Драйзер и любовь

Делай, что должен, и будь, что будет.

Re: Драйзер и любовь

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вс июн 27, 2021 5:56 pm

Немного непонятно, почему отношения числятся как война. С таким подходом слона не продать.
Другая мысль: автор ролика видит себя в позиции жертвы изначально: так, будто пирамида потребностей есть только у одного в паре.
У каждого своя пирамида. Женщина ходит на танцы, мужчина, допустим, в спортзал.
Отношения получаются, на мой взгляд, когда два человека могут свои пирамиды потребностей объединить. Так, чтобы каждый мог иметь и отношения, и танцы-спортзал и прочую самореализацию.
У мужчины нет потребности в отдельном досуге вообще?
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Драйзер и любовь

Сообщение Richard_LH » Вс июн 27, 2021 6:33 pm

Кентавр-на-Пегасе
Тут возможно непонимание автора, он говорит когда у вас любовь, ваши желания как бы совпадают, большая вариативность предпочтений, когда любви нет, тебя тупо встраивают в свой график, твои интересы игнорируются. Дальше еще хуже ты уже не только не наверхушке потребностей, а где то на 8-10м месте. На мой взгляд не важно с мужской или женской стороны это происходит, и в том и другом случае такие отношения лучше заканчивать сразу.
Я так понял что ролик предназначен мужчинам, хотя и женщинам он тоже отвел там место, действительно, женщина не будет счастлива с мужчиной которого она не любит и не уважает.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Драйзер и любовь

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вс июн 27, 2021 6:41 pm

Richard_LH писал(а):действительно, женщина не будет счастлива с мужчиной которого она не любит и не уважает.

Это правда)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Драйзер и любовь

Сообщение Андрей Андреевич » Ср янв 12, 2022 9:20 am

Уважаемые драечки) у меня к вам очень важный вопрос, важный для меня. Встречаюсь сейчас с девушкой драйкой(уже давно, живем вместе). Говорила что любит и т.д. и вот вчера выяснилось, что она мне не доверяет. Отсюда и вопрос, может ли драйка любить и при этом не доверять(очень сомневаюсь но всё же, хочу услышать что вы скажете). С моей стороны вранья и измен не было, то есть причины не доверять по идее нет. Вместе уже давно. Прошу отвечать только тех, кто 100% знает что они драйзеры, желательно что бы какой ни будь хороший социолог типировал, т.к. тесты чаще всего всё таки не тот тип показывают что реально есть. Важны ответы именно от представительниц этого типа. Заранее спасибо)
Андрей Андреевич
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2022 9:13 am

Re: Драйзер и любовь

Сообщение Грим » Ср янв 12, 2022 9:50 pm

А вы ей доверяете? Ведь она сказала, что любит. Зачем вам оценка кого-то третьего? А можете ли вы любить и не доверять? :unknown:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Драйзер и любовь

Сообщение яра » Пт янв 14, 2022 8:25 pm

Андрей Андреевич писал(а):Уважаемые драечки) у меня к вам очень важный вопрос, важный для меня. Встречаюсь сейчас с девушкой драйкой(уже давно, живем вместе). Говорила что любит и т.д. и вот вчера выяснилось, что она мне не доверяет. Отсюда и вопрос, может ли драйка любить и при этом не доверять(очень сомневаюсь но всё же, хочу услышать что вы скажете). С моей стороны вранья и измен не было, то есть причины не доверять по идее нет. Вместе уже давно. Прошу отвечать только тех, кто 100% знает что они драйзеры, желательно что бы какой ни будь хороший социолог типировал, т.к. тесты чаще всего всё таки не тот тип показывают что реально есть. Важны ответы именно от представительниц этого типа. Заранее спасибо)

Может.И не вижу в этом ничего странного.
0 дистанция это:"Я доверяю тебе свои мечты".Если вы не знаете их, не чувствуете - значит нельзя вам полностью раскрытся
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Драйзер и любовь

Сообщение Андрей Андреевич » Сб янв 15, 2022 9:51 am

Грим писал(а):А вы ей доверяете? Ведь она сказала, что любит. Зачем вам оценка кого-то третьего? А можете ли вы любить и не доверять? :unknown:

Я люблю. В том то и дело что я если не доверяю то и любить не могу, у меня это взаимосвязанные понятия.
Андрей Андреевич
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2022 9:13 am

Re: Драйзер и любовь

Сообщение Грим » Сб янв 15, 2022 9:53 am

Ну так и доверяйте ее словам. Сказала любит, значит любит. По другому вы никак не проверите что у нее внутри, только из ее слов. 100% подтвержденная информация.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Драйзер и любовь

Сообщение Espero » Сб янв 15, 2022 9:54 am

Грим писал(а):Ну так и доверяйте ее словам. Сказала любит, значит любит. По другому вы никак не проверите что у нее внутри, только из ее слов. 100% подтвержденная информация.
Поступки решают. Говорить человек может что угодно.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Драйзер и любовь

Сообщение Грим » Сб янв 15, 2022 9:56 am

Когда есть доверие, надо просто доверять.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Драйзер и любовь

Сообщение Эльвира* » Сб янв 15, 2022 10:03 am

Espero
Грим

Доверие держится до тех пор пока человек его оправдывает. Можно дать доверие в кредит, а дальше уже ориентируемся по поступкам.
Мне за себя стыдно, что я тут банальности расписываю. :o
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Драйзер и любовь

Сообщение Грим » Сб янв 15, 2022 10:07 am

Эльвира*
Не делай того, за что стыдно.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Драйзер и любовь

Сообщение Сключики » Сб янв 15, 2022 10:09 am

Что такое вообще доверие? Не проверять человека слова? - так а смысл их проверять. Или она вас ревнует? Что значит "не доверяю"?
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Драйзер и любовь

Сообщение Эльвира* » Сб янв 15, 2022 10:19 am

Грим писал(а):Эльвира*
Не делай того, за что стыдно.

Стыдно обычно бывает за неблаговидные поступки. Банальность же из другой категории.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Драйзер и любовь

Сообщение Грим » Сб янв 15, 2022 10:28 am

У каждого свое понимание любви. Тебе может казаться, что поступки человека не соответствуют твоему пониманию любви, а он тем временем искренне тебя любит и говорит об этом. Вот тебе и банальность. Никак не проверишь любовь, только спросив.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]