Помогите пожалуйста определиться. Анкета №1, Ёлочка

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
3
43%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
14%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
14%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
14%
Не знаю
1
14%
 
Всего голосов : 7

Помогите пожалуйста определиться. Анкета №1, Ёлочка

Сообщение Kuvaldos » Пт июн 21, 2019 11:47 pm

lerith писал(а): Фоток так-то было две, но тут есть еще.

:add20
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите пожалуйста определиться. Анкета №1, Ёлочка

Сообщение Nayt » Сб июн 22, 2019 12:11 am

Mr. Zadiraines писал(а):
Джамшуд писал(а):Соционик-любитель, надеюсь, как и большинство присутствующих.

Соционик-вредитель.


Ну, если говорить объективно, то и соционика сама по себе несет вред %)
Куви с этой позиции наоборот полезен - ярко показывает почему не стоит воспринимать ее всерьез.

А кто по твоему "полезный" соционик?
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Помогите пожалуйста определиться. Анкета №1, Ёлочка

Сообщение Mr. Zadiraines » Сб июн 22, 2019 12:19 am

Nayt писал(а):Ну, если говорить объективно, то и соционика сама по себе несет вред %)
Куви с этой позиции наоборот полезен - ярко показывает почему не стоит воспринимать ее всерьез.

А кто по твоему "полезный" соционик?

Само по себе ничего не несет вред. Только при использовании людьми. И тут важны уже цели использования. Я не знаю, есть ли полезные соционики. Точно так же как не могу сказать, существуют ли полезные уфологи или адепты плоской Земли. Если они просто что-то пишут и перетирают это между собой - они хотя бы относительно безвредны.
Но здесь уже практика, а не теория. Человек вернулся к загаживанию форума своим примитивом. Да, кто в теме - тому все понятно. Но в теме отнюдь не все, в том и проблема. Наше дело - обозначить.

Ты трус, Кувалдос. Просто трус. тебя ждут в моей теме - ты сам в свое время просил меня создать что-либо обстоятельное по критике Гуленко. И обещал наведываться, защищать свое идолище поганое. И где?
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Помогите пожалуйста определиться. Анкета №1, Ёлочка

Сообщение Kuvaldos » Сб июн 22, 2019 1:05 am

lerith писал(а): Интересно. Я хоть и не особо верю в типирование по таким методам, но получилось довольно правдиво, и опять же - ЛИИ. Хммм.

А как ты считаешь, сама процедура валидная? Т.е. формальный подход к "измерению типа", когда ты сначала описываешь критерии оценки, а затем тупо применяешь эти критерии в данном случае к видосу и делаешь чисто формальный вывод о совпадении/несовпадении тех или иных признаках - годный?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите пожалуйста определиться. Анкета №1, Ёлочка

Сообщение Nayt » Сб июн 22, 2019 1:19 am

Mr. Zadiraines, о, поклонники плоской земли сейчас во всю свои идеи продвигают, с ними плохой пример)

Я бы не сказал, что форум можно загадить еще больше) Посмотри что только здесь не обсуждают на полном серьезе.
А так новичка встретит Куви и если у человека ума хватит, то сбежит прежде чем окунется во всю вакханалию с головой... Ну или по крайней мере осознает, к чему стоит приготовиться
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Помогите пожалуйста определиться. Анкета №1, Ёлочка

Сообщение Mr. Zadiraines » Сб июн 22, 2019 1:57 pm

Nayt писал(а):А так новичка встретит Куви и если у человека ума хватит, то сбежит прежде чем окунется во всю вакханалию с головой... Ну или по крайней мере осознает, к чему стоит приготовиться

В том то и дело, что ума хватает мало у кого в такой ситуации. Людей приходится подталкивать и помогать. Даже я в свое время был растерян и беспомощен, так как просто не знал, что здесь творится.
Как правило, все так или иначе начинают с ним спорить, что то уточнять и задавать вопросы. Некоторые осмеливаются даже сомневаться в чем-либо. Вместо того, чтобы сразу увидеть по стилю письма и его содержанию, что с человечком что-то не так и просто послать его далеко и надежно. А ему только это и надо. Потому что несогласие и ответная реакция - это то, что мгновенно переходит в "еее детка - ЛН темперамент". Далее доказать "гум. установку" где угодно - это как два пальца об асфальт. И все - "дело закрыто".Если продолжается несогласие - начинаются наезды и скандалы.

А больше всего мне "нравится", что уважаемый Олег вообще в принципе не видит здесь никакой проблемы. Вот вообще как будто Куви для него нет. Ну, зато за Тедом бегать целый день - это важно.
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Помогите пожалуйста определиться. Анкета №1, Ёлочка

Сообщение Джамшуд » Сб июн 22, 2019 2:05 pm

Mr. Zadiraines писал(а):
А больше всего мне "нравится", что уважаемый Олег вообще в принципе не видит здесь никакой проблемы. Вот вообще как будто Куви для него нет. Ну, зато за Тедом бегать целый день - это важно.


А если это любовь?
Ты любишь Кувалдоса, Олег любит Теда, всё хорошо.
"Не стой на пути у высоких чувств"(с)бг
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик


Помогите пожалуйста определиться. Анкета №1, Ёлочка

Сообщение Зимбабве » Пн июл 01, 2019 12:37 pm

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Насколько это вообще возможно? И вообще, зачем это мне? Ну я могу построить в 3D редакторе, к тому же это не очень сложно, а потом распечатать на 3D принтере маленькую копию. Но зачем?


Перевела ЧЛ в ЧИ (возможности) и БЛ (абстракция).

Выяснили, что ТС зовут Татьяна.
Фотов не видно((
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите пожалуйста определиться. Анкета №1, Ёлочка

Сообщение Зимбабве » Пн июл 01, 2019 12:53 pm

Татьяна у нас черный интуит. :friends:

В том то и дело, что ума хватает мало у кого в такой ситуации. Людей приходится подталкивать и помогать. Даже я в свое время был растерян и беспомощен, так как просто не знал, что здесь творится.


Проще надо быть и люди к тебе потянутся.
Ну высказал кто-то сомнения, что ты максим или я не нап - не надо ничего доказывать самому с пеной у рта. Дай людям самим убедиться в том, что они не правы.

Как правило, все так или иначе начинают с ним спорить, что то уточнять и задавать вопросы. Некоторые осмеливаются даже сомневаться в чем-либо. Вместо того, чтобы сразу увидеть по стилю письма и его содержанию, что с человечком что-то не так и просто послать его далеко и надежно. А ему только это и надо. Потому что несогласие и ответная реакция - это то, что мгновенно переходит в "еее детка - ЛН темперамент". Далее доказать "гум. установку" где угодно - это как два пальца об асфальт. И все - "дело закрыто".Если продолжается несогласие - начинаются наезды и скандалы.


Если с человеком что-то не то - не надо обращать на него внимание (если ты конечно не психиатр).
Тут на форуме бывают люди в реальном остром психозе, с ОКР и т.д. Все это грустно, но это не повод требовать справку из психдиспансера при регистрации на форум.

А больше всего мне "нравится", что уважаемый Олег вообще в принципе не видит здесь никакой проблемы. Вот вообще как будто Куви для него нет. Ну, зато за Тедом бегать целый день - это важно.


Опиши проблему, которая тебя беспокоит и способы ее решения на твой взгляд в рамках Правил Форума.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите пожалуйста определиться. Анкета №1, Ёлочка

Сообщение Ламме Гудзак » Пн июл 01, 2019 9:21 pm

Если выбирать ИЛИ/ЛИИ, то явно Бальзак, хоть фото и нетипичное, больше на Есенина похоже imo. Однако по тексту ничто Бальзаку не противоречит, на мой взгляд.
Ламме Гудзак
Местный
Местный
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 10:50 am

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой