Андерсен очень хочет поговорить об этом

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение Esti » Ср июн 26, 2019 2:12 pm

Как уже говорилось, моему самотипированию обычно фиговато без обсуждений с кем-то, поэтому вот анкета.

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Духовные полёты, тонкая и необычная пища, оказываться правой, помогать людям в развитии, получать уважительное признание своих способностей и заслуг.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает - когда я ощущаю давление, страх. Тогда теряюсь и перестаю слышать свои мысли. Поэтому в стрессовых ситуациях пишу письма.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Да, я думаю, что так. Они пришли к глобальной системе мировоззрения.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Меня проще уговорить, но не в тех вопросах, которые принципиальны для меня.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да, и это просто ад.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Могу попросить у близкого круга друзей и родственников помощи в финансовом плане, но стараюсь этого не делать. В психологических вопросах перестала просить о помощи (нет людей, на которых я могу в этом полагаться). Могу попросить помощи в типировании, но иногда эти попытки разочаровывают (типировщики бывают разные).

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Я чувствую, что моя ответственность какая-то другая. Мне близка идея, что алхимиком наполовину быть нельзя. Если пытаться жить нормальной жизнью и одновременно мистической, это получается только на начальном этапе, а дальше либо тотальная мистика, либо бросить всё высокое и жить на земле. Однако я стараюсь найти компромиссы и получать возможности материального плана всяческими удачами (их плотность увеличилась), а отчасти - просто экономной тратой денег (так как высокая и тонкая пища насыщает довольно результативно, и обжираться незачем).

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Мне приятнее диалог. То есть когда есть резонанс, когда мои интересы и интересы собеседника созвучны - и в естественном ритме то я говорю, то он говорит. Это как естественное продолжение друг друга. Есть люди, которые тактично переводят разговор на интересы собеседника. Я так не делаю. Если человеку что-то интересно, то пусть это искренне скажет - мне легко подхватить искреннюю волну другого человека.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Я поднимаю настроение другим единственным естественным способом - нахождением рядом. То есть я как бы с человеком, я близко. Думаю, это лучший способ. А если от того, что я близко, не поднимается настроение, значит, моя волна чужая или не слышно меня пока что - тогда я бессильна поднять настроение. Не могу быть клоуном и говорить о поверхностном.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Конечно, важно, чтоб признали лидером. Но можно, чтоб не все. :-))) А только особо избранные. Это было бы идеально.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Я уверена, что я пришла сюда не просто так, а для того, чтоб были чудеса и мистика.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Не совсем умнее. Скорее, разумнее. Вот человек умный, добрый, но живёт поверхностно и ведётся на поводу у социальных ловушек, мыслит, как его учили. Но я считаю, что такие люди спят и могут проснуться, то есть по факту мы разумны одинаково, а условно - я лидер.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Да, я показываю ровно то, что чувствую. Но ужас в том, что если мне не верят, я начинаю и сама сомневаться в своей искренности. Из-за этого я пережила немало кошмарного, но не будем об этом.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Духовная сила, доброта, сложность характера со способностью к рефлексии, устремлённость куда-то за горизонты (новаторство), резонанс со мной.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Обычно я хочу поговорить: либо выяснится, что человек свой (это лучше всего), либо я обрету скиллы для применения их со своими.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

У меня вызывают презрение люди, которые не имеют своего мнения, а только идут на поводу у окружающих.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Да, вдохновение бывает. Раньше оно было больше для песен. Сейчас больше выливается в развитие прокачанной системы скиллов для меня и своих (таковых сейчас нет в духовном смысле).

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Мне кажется, что для типично смотрящего на мир человека я выгляжу несколько странно и веду себя не так, то есть обмениваюсь не теми сигналами, какими принято привлекать. А выглядеть обычно и выучивать сигналы я не намерена. Тут только резонанс.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Я начинаю оценивать с энергетики. Обычно она лучится из глаз и затрагивает мимику-жесты. Бывают привычки типа чавканья, которые меня могут оттолкнуть - в общем, что-то, что напоминает, что мы на земле в тленном мире, где много отвратительного "естества". Но по факту, если энергетика прокачанная, то человек и чавкать будет высокодуховно. :D Но если он будет плеваться на улице, то увольте от такой духовности. Иногда мне кажется, что я на городских улицах - как в пустыне. Среди верблюдов.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Нет, увольте сразу. Я делаю физическое по остаточному принципу. Просто потому что иначе я помру (ибо живу в физическом теле и нужно хоть как-то заботиться о себе и пространстве дома).

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Нет, мне не нравится. Тело должно быть продолжением духа. Но мне нравится, как я выгляжу - ну, что это хотя бы приближено к чему-то стихийному. Это понравится человеку, если будет резонанс, иначе стереотипы убьют всё сразу.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Духовные (летать высоко, жить на земле как на небе, ощущать силу).
Интеллектуальные (говорить с умными людьми, у которых интересные точки зрения, пусть и совсем другие - но чтоб не до конца чужие, а с точками соприкосновения, чтоб об эти разговоры оттачивать своё видение, не меняя его в глобальном смысле).
Материальные (чтобы было вкусно, красиво, как на небе - но чтобы при минимуме усилий с моей стороны, то есть как бы чтобы земное о себе не напоминало, не отсвечивало, только приносило радость и чувство полёта).

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Ненавижу проигрывать, не буду такое поддерживать, это меня задевает за живое. Я хочу, чтоб выиграли все участники разговора. Как бы соприкоснулись своими различиями и насладились ими, поиграли в игры разума и парадоксы, а потом разошлись - но на это мало у кого хватает культурного уровня.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Сила духа (вот было много травматичных событий - я не сдалась, и особенно горда, потому что я как эмпат очень подвержена влияниям, но я выстояла).
Разум (что я мыслю по-своему, выстроила мировоззрение целостное в духовную систему, я новатор).
Тонкая чуткость (что я хорошо умею видеть прекрасные грани бытия и характеров, как дегустатор, могу всё это выразить словами).
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение nashkhan » Ср июн 26, 2019 4:15 pm

Estimistika писал(а):4. Вас проще переубедить или уговорить?

Меня проще уговорить, но не в тех вопросах, которые принципиальны для меня.

За 2В.
Афанасьев писал(а):Пытаться определить точно ту грань, за которой начинает проявляться у 2-й Воли ее твердая основа, дело почти безнадежное. Но ясно, речь каждый раз должна идти о неком принципиальном, капитальнейшем вопросе. У Достоевского в “Братьях Карамазовых” Лиза спрашивает Алешу Карамазова: “Будете мне подчиняться?” - ”Да!” - “Во всем?” - “Почти во всем, но в главном - нет. Главным я не поступлюсь.” Сходно, ”по-карамазовски” жил и действовал Авраам Линкольн. Уитмен писал о нем: « В тех редких случаях, когда речь шла о чем-то кардинальном, решающем, он бывал непоколебимо тверд, даже упрям, вообще же, когда дело касалось чего-либо не слишком значительного, был уступчив, покладист, терпим, на редкость податлив.”


Estimistika писал(а):5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да, и это просто ад.

А это похоже по задумке авторов вопрос на 3Э, так что можно тебя поздравить, у тебя 3Э :D

Estimistika писал(а):10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Конечно, важно, чтоб признали лидером. Но можно, чтоб не все. )) А только особо избранные. Это было бы идеально.

А вот это минус к 2В
Афанасьев писал(а):Что касается нормативности, то она у 2-й Воли воплощается в равной способности без внутреннего для себя напряжения и ущерба, как властвовать, так и подчиняться. 2-я Воля сильна, гибка, поэтому ей одинаково легко дается и начальственное положение, и подчиненное. Однако, хотя такая ситуация уже сама по себе комфортна, она не вполне удовлетворяет “дворянина”. Идеальное положение для 2-й Воли - не властвовать и не подчиняться вообще - что редко кому удается в нашем взаимозависимом мире, но является тайной мечтой всех “дворян”.


Estimistika писал(а):11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Я уверена, что я пришла сюда не просто так, а для того, чтоб были чудеса и мистика.

Вот это скорей за высокую вечность.

Estimistika писал(а):20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Нет, увольте сразу. Я делаю физическое по остаточному принципу. Просто потому что иначе я помру (ибо живу в физическом теле и нужно хоть как-то заботиться о себе и пространстве дома).

Скорей за низкую физику.

Estimistika писал(а):23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Ненавижу проигрывать, не буду такое поддерживать, это меня задевает за живое. Я хочу, чтоб выиграли все участники разговора. Как бы соприкоснулись своими различиями и насладились ими, поиграли в игры разума и парадоксы, а потом разошлись - но на это мало у кого хватает культурного уровня.

Вот тут даже не знаю, можно интерпретировать как 3Л.
Афанасьев писал(а):Испытывая почти панический страх перед острым, азартным спором, “скептик” в то же время, как никто, ценит неспешную, благожелательную, вольную беседу, в которой нет победителей и побежденных, а значит, нет и деления на умных и дураков (попасть в последние 3-я Логика боится более всего). Ценит она, даже прямо сказать, пустую болтовню, в которой процесс гораздо дороже результата.


Estimistika писал(а):24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Сила духа (вот было много травматичных событий - я не сдалась, и особенно горда, потому что я как эмпат очень подвержена влияниям, но я выстояла).

За высокую волю.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение Esti » Ср июн 26, 2019 5:06 pm

Вот тут даже не знаю, можно интерпретировать как 3Л.


Я честно не понимаю: почему мой уход от споров трактуют, как низкую логику?
Почему того же эффекта не может быть от 1Э (эмоций много, ранимости тоже), помноженной на 3В (ранимое самолюбие)?

За высокую волю.

Какую высокую? Носитель высокой воли не был бы столь впечатлён своими победами. Они же для него естественны.

А это похоже по задумке авторов вопрос на 3Э, так что можно тебя поздравить, у тебя 3Э


Бред какой. Почему это вопрос на 3Э? Что, 1Э не может переживать годами про одно и то же?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение nashkhan » Ср июн 26, 2019 5:49 pm

Estimistika писал(а):Бред какой. Почему это вопрос на 3Э? Что, 1Э не может переживать годами про одно и то же?

Если была бы низкая, то нечему было бы и впечатлять.

Estimistika писал(а):Я честно не понимаю: почему мой уход от споров трактуют, как низкую логику?
Почему того же эффекта не может быть от 1Э (эмоций много, ранимости тоже), помноженной на 3В (ранимое самолюбие)?

Камон, читай внимательней, не уход от споров, а не желание, чтобы в споре были победители и побеждённые.

Estimistika писал(а):Бред какой. Почему это вопрос на 3Э? Что, 1Э не может переживать годами про одно и то же?

Думаю из-за этого :add14
Афанасьев писал(а):Алкоголь - одно из немногих средств, умягчающих каменную снаружи душу “твардовского”, на короткий срок стаскивающих кольчугу с его уязвленной чувствительности. “Цари” вообще редко и умеренно пьют, Твардовский пил часто и неумеренно, поэтому в мемуарах сохранились картины, изображающие его в расслабленном состоянии и... после расслабления. Вот одна из них: ”Было несколько встреч в баре на Пушкинской... Твардовский сидел один. Перед ним стояла водка в стакане, кружка пива и тарелка с ломтиком красной рыбы. К рыбе он за весь вечер не притронулся.

Если в редакции Александр Трифонович был со мной корректен, суховат и я не ощущал его истинного отношения, то теперь вдруг почувствовал какое-то непроизвольное движение теплоты, интереса к себе...

Мы остались вдвоем...

Он говорил, как отец прощался, как его увозили...

И в голосе была открытая боль, что меня поразило, ведь он и старше меня, и разлука с отцом произошла давно, двадцать лет назад, а у меня тринадцать лет назад, но я думал об отце гораздо спокойнее. Боли не было, засохла и очерствела рана. А он плакал....


Estimistika
Почитал я твой ответ и понял "обсуждать" ты ничего не хочешь. Ты хочешь, чтобы тебе сказали, что ты - Андерсен. А это скорей за 4-ую логику. Вообще, если ты не хочешь обсуждать, а хочешь получить результат, то я откланяюсь, так как я тебе здесь точно не помошник, аривидерчи :add178
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение Esti » Ср июн 26, 2019 8:43 pm

Андерсен расстроен. :-(
На самом деле мне важны альтернативные версии, чтоб аргументировать Андерсена, иначе я без точки опоры как в вакууме.
Ну и заодно обсудить проявления функций.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение lerikluk » Ср июл 10, 2019 5:26 pm

а мне показалось, что ты ЭЛФВ
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение Esti » Ср июл 10, 2019 5:37 pm

Для 4В я слишком амбициозна: не могу терпеть чьего-либо превосходства, иерархичности.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение lerikluk » Ср июл 10, 2019 5:40 pm

Estimistika писал(а):Для 4В я слишком амбициозна: не могу терпеть чьего-либо превосходства, иерархичности.


Превосходство и иерархия не относятся к Воле.
Чувство превосходства это отклонение в башке, первая воля считает себя особенным, но не унижает других. Иерархия - это БЛ в соционике.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение Esti » Ср июл 10, 2019 5:42 pm

А как тебе видится 4В? И чем я похожа?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение lerikluk » Ср июл 10, 2019 5:48 pm

Estimistika писал(а):А как тебе видится 4В? И чем я похожа?


Я обращала внимание больше на физику, чем на волю. Ты написала, что не любишь свое тело и я подумала на 3Ф. А волю методом исключения.
Логика у тебя высокая хотя бы потому, что ты интересуешься такими вещами, как психософия и соционика. Ни одна 4Л этого не сделала бы. За 1Л нет ничего, потому что тебе нравится диалог(т.е процесс), на 3Л тоже ничего не указывает. К 4В можно отнести то, что ты не любишь тряпок у которых нет своего мнения. Я не заметила раздвоенности, присущей 3В. Нет ни принижения своих качеств, ни восхваления.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение Esti » Ср июл 10, 2019 5:50 pm

Хм. Но там Руссо описаны такими жертвенными и как раз подстраивающимися.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение Esti » Ср июл 10, 2019 9:02 pm

А куда делся пост с идеями, про кого читать? Руссо, Ахматова, а третье я забыла.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение nashkhan » Пн июл 15, 2019 8:28 pm

lerikluk писал(а):Превосходство и иерархия не относятся к Воле.

А-а-а. Как раз относится
Афанасьев писал(а):Кастовая, иерархическая картина космоса, общества, семьи, что с рождения живет в душе “мещанина”, является важным элементом психологии 3-й Воли. Главное в ней - бесконечная сложность прозреваемой внутренним оком иерархии. Если читатель помнит, иерархическая картина 1-й Воли очень проста и ограничивается двумя ступенями, а у 2-й Воли она просто отсутствует. Поэтому нельзя не признать своеобразие зримой 3-й Волей иерархии, которая, по ее мнению, бесконечно сложна и складывается из бесконечного множества компонентов.


Estimistika
Вообще, если суммировать коротко Афанасьевские описания воль, то получится примерно так:
1В - никому никогда из принципа не подчиняется. Даже, если ей выгодно подчиняться.
2В - может подчиняться, но только не в принципиальных для неё вопросах.
3В - с виду подчиняется, но чувствует себя угнетённой и тайно саботирует работу.
4В - подчиняется, но в отличии от 3В делает это искренне и ни каких комплексов по этому поводу не испытывает.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение lerikluk » Пн июл 15, 2019 8:45 pm

learu писал(а):
lerikluk писал(а):Превосходство и иерархия не относятся к Воле.

А-а-а. Как раз относится
Афанасьев писал(а):Кастовая, иерархическая картина космоса, общества, семьи, что с рождения живет в душе “мещанина”, является важным элементом психологии 3-й Воли. Главное в ней - бесконечная сложность прозреваемой внутренним оком иерархии. Если читатель помнит, иерархическая картина 1-й Воли очень проста и ограничивается двумя ступенями, а у 2-й Воли она просто отсутствует. Поэтому нельзя не признать своеобразие зримой 3-й Волей иерархии, которая, по ее мнению, бесконечно сложна и складывается из бесконечного множества компонентов.


Estimistika
Вообще, если суммировать коротко Афанасьевские описания воль, то получится примерно так:
1В - никому никогда из принципа не подчиняется. Даже, если ей выгодно подчиняться.
2В - может подчиняться, но только не в принципиальных для неё вопросах.
3В - с виду подчиняется, но чувствует себя угнетённой и тайно саботирует работу.
4В - подчиняется, но в отличии от 3В делает это искренне и ни каких комплексов по этому поводу не испытывает.


Иерархия и превосходство - НЕ воля.
а вот то, что ты написал - я согласна.
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Андерсен очень хочет поговорить об этом

Сообщение nashkhan » Пн июл 15, 2019 8:47 pm

lerikluk писал(а):Иерархия и превосходство - НЕ воля.

А Афанасьев говорит, что воля :add13
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой