Психоэнергетическая прокачка проблем

Трансперсональная психология — направление психологии, изучающее изменённые состояния сознания, мистический и религиозный опыт

Психоэнергетическая прокачка проблем

Сообщение Анмап » Вт окт 01, 2019 11:31 am

При внимательном наблюдении своих внутренних ощущений можно почувствовать в своем теле и энергетическом пространстве движение каких-то потоков, перемещение или давление каких-то невидимых масс. Эти явления особенно заметны при физических недомоганиях или проблемах психического характера.
При некоторой тренировке можно научиться определять, какие энергетические проявления в вашей психосфере, связаны с конкретной внешней проблемой.

Эти реально ощутимые энергии фактически создают и подпитывают внешние проблемы, поэтому для разрешения этих проблем необходимо разрядить лежащие в их основе энергетические массы. По сути, эти массы - «зависшие» энергетические заряды, всплывающие из подсознания, где они формируют различные блокировки и программы.
акие блокировки и программы возникают в результате прошлого опыта, который обычно связан со стрессовыми и шоковыми состояниями.

Эти блокировки и программы, которые зачастую уже не нужны, не только ограничивают наше сознание, но и при определенных условиях скрытно влияют на принятие человеком решений, на его поведение и физическое состояние в настоящем времени, создавая различные проблемы.

Ослабить, разрядить «зависшие» энергетические заряды можно с помощью психоэнергетического упражнения, в котором применяется прием раскачки - сталкивание противоположно направленных ментально-эмоциональных импульсов. Они возникают при поочередном воспроизведении ощущений согласия и несогласия с определенными энергетическими массами. Таким путем достигается прокачка, оживление и освобождение «зависших» энергетических зарядов.

Для очистки и трансформации освободившихся энергетических зарядов используется воспроизведение в себе позитивных ощущений.

Данная практика позволяет не только урегулировать текущие проблемы, но и способствует ускоренному саморазвитию.

Порядок выполнения упражнения

Зачитываются и выполняются следующие команды:
1. Представьте требующую разрешения проблему (болезнь, травму, депрессию, упадок сил, стресс, конфликт, фобию, потерю, навязчивость и т.д.), как энергетическую субстанцию в теле или своей энергосфере и почувствуйте, ощутите ее массу.
2. Ощутите согласие с этой массой (симпатию к этой массе).
3. Ощутите несогласие с этой массой (антипатию к этой массе).
4. Ощутите в себе умиротворение и тихую радость (или вспомните или вообразите что-нибудь приятное, радостное).
5. Пункты 2-4 повторяются до исчезновения или хотя бы до ощутимого ослабления напряженности (разрядки энергетической массы).

Сначала это упражнение можно практиковать с помощью другого человека, который мог бы озвучивать команды. В этом случае практикующему легче сконцентрироваться на работе с энергиями.
Аватара пользователя
Анмап
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 4:22 pm
Пол: Мужской

Re: Психоэнергетическая прокачка проблем

Сообщение Анмап » Сб янв 06, 2024 2:31 pm

Если трудно определить конкретную проблему, то вместо пункта 1 можно применить такие команды:

1.1. Ощути в своем пространстве самую большую (или мощную) темную энергомассу.
1.2. С какой проблемой она связана, как она влияет на тебя? Даже если ответ не появился, то просто продолжать дальше.
Аватара пользователя
Анмап
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 4:22 pm
Пол: Мужской


Вернуться в Трансперсональная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой