Анкета для Дон-Кихота.

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Анкета для Дон-Кихота.

Сообщение Грайне » Пн апр 21, 2008 1:04 am

А эту анкету ещё имеет смысл заполнять?
Аватара пользователя
Грайне
Местный
Местный
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:53 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Аналитик

Анкета для Дон-Кихота.

Сообщение Arturik » Чт апр 24, 2008 6:58 pm

Я бы перенес часть вопросов отсюда в "Эксперимет Дон Кихотов"!
Arturik
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 3:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Анкета для Дон-Кихота.

Сообщение госпожа bellaDONNA » Вт апр 29, 2008 6:55 pm

1. Алеся, 27 -работаю топ менеджером в рекрутинговой компании
запад Украины

2. Перечислите все Ваши основные хобби, увлечения интересы с рождения и до настоящего времени. Есть ли такие, которые периодически к Вам возвращаются?
хобби было немеряно: от вязания, рисования, макраме, кукольный театр, вокал, игра на Бандуре, классические танцы, современные, журналистика -професс. проза,путеществия, фотография...и еще чего-то наверное забыла.

3. Опишите коротко три Ваших самых интересных (важных, приоритетных, прибыльных…) идеи. - отвечу просто хз
4. Как Вы любите проводить свободное (от работы, от домашних дел, от родственников) время?
лежа на диване с книжкой или за компом

5. Расскажите три ярких истории из Вашего детства.
1я мама закрывала меня на кухне на 12часов в надежде что я все таки помою посуду, в результате на кухне появлялись немыслимые полочки , шкафчики,переставлялась мебель а посуда так и оставалась(((
6. Какая у Вас в детстве была любимая игрушка, игра, одежда, книжка, фильм, профессия (в смысле кем хотели стать, когда вырастете?) …?
в детстве любила плюшевых собак, и вобще животных больше чем кукол. Кукла была любимая одна -но без имени просто кукла.
7. Приведите три Ваших любимых цитаты(афоризма, крылатых выражения, пословицы).
"Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать"-восточная , кажется китайская, мудрость.
"у потерянного кинжала -рукоятка всегда золотая" - восточная, кажется арабская
"кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину" - мудрость. чья-то)))

8. Какие игры, виды спортаВы предпочитаете, почему?
предпочитаю активно болеть, потому что спортом серьезно никогда не занималась

9. Перечислите по 10 Ваших самых любимых книг (писателей), фильмов, музыкальных групп (исполнителей).
Толкиен, Сапковски, Пройстлер, Ахматова, Гумилев и ещ много чего (ща не вспомню)
10. Назовите Ваше самое важное достоинство и Ваш самый большой недостаток.
достоинство - умение находить во всем позитив
недостаток - не умею ждать, непостоянство
11. Какими видами творчества, в т.ч. прикладного, Вы владеете? Какими хотели бы овладеть?
керамика
12. Какой Вы представляете свою старость? Чем будете заниматься? Боитесь ли её приближения?
хз, тем же чем и сейчас - жить
13. Есть ли у Вас «навязчивые» идеи, то о чём Вы думаете очень часто (например, выполняя какую-нибудь физическую работу)?
сейчас чаще всего думаю о перспективе отношений , работы и пр.
14. Как Вы знакомитесь с новыми людьми? Вам проще самому подойти к человеку или Вам легче, если Вас представят?
легче когда представляют -но хуже тем что от тебя уже чего-то ждут
15. Вам одинаково легко общаться с мужчинами, женщинами, детьми, стариками? Если нет, то с кем легче, с кем сложнее?
не люблю общаться с детьми стариками и женщинами - тяжело

16. Вы конфликтный человек? Часто ли с Вами ссорятся? Провоцируете ли Вы конфликты?
ссорюсь чаще я, быстро отхожу но могу вспылить
17. Вы общительны? Много ли у Вас новых друзей (скажем за последние два года)?
друзей много не бывает да и не было никогда, знакомых много

18. Вы считаете себя активным или пассивным человеком? Почему?
считаю пассивным - люблю когда "все само-собой"
19. Умеете ли Вы управлять, командовать людьми? Вы занимали когда-нибудь командную должность, у Вас получалось?
щас занимаю. Могу но не люблю, люблю работать в одиночестве. Легче сосредоточится

Как Вы относитесь к армии? - никак. Она есть и пущай. "чем больше в армии Жуков (читай дубов) тем, крепче наша оборона "))
20. Ваша самая большая мечта…
иметь достаточно денег чтобы путешевствовать не задумываясь о материальном
21. Как Вы относитесь к современности, прошлому, что ждёте от будущего?
к прошлому -как "есть что вспомнить", от будущего ничего не жду -не знаю каким оно будет, но сделаю все чтоб не хуже чем настоящее
22. Есть ли у Вас «зона порядка», то Ваше место («кто сунется – убью!»), к наведению порядка которого имеете доступ только Вы (рабочий стол, кровать, стена, комната, кабинет, кухонный стол и т.д.)?
кто сунется – убью!- рабочий стол в кабинете, сумочка
23. Вы эмоциональный человек? Вы экспрессивны? В чём это проявляется?
бурные эмоции
24. Вы тактильны? Часто ли Вы обнимете, целуете, гладите… своих любимых, детей, родственников, друзей? Нравится ли Вам это самим?
нравится когда гладят некоторые близкие люди (в основном почему -то это Робики, Дюмы , Доны - когда гладит мама-Драйзер -нервничаю(((((
25. Часто ли Вы доводите начатое до конца? Много ли у Вас незаконченных дел? Если да, то раздражает ли это Вас?
иногда. стараюсь
26. Считаете ли Вы себя практичным человеком? Почему?
несчитаю. часто позволяю покупки под настроение (еду в основном)
27. Считаете ли Вы себя успешным человеком? Неудачником? У Вас ещё всё впереди?
я реализовываюсь -поэтому считаю свою жизнь удавшейся.
28. Пользуетесь ли Вы в общении психологическими методиками – соционикой, НЛП, векторным психоанализом, MBTI…? Как Вы к этому относитесь?
соционикой пользуюсь, или она пользуется мной))
29. Как Вы считаете, развита ли у Вас интуиция? В чём это проявляется?
развита. могу сказать как можно в той или иной ситуации извлечь хоть что-то полезно смоделировав/предугадав реакцию человека
30. Какова цель Вашей жизни?
процес жизни
31. Какие три вопроса из данной анкеты Вам понравились больше всего, какие меньше всего? Почему?
хз
Соблюдай дистанцию согласно интертипым отношениям.


Тамбовский волк тебе дуал!
Аватара пользователя
госпожа bellaDONNA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 10:49 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Бальзаковод

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Гена, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]