Про сны

Общение и мои интересы

Про сны

Сообщение Эльвира* » Сб окт 26, 2019 2:15 pm

А мне приснилось, что у нас откуда-то люди дома как гости приехали. И я спрашивала, т.к. было утро какой кашей их кормить, предлагая три варианта и сошлись на геркулесовой. Потом я по трём комнатам ходила их считала и себя не забыла, насчитала 9 человек и подумала, что должно хватить кастрюли где я обычно суп варю. Я ещё думала: вот свалились на мою голову и не на один день, а может на два или три дня.
Потом нашла подмоченный пакет лежащий в мокром, перловой крупы и удивилась, кто так его поставил.
Ещё помню женщину и с ней ребёнок мальчик (тоже из гостей), а у неё коробка мальчика, подарок новогодний, большая коробка, они её не открывали пока, но это что-то типа игрушки, а не конфеты. И вот мы гуляем, я и она с мальчиком. Понятное дело, на улице зима.
И мы стоим на большом бугре. И я не спускалась, а они стали спускаться вниз, а потом их ноги как понесут и они уже сбегали и добежав до низу мальчик бултых и оказался в воде, случайно, упал. Я смотрю и думаю, что она никак не пытается его из воды вытащить скорее? Она же рядом стоит? Или прыгать надо, а она стоит?
Я быстро спустилась и оказалось что и прыгать не надо, достаточно протянуть руку мальчику и помочь выбраться. Я помогла ему выйти на сушу. Уже без одежды растирала его, высушивала и собиралась ему дать что-то сухое потеплее накинуть. Мальчик был лет 9-ти - 10-ти. Может и 8-ми, беспомощный какой-то. Может и младше, но ростом крупный. И я ничего той женщине не сказала вообще, только удивлялась тому, почему она не предпринимала никаких действий. И ещё я думала о том, что он же может серьёзно заболеть. Я не успела его укутать, как уже проснулась. Очень удивительный сон.
Мальчик спокойный был, не плакал и не болтал. Всё было молча.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Про сны

Сообщение Эльвира* » Сб окт 26, 2019 2:18 pm

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

Символическое соответствие: СОЛНЦЕ,
Названия: Карма" и "Лотос".
Действие: дарение.
Символ - лотос.
Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Период постижения высших истин, обретения духовного создания, день созерцания всех чакр и работы с ними. Предназначен для работы во сне, со снами (вещими), с астральным телом, его самыми тонкими выходами, с ясновидением.

* 28-й лунный день - это день работы со снами. Человек во сне или в процессе медитации может получить духовное прозрение и понять цель жизни.

ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ СОЛНЦА

День вещих, хороших снов. В этот день можно и нужно больше спать.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Про сны

Сообщение Эльвира* » Сб ноя 13, 2021 8:26 am

Приснился какой-то удивительный сон.
Снится юноша, очень хороший, умный. Как-будто он пришёл из прошлой жизни. А потом мы попали в какое-то средневековье.
В этой жизни я больна, у меня амнезия. Юноша во сне пришёл помочь мне. Мы разговариваем на тему книг.
Я говорю, что не люблю Достоевского, потому что он нудный, мрачный, слишком серьёзный, тяжёлый писатель. И говорю, что после Достоевского Толстого не люблю, за то что у него много французского языка, пишет слишком уж много, тоже слишком уж серьёзный и нудный. Говорю, что очень люблю английских писателей, романы и детективы. Но только в переводе на русский. После английских писателей мне нравятся американские. И ещё нравится Чехов. Молодой человек мне говорит, что ему лично Чехов не нравится. Я говорю, что, видимо, слишком уж разные вкусы и характеры и могли привести в прошлом к разрыву отношений.
А после как-будто мы оказываемся в средних веках. Идёт война. Нападают. Этот мужчина имеет нож, который использует.
Нож упал, враг его схватил и сам порезался. Когда он схватил его, то неведомый механизм выдвинул сильно лезвие и порезал тому сильно руку. Концовки нет, но есть приятные эмоции.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Про сны

Сообщение Эльвира* » Сб ноя 13, 2021 8:31 am

Сон приснился утром.

ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

Названия: «Фонтан», «Домострой», «Источник».
Символ - источник воды, фонтан. Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией, напоминает о духовной самостоятельности.
День связан с выходом человека на собственную традицию, его самоуглублением, включение кармической памяти. В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Иногда человек начинает что-то делать бессознательно. День духовной самостоятельности, но не одиночества. Изучение семейных традиций и корней принесут ощутимый результат. Рекомендуется искать предназначение путем работы с историей рода. Часты откровения.

* Сны ничего не значат.

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ДЕНЬ СОЛНЦА

Вещие сны, причем считается, что являются вещими только в том случае, если человек спал под открытым небом. Или открыто окно, форточка, и не зашторены окна. Сны не являются вещими, если Вы спали в тесном, запертом и душном помещении. Не может быть вещего сна, если вы ночь не проводите при Луне. Особенно вещими будут сны, приснившиеся в лунную ночь. Если вы обдуваемы со всех сторон ветром это еще лучше. Сны сбываются очень быстро, в течении недели. Очень хорошо видеть во сне звезды, небо, радугу - это удача, сбывшиеся ваши надежды.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Про сны

Сообщение Эльвира* » Пн ноя 22, 2021 8:26 pm

Сегодня снился сон, где я была вроде каскадёра и какие-то стрёмные трюки делала, летела на чём-то и чуть не свалилась с края.
Сон был длинным, я его забыла. Там были мужчины вроде каскадёров.
Но на самом деле это были не каскадёры и я им не была. Это почему-то была такая стрёмная жизнь, на волоске, ещё немножко и конец.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Про сны

Сообщение Эльвира* » Пн ноя 22, 2021 8:29 pm

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

Названия: "Аспид", «Зеркало", "Обезьяна" (Хануман), "Лед".
Действие: очищение.
Символ - зеркало, лед, обезьяна, образ священного египетского павиана, который был посвящен Анубису; сюда же имеет отношение Хануман - благородный предводитель обезьян в индийском эпосе.
Аспид - это один из вампиров. День пассивный, опасный, для некоторых людей тяжелый, поскольку может стать и днем грехопадения. Человека, не желающего бороться со своими низкими инстинктами, одолевают кошмары, обольщения; проявляются тайные препятствия - создается впечатление, что вас пытаются сбить с истинного пути. Обостряется чувство подчиненности, собственного и чужого несовершенства. Сильно действует какой-либо настрой. День связан с подражанием, мимикрией, с пассивным следованием чужим мыслям. необходимо работать со своими дурными мыслями, развивая объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов.

Этот день считается не очень хорошим. Идет познание человека, процесс антропогенеза. Подразумевается, что человек после обретения внутренней гармонии способен осознать себя, свое развитие, и что он собой представляет. У каждого человека есть свое зеркало, в котором он видит мир. И по тому, что происходит с нами в 18-й лунный день, мы сможем оценить, какое оно у нас: кривое, увеличенное, уменьшающее или вообще осколок, который искажает реальность. Все, что происходит с нами в этот день, является отражением нашей сущности. На это укажут и наши реакции: на что реагируем положительно, а на что - отрицательно. Наша жизнь такова, как мы ее воспринимаем и как на нее реагируем. Единственная возможность изменить что-то - это изменить реакцию на жизнь. События 18-го лунного дня являются отражением наших комплексов и поступков. Необходимо обязательно контролировать свои мысли. Мы не только должны заниматься собой в этот день, но и должны помочь другим людям в этом процессе, поскольку наши действия по отношению к другому будут являться таким же зеркалом для другого человека.
Если вы неправильно используете энергию, то будут препятствия в этот день, попытки сбить с пути и обольстить.
Ночью могут сниться кошмары.

* Сны сбываются.

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ СОЛНЦА

Хорошие - все сны связанные с растениями, цветами - это знак процветания, роста, благополучия. Очень хорошо расцветающее поле, поле пшеницы. Хорошо видеть плоды. Особенно, хорошо рвать яблоки прямо с дерева.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Про сны

Сообщение Эльвира* » Вт ноя 23, 2021 10:32 am

Сегодня был цветной сон. Видела зелёную траву, освещённную солнцем. Было тёплое лето. Сон яркий.
А ещё я надела футболку во сне на изнанку и не хватало сил поднять сумку.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Про сны

Сообщение Эльвира* » Вт ноя 23, 2021 10:36 am

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

Названия: "Сеть" и "Паук".
Действие: поражение.
Период тяжелый и довольно опасный - день. Луна уже на ущербе, поэтому многие колдуны избрали эти сутки для своих магических и черных деяний. Этот день опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями, веяниями, которые узнаешь в 19-ые лунные сутки, - скорее всего, это будет обольщение.
День черномагических операций, искушений, иллюзий. День одиночек, людей творческих. Этот день для всех связан с астральным очищением, т.е. с нравственной чисткой души, совести: полезно обдумать свои поступки, хотя бы мысленно покаяться, избавиться от лжи, гордыни, от чужих мыслей, от дьявольских иллюзий.

* Сны вскоре сбываются.

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ СОЛНЦА

Самый главный из дней вещих снов. Особенно, если вы во сне увидите что-то яркое, что-то необычное, если сон будет очень запоминающимся и как бы шоковым.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Про сны

Сообщение Эльвира* » Пн дек 13, 2021 8:41 am

Сегодня снились кошмары.

Снится, что мы едем в машине, что везёт нас кто-то и едем мы на дачу, и даже не на свою дачу, едем уже в Подмосковье и уже далеко от Москвы. Мне зачем-то понадобилось из машины выйти. И я умудрилась потеряться. Т.е. машины нет.
Полезла в карман, там ничего нет. Ни денег, ни проездного, ни ключей, ни мобильного телефона. :cry: Ни-че-го! :shock:
И я думаю, что вряд ли кто мне поверит, подумают, что просто попрошайка и я не знаю как ехать назад и где я.
У меня паника, я плачу.

Второй сон.Я стою на кухне, окно широко открыто и я смотрю на звёзды и удивляюсь, что несмотря на своё плохое уже зрение я их всё-таки вижу. Потом думаю, пойду очки надену, чтобы лучше было видно. Отошла от окна и чувствую что подул очень холодный ветер. Стала окно закрывать, а ветер такой сильный, что я закрываю из-за всех сил и никак не могу закрыть.
Закрыла всё-таки. И тут чудеса... Окно опять открылось от ветра. Я опять давай его закрывать, налегаю на окно, опять прилагаю много сил, чтобы закрыть и еле-еле закрываю.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Про сны

Сообщение Эльвира* » Пн дек 13, 2021 8:44 am

ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ
Названия: «Фонтан», «Домострой», «Источник».
Символ - источник воды, фонтан. Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией, напоминает о духовной самостоятельности.
День связан с выходом человека на собственную традицию, его самоуглублением, включение кармической памяти. В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Иногда человек начинает что-то делать бессознательно. День духовной самостоятельности, но не одиночества. Изучение семейных традиций и корней принесут ощутимый результат. Рекомендуется искать предназначение путем работы с историей рода. Часты откровения.

* Сны ничего не значат.

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ДЕНЬ СОЛНЦА

Вещие сны, причем считается, что являются вещими только в том случае, если человек спал под открытым небом. Или открыто окно, форточка, и не зашторены окна. Сны не являются вещими, если Вы спали в тесном, запертом и душном помещении. Не может быть вещего сна, если вы ночь не проводите при Луне. Особенно вещими будут сны, приснившиеся в лунную ночь. Если вы обдуваемы со всех сторон ветром это еще лучше. Сны сбываются очень быстро, в течении недели. Очень хорошо видеть во сне звезды, небо, радугу - это удача, сбывшиеся ваши надежды.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Про сны

Сообщение Эльвира* » Чт янв 06, 2022 11:02 am

А мне сегодня приснилось, что я гуляю где-то на природе, поля, вдали леса и солнце светит ярко и очень тепло, по-летнему.
И я гуляю почему-то в ночнушке моей старой зелёной :lol: и говорю, а ведь вчера к папе ездила и была зима настоящая, а сегодня настоящее лето. Как так? :shock: Удивляюсь и радуюсь. :I8


ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

Символ - "Древо познания" и "Аум", выбор между добром и злом.
Действие: память.
Названия: Дерево познания, Адамово яблоко, АУМ.
Этот день - первый из неблагоприятных, лучше проводить в уединении. Несет в себе двойственную характеристику: он позитивный и негативный одновременно. Любая деятельность должна быть продумана. День работы с голосом, показаны пение, речитатив и т.д. День поминовения, молитв.

* Хорошие сны сбываются, а дурные - нет.

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ СОЛНЦА

Названия: "Слон Ганеша", "Свиток (книга)" и "Золотой ключик".
Действие: учеба.
Символы - слон Ганеша (сын Шивы) с обломанным клыком, свиток и золотой ключик.
День печали, знания жизни и опыта существования. Можно прогнозировать, медитировать, но лучше посвятить этот день учебе, можно продвинуться как за годы усердного труда. Практикуют также исторические поиски и исследование собственных корней, архивные работы. Это период мудрости, изучения тайного знания и его использования. Рекомендуется узнавать будущее (не на картах). Полезно медитировать на магическую и астрологическую символику. Хорошо сосредотачиваться на картинах, на янтрах (это изображения священных звуков на бумаге, на песке). Часты откровения во сне.

* Сны сбываются.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Про сны

Сообщение Эльвира* » Сб янв 22, 2022 8:29 pm

Сегодня приснился очень яркий сон и я с трудом, но заставила себя встать. Записать не получилось, только обрывки фраз и слова.
Потом опять уснула и всё забыла.
Сейчас пытаюсь восстановить, что же снилось.

Я рассказываю молодому врачу о маме, а во сне она как-будто лежит в этой больнице и как-будто у неё онкология. И я говорю что-то в драматической манере про маму, про болезнь.
Дальше так: откуда-то взялся уже довольно большой тигрёнок, бегает за мной и всё время пытается меня укусить за кисть руки. Я его боюсь, стараюсь прятать руки.
Потом откуда-то появился мужик с огнестрельным оружием. Это не пистолет, больше. Он стреляет. А там висело на верёвках бельё на улице, так с одних верёвок всё бельё прострелил, какая-то верёвка с бельём не пострадала.
Я от парня где-то спряталась, за чем-то большим, за мебелью. И потом вижу входит как-будто мама. Больше ничего вспомнить не могу.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Про сны

Сообщение Эльвира* » Сб янв 22, 2022 8:32 pm

ДВАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

Названия: «Орел», «Муза».
Действие: полет.
Символ - орел-стервятник, "орел с крокодильим хвостом", что означает совмещение знаков Скорпиона и Стрельца
День откровений, открытий. Время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона, духовного прозрения. Не стоит экстрасенсорно лечить: легко истощиться, отдать слишком много энергии.

* Сны ненадёжны.

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ СОЛНЦА

Самый главный из дней вещих снов. Особенно, если вы во сне увидите что-то яркое, что-то необычное, если сон будет очень запоминающимся и как бы шоковым.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Про сны

Сообщение Эльвира* » Вс янв 23, 2022 9:55 am

Сегодня сын приснился в 10-летнем возрасте, таким каким я помню его по фотографиям. Куда-то один отправился путешествовать и никому об этом не сказал. Я случайно оказалась в одном с ним автобусе.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Про сны

Сообщение Эльвира* » Пн янв 24, 2022 11:06 am

Приснился прикольный сон. :D

Сегодня снилось, что я гуляю на улице, завёрнутая в тёплое одело с пододеяльником. :D Мне было ужасно стыдно, что я гуляю в таком виде. И я думаю, что раньше такое мне разве что приснится могло, а тут на самом деле! :shock:
А мне долго ещё добираться до дома и надо идти в горку, а одеяло нереально тяжёлое. :(
Как-то сама не заметила как, но уже прошла нужное расстояние, горки даже не заметила и стою на остановке, транспорт жду. И тут вижу стоит моя бывшая начальница и её заместитель, обе Васильевны. :D Я начинаю оправдываться и говорю, что мне не повезло, что юбка порвалась. Начальница говорит: покажи что с ней? Я говорю: Да, всё очень плохо и не стала показывать. Потом мне сняться какие-то чудные дома, то ли там места такие где проводят экскурсии? Я забежала и спряталась, подождала пока начальницы пройдут. Потом вышла.
А у меня юбка в сумке была. Смотрю, а она в порядке. Тогда надела её, но одеяло всё-равно оставила, наверное, потому что в нём теплее. Или потому что юбки было недостаточно, может простая майка внизу была, а может и футболка.
Вот такой бред. :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кин-дза-дза!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Jabennafate, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]