Мафия IV. Легенды Путьтютюевска...

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Мафия IV. Легенды Путьтютюевска...

Сообщение Шахразада » Пт фев 01, 2008 4:08 pm

Путьтютюевск, на Черноземье. Славится березовыми рощами и грибными местами.. Есть у нас река Тютюйка и своя небольшая гидроэлектростанция с плотиной. Вдоль реки дачки с огородами и маленький городской песчаный пляж, где наши Путьтютюевские модницы собираются, чтобы получить загар не хуже, чем с солярии и перемыть косточки мужикам..

Еще прямо на Тютюйке стоит санаторий нашей известной на всю страну Путьтютюевской офтальмологической клиники. У нас здесь своя хорошо развитая школа хирургии глаза и полгорода связано или с этой больницей или с обслуживанием приезжих, которые слетаются на наши операции, как осы на мед. Мы вообще стольким людям зрение вернули, что впору гордиться нашими учеными-офтальмологами. В вестибюле клиники тоже часто собираются горожане и обсуждают новейшие методы лечения и что в мире делается..

А вот, поглядите, местная достопримечательность, - ратуша 16 века, - там у нас мэрия. Мэр наш хорош тем, что его правления не замечают, живем себе, как Бог на душу положит, слушаем новости, работаем и развлекаемся, кто как может.

Вот спорт-бар. Здесь собираются наши местные любители футбола. У нас и своя команда есть, любительская, медицинских работников. Мы в прошлом году выиграли кубок области у Нижнедуринских нефтяников. Они хотят реванша, и нам известно, что пытались переманить нашего центрового, Юрия Артемьева, заведующего инфекционной лабораторией в нашей знаменитой клинике и непревзойденного диагноста коньюктивитов. Юрий на посулы не поддался, потому что любит свою работу и наш город.

Прямо при санатории наш маленький ночной клуб «Глаза-в-глаза». Там неплохой бар и хорошая музыка, два запасных выхода на случай пожара, один на Тютюйку, а второй в березовый лесопарк при санатории.. Удобно и безопасно.

Собственно, больше никаких особых развлечений и нет. Да нам и не надо. Жизнь у нас слаженная, все друг друга знают.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Мафия IV. Легенды Путьтютюевска...

Сообщение Вжик » Пт фев 01, 2008 4:22 pm

Кочевая Цыганка Земфира Жемчужная.

Приехала в город не так давно с табором в кибитке своего брата и его семьи.
Очень молода и красива.
Осталась в городе т.к до беспамятства влюбилась в местного горожанина. Любовь пока безответная. Ждет и надеется !!
Квартиру снимает или ночует в поле в построенном ею же шалаше !!!

Днем поет и танцует на базаре, а так же гадает, привораживает.
По натуре Страстная, Романтическая, Эмоциональная мечтательница, добрая, и верная.
Но как любая цыганка, может дать отпор, заговорить зубы, и даже обложить матом :D В обиду себя и своих не даст.
Свободолюбивая дикарка :)


Земфира решила осесть навсегда в этом городе, пока не знает где будет по настоящему работать, но жизнь свою хочет изменить к лучшему.
Стала учиться в свободное время на курсах поваров. Уже обещали её трудоустроить или поваром или официанткой в ночном клубе, осталось совсем немного доучиться !! Или в крайнем случае обещали устроить певицей или танцовщицей.


Изображение
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Мафия IV. Легенды Путьтютюевска...

Сообщение MMAI » Пт фев 01, 2008 6:49 pm

Иван Петрович Сидоров.
Бывший ответственный работник лет 60 с небольшим. Среднего роста, с небольшой лысиной. О прошлом туманно говорит, что "занимал различные руководящие посты в народном хозяйстве", а сейчас "находится на заслуженном отдыхе". Поселился в Путьтютюевске несколько лет назад. Живёт один, но регулярно получает письма от детей и внуков.
Крайне аккуратен. Соблюдает режим дня. Ложится и встаёт каждый день в одно и то же время. Регулярно проходит медицинский осмотр, прислушивается у рекомендациям врачей. Говорит, что недавно ему посоветовали ночные прогулки, в связи с чем режим пришлось слегка изменить. Как правило ходит в сером костюме и неброском галстуке. В плохую погоду надевает ещё серое пальто и шляпу. Постоянно носит с собой зонтик на случай дождя. Даже за грибами ходит в костюме и с зонтиком.
Из литературы предпочитает газеты, из телепередач - новости. Бар не посещает. Не пьёт. Не курит. Изъясняться предпочитает на канцелярите.
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Аватара пользователя
MMAI
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 12:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Литератор, преподаватель

Мафия IV. Легенды Путьтютюевска...

Сообщение Nata » Пт фев 01, 2008 11:00 pm

Вениамин Валентинович Сухов, или просто Венечка
хирург.
Родился в Путьтютюевске, закончил там среднюю школу №1, потом уехал в Москву учиться, но по зову Родины, вернулся в родной город.
Лучший хирург в Путьтютюевске (по его мнению),
вернул зрение не одному десятку человек, другому не одному десятку помог его не потерять.
Помешан на ежиках, считает, что ежики помогают поддерживать жизненные силы.
Дома на стенах фото ежиков.
Разведен, жена осталась в Москве с детьми, не захотела переезжать в провинциальный городок. Венечка высылает им алименты из своей небольшой зарплаты.
Человек спокойный и меланхоличный. Оптимист.
Любит работу, почти всё время проводит там.
В свободное время наблюдает за ежами и пьет пиво. Ест редко, т.к. много денег отдает семье, а остальные тратит на свое хобби.
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Мафия IV. Легенды Путьтютюевска...

Сообщение Larna » Сб фев 02, 2008 11:29 am

Лидия Штар. 39 лет. Специалист по рекламе и политтехнологиям из Москвы. Приехала подлечить дальнозоркость в местном мулдашевском центре :D . Остановилась в санатории. Внешность: гладкое черное каре, коричневая помада, выразительные зеленые глаза, очки в роговой оправе, стройна, роста значительно выше среднего, носит классику с уклоном в стиль унисекс, иногда даже галстук и лаковые ботинки, из украшений - немного элитного серебра. Подумывает о том, чтобы после лечения отдохнуть годик от дел, съездить в Израиль к родным, проведать 19-летнего сына-студента. В прошлые периоды "отхода от дел" и в связи с командировками уже объездила много стран. Круг чтения: от глянцевых журналов до Ницше. Романы с мужчинами имеет яркие, но обычно не очень продолжительные в виду природной проницательности, свободолюбивости и стервозности. Любовью в данный момент не обременена, не расстается с ноутбуком, время от времени исчезает из санатория на такси. Очень любит заниматься собой: душ Шарко, обертывания шоколадом, фитнес, йога, беговой тренажер, маникюр, педикюр, электроэпиляция, дорогие здоровые продукты. Так что свободного времени на сплетни с местными в холле клиники у нее практически нет.
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Мафия IV. Легенды Путьтютюевска...

Сообщение Шахразада » Сб фев 02, 2008 12:29 pm

Зоя Артемьева, урожденная Жемчужная. Да, я и есть сестра-близнец Земфиры. У нас вообще семья большая была, кочевая. В прошлом году мы были в Нижнедуринске с братом и сестрою, и я там встретила Юрия, который приехал с Путьтютюевской футбольной командой на полуфинал с местными нефтяниками. Влюбилась я в него до беспамятства, раз и навсегда, кровь-таки горячая, цыганская. И приворожила, не задумываясь! А потом вдруг поняла, что и он меня любит. Сразу после финала мы, против воли моих родителей, поженились и я уехала к мужу, в Путьтютюевск. Конечно, местные кумушки, возможно злы на меня, цыганку без роду без племени, что стала женою такого выдающегося горожанина, но ведь понимать надо, любовь страшная сила, и ей все подвластно. А Юрий сейчас помимо тренировок еще пишет докторскую в области распознавания инфекционных глазных болезней на начальных стадиях. Я стараюсь, чтоб в быту он ни в чем не нуждался, мы, цыгане, не неженки какие, мы и готовить и стирать-убирать обучены с младых ногтей, да я и по воду к Тютюйке с коромыслом могу сходить, мне не в лом. А когда муж свободен, он меня на руках носить готов и все-все для меня сделать. Красивая я, так говорят. Конечно, у него очень много работы и он не может уделить мне достаточно внимания, но я не жалуюсь. Он устроил меня в клинику на работу и на факультет медицинской психологии на заочное отделение, то есть, мне и дома-то сидеть да скучать особо некогда. Да вы ж меня встречали! Я в белом халате с аккуратной прической и ослепительной улыбкой сижу за стойкой в регистратуре, и все врачи меня знают, и уж душою потеплели.. Юрий сейчас уехал на конгресс вирусологов в Иерусалим, но я с нетерпением жду, когда он вернется ко мне, на любимую работу и к тренировкам. А в лаборатории его заместитель сейчас, Дима Шанский, он же вратарь путьтютюевской футбольной команды, и он к нам домой часто захаживает, друзья они с Юрием.

А пока Юрия нет, я приютила у себя Земфиру, сестра все-таки любимая.. И я уверена, когда Юрий вернется, он против не будет! Конечно, стремно смотреть, как сестра на базаре пляшет и гадает приезжим на итог операции, тем более, что они потом приходят в клинику и меня в регистратуре видят.. Но Земфира не хочет у нас с Юрием на шее сидеть, вот такая она гордая, - говорит, сама себе на жизнь заработаю.. Сейчас мы живем вдвоем с Земфирою на нашей дачке на Тютюйке. Садик у нас свой с вишенками. Правда, Земфира более свободу любит, иногда уходит в рощу березовую, строит шалаш и там ночует, чтоб нас с Юрием не стеснять. Земфира такой вишневый компот варит, пальчики оближешь! Земфира тоже, как я тогда в Нижнедуринске, в кого-то влюблена, и я верю, что и как я, своего добьется. И она ведь тоже против воли родительской сюда ко мне сбежала, помогу сестре, чем могу. Вон она на курсы поваров ходит, и все у ней получается! А к нам на пироги ее вишневые весь Путьтютюевск захаживает да нахваливает. И я тоже кое-что умею, кровь-то у нас одна.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Мафия IV. Легенды Путьтютюевска...

Сообщение Darlana » Сб фев 02, 2008 10:38 pm

Николай Петрович Казимодов, народ меня за глаза кличет Квази-Мордой.
Ну да, морда у меня здоровая, а что ж вы хотели?! Полковник в отставке, воевал в некоторых азиатских и африканских странах, не скажу каких, да вам и знать об этом, собственно, не положено. Солдат зря под пули не гонял, но возможность переправить домой контейнер-другой трофеев никогда не упускал, потому и живу теперь не на какую-то там жалкую пенсию, а как человек. Думал сначала в столице осесть, да узнал, что здесь глазная клиника хорошая, и врачи известные, а у меня зрение слегка портиться стало, вот и решил года 3 назад здесь поселиться. Купил участок, отгрохал по отобранному мной проекту дом с подземным тиром, бассейном, садом, как раз на берегу Тютюйки, недалеко от пляжа. На резвящихся местных русалок в бинокль иногда можно посмотреть для разнообразия... да, собственно, чем они меня могут удивить, я в своей жизни и не такое видел...
А вот цыганочка молодая мне нравится, хороша чертовка! Я за ней иногда через прибор ночного видения наблюдаю: сидит себе у костра возле шалаша, струны у гитары перебирает, грустит... холодно, наверное, ночью-то в шалаше спать. Жаль девку глупую - здоровье себе загубит еще в молодости, что с ней дальше-то будет? Уже подумываю: не предложить ли Земфирушке место домработницы? Но жена, она у меня и так нервная, не хотела из столицы уезжать.., скорее, будет против, съест ее ни за что ни про что, будет думать ерунду всякую... а я девке просто хотел бы помочь, без всяких там претензий. Что я, маньяк какой?
Жена, правда, меня в последнее время достала своим ворчанием: театров ей тут не хватает, артисты известные на гастроли не приезжают, посплетничать ей не с кем, да и в столицу внуков нянчить рвется. Дети, вон, рады были, как я ее сюда увез, небось, забодала их там советами на тему: как варить кашку ребенку, когда спать уложить, чем укрыть и ты пы. Подругу бы ей тут какую завести, - так нет же, все нос воротит: о чем, мол, я с этими провинциалками говорить буду? Так и сидит дома, почти плешь мне проела. Лидию Штар терпеть не может, видать, завидует, что на нее мужики, как мухи на мед, слетаются. Спасаюсь в основном охотой и рыбалкой, правда, друзья из столицы раз в месяц приезжают составить компанию, а одному скучновато. Когда их нет, хожу один, палатка, ружья и лодка есть. Думаю кого из местных сагитировать компанию составить, может, есть тут настоящие мужики, которые могут, как я, бегать по 5 км каждое утро и купаться зимой в проруби.
Еще люблю ходить на футбол, там весело, с мужиками попить пива можно и поговорить есть о чем. Что еще? Хожу 2-3 раза в неделю в спорт-бар, ночной клуб и в сауну, раз в год отдыхаю в местном санатории, принимаю процедуры и слежу, чтобы зрение не начало падать дальше. Хотя на охоте еще ни разу не промазал. Если начну промахиваться - сразу на операцию... а очередь... да чихал я на очереди, найду способ договориться. В случае чего, друзья из Москвы помогут.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Мафия IV. Легенды Путьтютюевска...

Сообщение Galadriel » Пн фев 04, 2008 6:25 pm

Варвара Степановна Путьтютюева.
Возраст неопределенный. :oops:
Коренная путьтютюевка, мои деды и прадеды жили в этом городе. 8-) Мой домик находится на окраине, рядом с лесом. Летом я собираю грибы и ягоды, пеку пироги и продаю их отдыхающим. Зимой я вяжу носки и варежки. :I3 А мой целебный отвар из трав пользуется особеной популярностью у молодежи города. :) Взрослые предпочитают настойку на грибах (грибы у меня в подвале растут). :) Так что все меня знают.
Скажу по секрету, в прошлом месяце я ходила к Земфире, гадать на суженого, и Земфирушка обещала, что скоро он появится в нашем городе. Теперь я каждый день внимательно разглядываю приезжих - из окна моего дома как раз видно столовую санатория. Жду своего принца. :add9 Я верю, что он вот-вот появится. Специально для него я достала из старого маминого сундука красную шаль. Каждый вечер я накидываю шаль на плечи и гуляю по парку. Теперь он меня точно заметит! :twisted:
Некоторые горожане меня побаиваются, но настойку мою пьют все! :wink:
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Мафия IV. Легенды Путьтютюевска...

Сообщение марфа по жизни » Пн фев 04, 2008 10:33 pm

Трофим

Дед Трофим...некоторые называют меня Бомжом, т.к я частенько хожу к нашему клубу собирать бутылки.
Живу возле нашей речки на берегу березовой рощи в своей маленькой холостяцкой берлоге.
65 лет отроду....пару раз привлекался....но, эт так...мелочи...
Три класса образования. Сирота вдобавок.
Не работаю, живу собирательством и "сдаванием" бутылок.
Летом рыбку ловлю, грибы и ягоды собираю, ну, когда на зайца капкан поставлю...
Некоторые меня в городе сторонятся, некоторые -уважают!!!
Но, я человек слова...вот надо дом поправить-меня зовут....
Или забор поправить...всегда чем могу -помогу.
А сторонятся почему? Да, скорее потому что неграмотен, неучен, да и пахнет от меня не всегда хорошо!!!
Аватара пользователя
марфа по жизни
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:20 pm
Откуда: М.о
Медали: 1
Пол: Женский

Мафия IV. Легенды Путьтютюевска...

Сообщение neverland » Вт фев 05, 2008 7:41 pm

Лизка-Молчунья

Возраст 20 лет.
Красивая, спокойная, тихая... Местные меня любят, жалеют, не обижают.

Появилась в Путьтютюевске в 9 лет, откуда взялась неизвестно - из лесу вышла. Слухов много ходит, но точно так никто и не знает, сама же я отмалчиваюсь.

Приютила меня в детстве баба Глаша... Я её очень любила - самый мой родной человек, после смерти бабы Глаши живу в её домике, возле речки.

Работаю в местном спорт-баре официанткой.
Хорошо работаю, покладисто. Мужики не обижают, наоборот заступаются, если приезжие начинают приставать.

Тайно влюблена в Венечку (никто об этом узнать не должен), цыганка Земфира, по-моему, начала догадываться... :|
viewtopic.php?f=3&t=13927 Протипируйте жОниха, плиз!
Аватара пользователя
neverland
Участник
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 3:20 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Мафия IV. Легенды Путьтютюевска...

Сообщение irvict » Ср фев 06, 2008 9:37 am

Терентий Иванович Сугробов
Лесник. Родился и всю свою жизнь прожил в Путьтютюевске. Неразговорчив, но не злобный. Живет на городской окраине. В самом городе появляется нечасто, в основном за газетами и продуктами. Телевизор не смотрит, ибо антенны нет, да и электричество в его доме – величина непостоянная. В свободное время собирает ягоды, травы всякие (в коих толк знает) и производит алкоголь для собственного потребления. За многие годы экспериментов достиг немалых успехов в производстве напитка, но торговать отказывается. Зайдете – угостит, с собой выдать могет, а коммерческие дела ему не интересны.
Хозяйство свое знает. Туристов, которые костерки в лесу разводят и прочими способами гадют, отлавливает исправно. Как клиника известной стала, так забот прибавилось. Плутали пациенты по лесу и пришлось на тропах и прочих местах приметных указателей понаделать. Попадется кто из местных с дровишками лесными, незаконно дОбытыми, так Терентий отчитывать начнет: «Что ж ты, дурья башка, делаешь? У меня б спросил, я деревцо какое-нибудь старое выделил в глуши, чтоб никакая комиссия не заметила». С браконьерами суров и бесцеремонен, тут уж не своих не чужих не жалеет. Готов сутками за ними по лесу гоняться. После таких погонь встречать его страшновато гражданам. Вид у него как у лешего в сказках. Бородатый, взъерошенный, одеяния грязные, улыбка недобрая, да еще и ружье через плечо. А если случиться заплутает кто в лесу, Сугробов тоже спать не будет, даже производство свое самогонное приостановит
сдалась вам эта подпись
irvict
Местный
Местный
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:32 pm
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой