Чуть-чуть запуталась в себе....

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Чуть-чуть запуталась в себе....

Сообщение Yanochka » Пт май 09, 2008 12:47 am

Иногда кажется,что в тебе совсем два разных человека,и из-за этого иногда трудно принимать решения в различных ситуациях и вообще разбираться в себе.Недавно узнала про типирования.Протипируйте меня,может как нибудь поможет)))) :)
Yanochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 8:24 pm
Пол: Женский

Чуть-чуть запуталась в себе....

Сообщение Yanochka » Пт май 09, 2008 1:59 am

Анкета №3
1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Качества:общительность,импровизация,юмор,умение слушать,доброта,умение постоять за себя,загадочность.Неинтересным для меня был бы человек пассивный,пессимистичный,молчаливый.Насчет себя определенно и не скажешь,люблю общительность и сама иду все время на контакт,разговор впринципе поддержу на любую тему.Впринципе все те качества,которые я перечислила вначале хоть по немногу,но присутствуют во мне.Так что не могу сказать ,что я неинтересный человек.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Внешний вид для меня достаточно много значит.Человек , следящий за собой,будет мне точно интересен.Еще на что обращаю внимание:разговорчивость,остроумие,улыбка,юмор.Это для меня важно.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
В гармоничности я понимаю какую-то уравновешенность качеств человека.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Опаздываю на самом деле часто,но на какие-то очень важные встречи никогда не опаздаю,а в повседневной жизни это происходит часто.Могу потерпеть минут 5-10 точно,если человек опаздывает,но если больше,тогда начинаю сильно злиться.Ждать чего то для меня мучительно
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Ну на самом деле,для меня это мучительно,даже очень.Мне надо все время быть чем-то занятой,какое-то общение,по-другому начинаю себя некомфортно чувствовать,нервничать.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Комфорт-это что-то более душевное.Уют относится более к вещам.Чтобы человеку было комфортно,например,в новом коллективе,я считаю,что должно быть общение,взаимопонимание.Уют для каждого человека может быть разный.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Одежду выбираю стильную,самую простую вещь не куплю,а если куплю,то обязательно что-нибудь из нее сделаю.Люблю ездить себе за одеждой с подругами,иногда,когда колеблешься между двумя вещами,мне нужен совет.На комплименты реагирую положительно,на критику:возьму во внимание,ноглавное чтобы нравилось мне.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Ну если я увижу какое-то несочетание одежды,то обязательно скажу человеку,дам совет.А от другого приму такой совет только если буду видеть по внешнему виду человека,что он действительно разбирается в стиле.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Если этот человек для меня очень интересен,то скорее всего я запомню.Запомню если это будут очень яркие,кидающиеся в глаза вещи,или несоответствующие друг другу.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Отойду от него
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Ощущение,которое доставляет удовольствие
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Я начну скорее очень зиться,нервничать,но сразу же попытаюсь что нибудь сделать,починить самой или вызвать мастера.Если эта вещь очень необходима,постараюсь найти ее у кого-нибудь из знакомых.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Небольшие угрызения совести.Для меня это характерно в мелких вещах
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Человек,который хорошо разбирается в различных делах,на которого можно положиться.Я думаю,я достаточно практичная
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Пытаюсь завести как можно больше новых знакмств,пытаюсь чем то заинтересовать людей.Если человек начинает мне что то важное доверять,то это я считаю,уже уважение
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор-когда на какую-то ситуацию у разных людей разные мнения и каждый пытается доказать свое.Если считаю что моя точка зрения правильная,то буду спорить.Меня обычно трудно переубедить.Но если такое случается,то это обычно благодаря мне самой,пока сама не убежусь-не изменю свою точку зрения.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Постараюсь разузнать в чем дело и помочь.Чувствую себя некомфортно
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение – показатель эмоций человека.Чтобы узнать какое у человека настроение,надо желательно его знать.У каждого человека для разного настроения проявляются свои эмоции.Изменить настроение можно даже несколькими словами.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Да могу.Это может быть мне необходимо в какой то ситуации.А мириться первой могу как я,так и другой человек.Но если я буду знать что я права,то вряд ли помирюсь первая
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Если обида из-за существенного повода,постараюсь исправить ситуацию.Если же какая то незначительная мелочь,или я буду считать,что обижаться тут неиз-за чего то ничего исправлять не буду.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
На этот вопрос мне трудно ответить,я достаточно недоверчивая.Доверяю только очень близким людям или тем кого давно знаю,в их отношении я уверена.А что касается новых знакомств,то я считаю,что тут я достаточно плохо разбираюсь в отношении ко мне.И отношение впринципе каких то простых знакомых или просто какого-то прохожего меня мало волнует
Yanochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 8:24 pm
Пол: Женский

Чуть-чуть запуталась в себе....

Сообщение Yanochka » Пт май 09, 2008 2:22 am

Анкета №5
1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы? Фантастика,приключения,детективы,фэнтези.Что-то захватывающее,правда не откажусь и от любовного романа(редко).Любимого автора вроде как нет
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается? Стараюсь каждый день делать 5-6 упражнений.Правда,я достаточно ленивая в этом деле,все всремя проявляю какое то желание,но руки никак не доходят.Люлю пробежки
3. Какую музыку предпочитаете? Танцевалную в основном,но часто под настроение
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе? Понимаю что это важно,что многое зависит от учебы,но часто ленюсь.учусь на юриста
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали? Пока только учусь,но достаточно часто где то подрабатывая:продавец на рынке,репетитор по английскому,промоутер,различные работы в детском оздоровительном лагере.
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов. Люблю людей с юмором,но вот анекдоты почему то не очень
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс? второе
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Да,достаточно
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
К спору отношусь спокойно,всегда буду стоять на своем
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Не так хорошо о своем,как об окружающих
11. Какие качества цените в людях?
Доброта,умение импровизировать,постоять за себя,умене слушать,остроумность,общительность,юмор,умение за собой следить(во всем)
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Не быть сильно доверчивой и доброй
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
До 10 минут
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Время определяю не очень точно,опаздываю часто,но на что то важное никогда не опаздаю
15. Что для вас секс?
Физическое удовлетворение партнеров,но в то же время,если между людьми какие то чувства,то секс получает уже более глубокий смысл
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
скорее несколько
17. Легко ли вам налаживать отношения?
да,достаточно
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Счачтливая жизнь для меня – достижение своих целей,удовлетворение потребностей,хорошие взаимоотношения,любищий человек
19. В каком доме вы хотели бы жить?
Можно в небольшом,но уютном
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Может это сможет мне помочь в каких то моих личных проюлемах,и с другой стороны это просто интересно
Yanochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 8:24 pm
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой