Коронавирус

Re: Коронавирус

Сообщение R.D. » Чт янв 13, 2022 6:04 pm

Prokrust писал(а):Такая болезнь как ковидла стоит в одном стройном ряду с болезнями - малярия, СПИД, денге.


скорее герпес - по субъективным ощущениям очень похоже. и от него тоже хрен привьешься.
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

Re: Коронавирус

Сообщение Prokrust » Пт янв 14, 2022 2:25 pm

R.D. писал(а):
Prokrust писал(а):Такая болезнь как ковидла стоит в одном стройном ряду с болезнями - малярия, СПИД, денге.


скорее герпес - по субъективным ощущениям очень похоже. и от него тоже хрен привьешься.

Не поминай лихо. Герпес - это очень перспективная болезнь для доработки в лаборатории. Можно сделать его очень, эээ, зрелищной угрозой.
Ну представь - убивать не будет, просто больной будет выглядеть краше зомби. Супер-гуманный способ заставить всех строго соблюдать карантин.
Правда что-то придется делать с этими, эээ, зомби. Придется их изолировать от общества. :lol:
Prokrust
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3359
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 8:52 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Re: Коронавирус

Сообщение R.D. » Пт янв 14, 2022 2:38 pm

Prokrust писал(а):Не поминай лихо. Герпес - это очень перспективная болезнь для доработки в лаборатории. Можно сделать его очень, эээ, зрелищной угрозой.
Ну представь - убивать не будет, просто больной будет выглядеть краше зомби. Супер-гуманный способ заставить всех строго соблюдать карантин.
Правда что-то придется делать с этими, эээ, зомби. Придется их изолировать от общества. :lol:

Изображение
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

Re: Коронавирус

Сообщение anaschu » Сб янв 15, 2022 1:04 am

ваше сообщение слишком короткое
Вложения
KSKCrN1fYHw.jpg
KSKCrN1fYHw.jpg (195.5 КБ) Просмотров: 169
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Коронавирус

Сообщение anaschu » Сб янв 15, 2022 1:23 am

По всей России под предлогом сообщений о минировании школ детей выгоняют на улицу. Многих без верхней одежды. Кстати, сами учительницы на улице в верхней одежде. Это об отношении женщин к детям.
Такие дела делаются в Самаре, Саратове, Пензе, Тюмени, Архангельске. В Екатеринбурге дети были выгнаны на мороз из 150 школ. Подробнее: https://vk.com/wall-130993456_65225.

Следствием этого издевательства над детьми будет массовая их заболеваемость простудными болезнями. А диагнозы им можно поставить любые, особенно если начальство говорит, что активизировался "ковид".
После чего пропагандой, обманом и силой легче будет вакцинировать детей вакциной, которую как раз выпустил на рынок (((Гинцбург))).
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Коронавирус

Сообщение zyava » Сб янв 15, 2022 1:37 am

Ой, ну никто вроде на этом форуме не умер от вашего коронавируса, я старалась, со своим цитокиновым штормом :D и то не получилось
Или я не в курсе?
У кого-то было херовей меня?
Не берём в расчёт родственников и друзей подруг
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Коронавирус

Сообщение Joker » Сб янв 15, 2022 1:46 am

zyava писал(а):Ой, ну никто вроде на этом форуме не умер от вашего коронавируса, я старалась, со своим цитокиновым штормом :D и то не получилось
Или я не в курсе?
У кого-то было херовей меня?
Не берём в расчёт родственников и друзей подруг


Это спиритический сеанс?
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 49987
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Re: Коронавирус

Сообщение zyava » Сб янв 15, 2022 1:47 am

:lol:
Говорю же- не получилось!
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Коронавирус

Сообщение Joker » Сб янв 15, 2022 1:53 am

zyava писал(а)::lol:
Говорю же- не получилось!


Я понял, но те, у кого получилось ( а ты вроде как к ним обращаешься), вряд ли тебе ответят.
Если только у тебя после нахождения на границе между жизнью и смертью не появились способности разговаривать с обитателями потустороннего мира.
Вот я и спрашиваю: твои вопросы задаются в рамках спиритического сеанса и нам всем стоит мысленно взяться за руки?
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 49987
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Re: Коронавирус

Сообщение zyava » Сб янв 15, 2022 1:58 am

:shock:
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Коронавирус

Сообщение zyava » Сб янв 15, 2022 2:07 am

Точно. Я именно этого и хотела, чтоб вы все взялись за.. руки :D и не только мысленно
Аллилуйя! Я пришла к вам для этого!
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Коронавирус

Сообщение Joker » Сб янв 15, 2022 2:10 am

zyava

Большинство из нас ( или все) не в курсе того, куда пропали некоторые постоянные участники и этой темы в том числе. Например, Контр-Страйк просто в один момент пропал. О причинах можно только догадываться.
У меня мама летом от ковида умерла, и если бы в этой теме она сидела, а не я, то об этом бы просто никто не узнал бы и для внешних наблюдателей всё выглядело бы так, что никто не умер здесь от ковида. Потому что сообщить об этом было бы некому.
Но мы знаем, что несколько человек довольно тяжело перенесли болезнь. Матаня, например. Знаем об этом, опять же, потому что перенесла и смогла об этом рассказать.
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 49987
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Re: Коронавирус

Сообщение zyava » Сб янв 15, 2022 2:21 am

И? Так ч и спросила. И пришла. У моей близкой подруги умерла мама. У всех кто-то умер.
Я сужу по себе и своему окружению, я слушаю только себя и СВОЮ статистику, потому и спросила. И взяла для статистики этот форум и кто тут тяжело болел и сколько из было
Люди вообще смертны, каа эти ни странно) но мы видимо заметили это только сецчас
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Re: Коронавирус

Сообщение R.D. » Сб янв 15, 2022 2:35 am

zyava писал(а):И? Так ч и спросила. И пришла. У моей близкой подруги умерла мама. У всех кто-то умер.
Я сужу по себе и своему окружению, я слушаю только себя и СВОЮ статистику, потому и спросила. И взяла для статистики этот форум и кто тут тяжело болел и сколько из было
Люди вообще смертны, каа эти ни странно) но мы видимо заметили это только сецчас


У меня все живы, включая древних пенсионеров соседей и соседей их соседей и т.д.

У нас тут про "опасность" ковида иначе как с издевкой и не говорят :"":

Путин себе этой ковидлой оч сильно рейтинг просадил в Крыму, потому что когда он начинает вещать "опасную эпидемию" - крымчане слушают это с недоумением :"": К местному главе - Аксенову - то же самое.

У нас "противоковидные меры" ничего кроме раздражения не вызывают.

Хотя, есть у меня приятель - он вообще такой ватник-ватник прям :D и он в любых ситуациях стремится оправдать Путина. И мы как-то с ним беседовали по теме -он привел отпадный довод:

- Ну как же - выдумка, я слышал что в соседнем селе бабушку в больницу увезли с ковидом!

Понимаете, да, как у нас "эпидемия" проходит? :D
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

Re: Коронавирус

Сообщение R.D. » Сб янв 15, 2022 2:44 am

Joker писал(а):zyava
Но мы знаем, что несколько человек довольно тяжело перенесли болезнь. Матаня, например. Знаем об этом, опять же, потому что перенесла и смогла об этом рассказать.


Ну я тоже пару раз тяжело болел ковидом, так и что? :add29

Это нормально, это жизнь, а смерть ее часть.

Все равно я когда-нибудь умру.

Но я умру с понимаем, что жил не как собака - в наморднике, чипированный, и с прививочной справкой от ветеринара. :"":

Понятное дело, что вас, болезных, больше, чем таких как я, и вы можете просто задавить нормальных людей чисто массой, количеством.

Но, это тоже жизнь :D

Выживает-то отнюдь не сильнейший, а тот, кто дает больший приплод и обладает стадным инстинктом.

Тока вы тоже в конечном итоге все сдохнете вместе со своими масочками и QR-кодами - они вас от неизбежной смерти не защитят :"":
Если ты давно не пишешь на форум - значит, ты умер от ковида! (с) Джокер
Аватара пользователя
R.D.
Кот Шрёдингера
Кот Шрёдингера
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 2:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Архитектор

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой