Аферы и интриги в стиле Гамлета

Что наша жизнь? Игра!

Аферы и интриги в стиле Гамлета

Сообщение __link » Вс мар 02, 2008 9:04 pm

razumnichka писал(а):
кого я съем :evil: :P



Принц Датский вздыхает, мол, меня не съешь - я умер, жестоко наказанный за страсть к одной Бальзачке! :cry: Я призрак былой юности, всего лишь бесплотное существо, блуждающее по склепам в поисках ее соплеменников. Я хочу передать ей весточку о том, как сильно я ее любил, как трепетало мое сердце! :cry: О, жестокий рок! За что мне эти страдания? :cry:

:) :D

Тут призраку гама надо сказать, что лишний пафос - моветон. А блинчики с творогом с изюмом под малиновый чай комильфо. Поэтому чем он занимался при жизни, вообще непонятно. Потом, если будет брыкаться, наехать, размахивая, допустим, Жуайезом Карла Великого - но Дюрандаль тоже сойдет. Потом успокоить и накормить блинчиками с малиновым чаем. (Так восстанавливается равновесие в трех мирах. Что дух, то не важно; духи, хоть и не едят, но наслаждаются видом качественной еды, которую им поднесли. :D )
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Аферы и интриги в стиле Гамлета

Сообщение razumnichka » Вс мар 02, 2008 9:06 pm

__link
Бальзаки что ли Гама кормить будут? :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Аферы и интриги в стиле Гамлета

Сообщение Auri » Вс мар 02, 2008 9:45 pm

razumnichka писал(а):Принц Датский вздыхает, мол, меня не съешь - я умер, жестоко наказанный за страсть к одной Бальзачке! :cry: Я призрак былой юности, всего лишь бесплотное существо, блуждающее по склепам в поисках ее соплеменников. Я хочу передать ей весточку о том, как сильно я ее любил, как трепетало мое сердце! :cry: О, жестокий рок! За что мне эти страдания? :cry:

:) :D

Не верю! (эт не я, эт Станиславский, его бей :lol: )
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Аферы и интриги в стиле Гамлета

Сообщение razumnichka » Вс мар 02, 2008 9:49 pm

Auri
Это ж проверено уже! :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]