved
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 5:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Макс и гамлет что то я запутался

Сообщение Drunken Knight » Вс июн 17, 2018 10:04 am

Preved писал(а):Я взрослый мужчина она взрослая женщина.

Это заметно.
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8782
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Макс и гамлет что то я запутался

Сообщение Solaria » Вс июн 17, 2018 11:49 am

1. Нет.
2. Научитесь писать грамотно. Для начала. Ну и читайте побольше. Расширяйте свой кругозор. Направьте действия на себя и свое саморазвитие. Максам интересны люди с высоким культурным уровнем.
Станьте Мартином Иденом наших дней - тогда, быть может, в ней загорится искорка интереса к вашей персоне.
3. Это ваше личное дело, посторонние вам не скажут.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Макс и гамлет что то я запутался

Сообщение Preved » Вс июн 17, 2018 2:18 pm

Persephone писал(а):1. Нет.
2. Научитесь писать грамотно. Для начала. Ну и читайте побольше. Расширяйте свой кругозор. Направьте действия на себя и свое саморазвитие. Максам интересны люди с высоким культурным уровнем.
Станьте Мартином Иденом наших дней - тогда, быть может, в ней загорится искорка интереса к вашей персоне.
3. Это ваше личное дело, посторонние вам не скажут.


Благодарю вас!

1. ok
2. Я правильно понял что на ваш взгляд недотягиваю до макса в интеллектуальном плане? В плане саморазвития
3. Разрешите переформулирую вопрос. Сколько на ваш взгляд у меня есть времени прежде чем Макс окончательно сотрёт меня из памяти?
Preved
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 5:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Макс и гамлет что то я запутался

Сообщение мировое зло » Вс июн 17, 2018 2:51 pm

Preved писал(а):
Persephone писал(а):1. Нет.
2. Научитесь писать грамотно. Для начала. Ну и читайте побольше. Расширяйте свой кругозор. Направьте действия на себя и свое саморазвитие. Максам интересны люди с высоким культурным уровнем.
Станьте Мартином Иденом наших дней - тогда, быть может, в ней загорится искорка интереса к вашей персоне.
3. Это ваше личное дело, посторонние вам не скажут.


Благодарю вас!

1. ok
2. Я правильно понял что на ваш взгляд недотягиваю до макса в интеллектуальном плане? В плане саморазвития
3. Разрешите переформулирую вопрос. Сколько на ваш взгляд у меня есть времени прежде чем Макс окончательно сотрёт меня из памяти?


Можно вышибить мозги :D Маломерная [ЧЭ] плохо ориентируется, если [ЧЭ] много. Сотня смс и звонков в день, куча разной фигни в жизни, в которой надо навести порядок, иначе - кладбище, можно подрыхнуть в ногах в сексапильном виде и признаться, что полное чмо и задрот. Через год-пять лет Макс тупо сдастся. Жить-то еще, кроме вас, как-то надо...
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Макс и гамлет что то я запутался

Сообщение Solaria » Вс июн 17, 2018 5:26 pm

Preved писал(а):2. Я правильно понял что на ваш взгляд недотягиваю до макса в интеллектуальном плане? В плане саморазвития


В интеллектуальном и культурном. Макс считает ваш союз мезальянсом. На это есть указания даже в вашем сообщении:
Причиной расставания послужило то, с её слов, что я могу не понравиться ее аристократичным друзьям, что она устала выбирать для нас досуг, что ей нечему у меня научиться



3. Разрешите переформулирую вопрос. Сколько на ваш взгляд у меня есть времени прежде чем Макс окончательно сотрёт меня из памяти?


Из памяти? Никогда. Но это ничего не меняет, пока вы сами не изменитесь.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Макс и гамлет что то я запутался

Сообщение Preved » Пн июн 18, 2018 1:34 am

Persephone писал(а):
Preved писал(а):2. Я правильно понял что на ваш взгляд недотягиваю до макса в интеллектуальном плане? В плане саморазвития


В интеллектуальном и культурном. Макс считает ваш союз мезальянсом. На это есть указания даже в вашем сообщении:
Причиной расставания послужило то, с её слов, что я могу не понравиться ее аристократичным друзьям, что она устала выбирать для нас досуг, что ей нечему у меня научиться



3. Разрешите переформулирую вопрос. Сколько на ваш взгляд у меня есть времени прежде чем Макс окончательно сотрёт меня из памяти?


Из памяти? Никогда. Но это ничего не меняет, пока вы сами не изменитесь.


Благодарю, я очень признателен Вам за то, что откликнулись на мой призыв о помощи.
Вижу, что несмотря на мое похабное изложение сложившейся ситуации, Вы все точно подметили. Но у меня к Вам ещё очень много вопросов и я уповаю на Ваши конструктивные и исчерпывающие ответы.
1) как максимы относятся к физической близости (сексу)?
2) На сколько я понимаю, большинство стримится при расставании следовать понятию "с глаз долой из сердца вон"?
3) Если на вопрос 2, ответ - да, то как мне интерпретировать предложение о сексуальной близости после нашего
расставания?
4) как мой отказ в этой близости может быть воспринят?
5) стоит ли мне сделать сейчас паузу и дать ей все обдумать?
6) если на вопрос 5, ответ - нет. С какой строны мне лучше теперь к ней подойти?
Preved
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 5:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет - Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]