Баль, Дон, Габ?

Сенсорно-логический интроверт, СЛИ, Мастер

Баль, Дон, Габ?

Сообщение Глема » Сб апр 05, 2008 11:12 am

Образ неясыти писал(а):
ЭТО У ТЕБЯ ЛОГИКИ НЕТ! И ВООБЩЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ! ТЫ - АБСОЛЮТНО НЕЛОГИЧНОЕ СУЩЕСТВО! ТЫ ДУМАТЬ НЕ УМЕЕШЬ!!!

Это ещё ни о чём не говорит. Вот, мне такое часто в универе говорят. И это абсолютно не мешает мне быть логиком. :)

Ой, я ж не о том) а именно о том, какому ТИМу может быть свойственна подобная фраза. Даже так: какой именно из творческих логик (Ч/Б), если уж по-любому мы такие.
Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти.
Глема
Участник
Участник

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Баль, Дон, Габ?

Сообщение Образ неясыти » Сб апр 05, 2008 10:06 pm

Ой, я ж не о том) а именно о том, какому ТИМу может быть свойственна подобная фраза. Даже так: какой именно из творческих логик (Ч/Б), если уж по-любому мы такие.

Я думаю тут не от тима, а от ситуации больше зависит. И от настроения. Такое каждый сказануть может (при желании). :D
Оставь все сомненья и следуй пути, который тебе твоё сердце подскажет! (Atoll Nerat)
Образ неясыти
Активист
Активист

Темперамент: Меланхолик
Профессия: Контент-менеджер

Баль, Дон, Габ?

Сообщение Мышовка » Сб апр 05, 2008 10:34 pm

Я считаю, что наш юный друг, любитель разобранных компьютеров и нелюбитель сенсорического мещанства все-таки Баль.
Защищай свои несовершенства. Имеешь право. Ведь они - твои собственные. (Р. Бах)
Мышовка
Участник
Участник

Соционический тип: Дон Кихот

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен