За что не любят Есей?

Мечта помогает жить!

За что не любят Есей?

Сообщение Sussin » Сб авг 15, 2009 3:35 am

Селена писал(а):Знаю только об одном случае нелюбви ко мне. Не любит меня одна особа из-за того, что я, по её мнению, высокомерна или много из себя изображаю :roll: Но я так не делаю - это ей кажется :D

Меня кстати в универе доооолго считали высокомерной скотиной) Потому что я их боялся и сразу убегал о.о"""
Когда я готовлю, то шутки про интуитов на кухне кажутся не шутками, а слежкой...

На самом деле я - Succin. Ник нечаянно с ошибкой)
Аватара пользователя
Sussin
Активист
Активист
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 8:33 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

За что не любят Есей?

Сообщение Махровая Еся » Пн авг 17, 2009 8:46 pm

Sussin писал(а):
Селена писал(а):Знаю только об одном случае нелюбви ко мне. Не любит меня одна особа из-за того, что я, по её мнению, высокомерна или много из себя изображаю :roll: Но я так не делаю - это ей кажется :D

Меня кстати в универе доооолго считали высокомерной скотиной) Потому что я их боялся и сразу убегал о.о"""


Присоединюсь к предыдущему высказыванию... И меня повсеместно винят в высокомерии, потому что, я их боюсь и сразу убегаю )))
Аватара пользователя
Махровая Еся
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 12:46 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

За что не любят Есей?

Сообщение Sussin » Пт авг 28, 2009 6:19 am

Вот о насущном! Ббесит честное слово последнее время!(щас речь вообще пойдет о дайри.ру, так что тут никого не хочу обидеть если что))
Попал я на некоторое сообщество, где можно поискать себе общение, соавтора или подобное.соционику там тоже не обошли
Некоторые еськи, начитавшись что они самый воздушный, мать их, тим, начали выдвигать таааакие киллометровые требования несчастным жуковым, что и у меня и у собсно знакомого жукова который туда заглядывает, ржач накатывает до уровня "ох постебаться что ли".
Балин, ну везде-всегда слабым беззащитным же быть нельзя!... да и скучно. И да, ещё бесит, что каждый мнящий себя есем обязан 1-закатывать глазки и просить "ну ооочень брууутального мужикаааа... который будет сопельки подтирать, обеспечивать, в сексе ублажать и капризы терпеть"(ну да, конечно, есько нужно чтобы только кушать, спать и в постели лапки раздвигать, дада ><). 2-если информация будет неточной(это там один просил ему Жуковку - нежную фею), то махать лапкой и говорить что это его личное лиричное видение. и 3-обижаться, если жуковы не повалили табунами и методично зафлуживать все вокруг, поднимая и поднимая свою анкету
может, я конечно, преувеличил, но Ар!><
Когда я готовлю, то шутки про интуитов на кухне кажутся не шутками, а слежкой...

На самом деле я - Succin. Ник нечаянно с ошибкой)
Аватара пользователя
Sussin
Активист
Активист
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 8:33 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Re:

Сообщение borlar » Ср ноя 04, 2009 9:02 pm

bekky писал(а):А у меня наоборот было... :) Я, когда узнала свой приговор - Еся - расстроилась до слёз... :cry: правда-правда!... А человека, который мне первым это сказал, готова была порвать как тузик грелку... :x Я ж тогда уже неплохо была с соционикой знакома (хотя ещё на уровня неуверенного пользователя :D ), знала, что из себя каждый ТИМ представляет и Есенин мне был наименее всех интересен - казался самым скучным и невнятным... :( а тут меня именно к нему и отправляют!.. :o Было от чего в уныние впасть...

А я напротив очень обрадовалась. Меня сначала в Доста типировали, поэтому когда выяснилось, что я таки Есенин, реально полегчало :D . Расстроилась уже потом, когда поняла, что природа практичностью и деловитостью обделила. А сейчас ничего так. Привыкла и начала получать удовольствие :D
bekky писал(а):Еськина болевая - это отдельная песня... :) Она у него хоть и болевая, но экстравертная... поэтому что-что, а логику Есь при необходимости такую выдать может - иным Штирлям и не снилось... :D

Это точно!
ENTP писал(а):Разве что в Интернете при общении с Есями такое может быть. В реале всё-таки по их эмоциям было прекрасно понятно, как они относятся и ко мне и к тому, что я делаю.

+1
Даже слышу жалобы, что я слишком явно выражаю свои эмоции, мол не помешает быть сдержаннее, по-больше дипломатии и все такое.
Аватара пользователя
borlar
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:00 pm
Откуда: город ветров и дождей
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

За что не любят Есей?

Сообщение life_hack » Вт сен 10, 2019 10:59 pm

Мужик Есенин воспринимается как женщина с пониженной социальной ответственностью.
Я бы сказала грубее - как шкура.

Бегает ,ищет кто его содержать будет такого сладкого котика. И везде-то его посылают такого ненужного.
Но он не отчаивается и ищет(нищие, нищие, че вы там все ищите (с) ), кто ж его дифирамбами о светлой и вечной любви, наконец, проникнется и себе на шейку посадит.
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

За что не любят Есей?

Сообщение Erika A » Вт сен 10, 2019 11:22 pm

life_hack у вас мужик Есенин?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

За что не любят Есей?

Сообщение life_hack » Вт сен 10, 2019 11:27 pm

Erika A писал(а):life_hack у вас мужик Есенин?


Слава Богу до этого не дошло
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

За что не любят Есей?

Сообщение Erika A » Вт сен 10, 2019 11:36 pm

Так это месть, отыграться на м. Есениных на социофоруме?
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

За что не любят Есей?

Сообщение life_hack » Ср сен 11, 2019 12:34 am

Я зашла в тему "за что не любят Есениных". Я ответила по теме. Какие проблемы?
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

За что не любят Есей?

Сообщение Erika A » Ср сен 11, 2019 12:43 am

[С]
life_hack писал(а):Я зашла в тему "за что не любят Есениных". Я ответила по теме. Какие проблемы?

Проблемы?
У меня никаких)))
У вас наверное есть, если вы из 16 тимов зашли только в Есенина, чтобы рассказать про свой печальный опыт с одним единственным представителем тима мужского пола))))
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

За что не любят Есей?

Сообщение MrsShadow! » Ср сен 11, 2019 1:48 am

Erika A

Отправь ее в группу вконтактике "Типичный Жуков", найдет там кучу единомышленников типа жуков, они там любят собираться и обсуждать свою нелюбовь )))
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

За что не любят Есей?

Сообщение Auri » Ср сен 11, 2019 5:18 am

life_hack писал(а):Мужик Есенин воспринимается как женщина с пониженной социальной ответственностью.
Я бы сказала грубее - как шкура.

Бегает ,ищет кто его содержать будет такого сладкого котика. И везде-то его посылают такого ненужного.
Но он не отчаивается и ищет(нищие, нищие, че вы там все ищите (с) ), кто ж его дифирамбами о светлой и вечной любви, наконец, проникнется и себе на шейку посадит.

как раз сегодня в вк нашла в группе соционики про Есей :D :D

Изображение
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: За что не любят Есей?

Сообщение Rosina » Пн авг 30, 2021 1:55 am

Моя подруга, Штирлиц, раньше расстраивалась, что я всё время опаздывала на встречи (10-20 мин). Ну, со временем я научилась ради неё сокращать опоздания до минимума, а она стала с юмором относиться к моим проколам.
Два друга, Достоевские. Их не то, что бы бесит во мне, но они ОЧЕНЬ боятся, когда я начинаю фонтанировать энергией :D В их компании чувствую себя экспрессивной итальянкой :D. Серьезно! Бурно проявляю эмоции, говорю напрямую-ребята всегда в шоке :lol: После наших посиделок они еще какое-то время отсиживаются в "раковине", прежде же чем снова выходить на контакт со мной.
Бывший муж, Джек Лондон, всегда называл меня рас3,14здяем за то, что постоянно что-то да забывала, и за "нелогичность" (хотя сам периодически включал упертого барана).
Мама, Драйзер, до сих пор не понимает мое бессилие во время депрессий-эти "страдашки" на диване. Хотя знает, что мне необходимо "настрадаться", а после я собираю силы и снова в строю.
Папа, Максим Горький,...а с папой нет никаких раздражений/непоняток, понимаем друг друга с полуслова. Раньше, бывало "сходились" принципиальностями, но с возрастом стали мягче относиться к упрямству друг друга, легко обходим острые углы.
Как-то так)
Rosina
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 3:06 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой