глюки с мотивацией

Сергей Чернышев, образование - Высшее политическое училище МВД,
Алтайский государственный университет, специальность социолог-психолог, Институт ментальной психологии и нетрадиционной медицины. Ведет частную практику, работает в Военно-космической Академии им. Можайского. Теоретическая основа консультаций - академическая школа психологического консультирования, структурологический анализ.

глюки с мотивацией

Сообщение Sergun » Пт май 09, 2008 3:28 pm

Из этого списка нужно выбрать два наиболее эффективных для тебя и сразу честно изложить другой стороне, что отказ от переговоров и компромисса просто вынудит и заставит тебя к этим действиям прибегнуть.
При всём при этом никогда не забывай о том, что ты - любишь своих родителей.
Если что-то в жизни пошло не так...
Психолог: http://alteor.ru/forum/index.php?showtopic=237
Аватара пользователя
Sergun
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 1:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

глюки с мотивацией

Сообщение Lomelind » Вт май 13, 2008 4:31 pm

Попробовала. Выбрала варианты "если не решим проблему иначе, просто замок прикручу к двери" и "еще и отцу нажалуюсь, попрошу помочь". (живу я с родителями отца).

Разговаривали мы в моей комнате, на аргументы - море эмоций (даже не по сути а по факту - что я что-то пытаюсь изменить). И не было бы счастья да несчастье помогло - стоило мне отойти от стола за орущей мобилкой, бабушка сунулась смотреть "а что это там такое интересненькое". пикантность ситуации в том что я чинила провод от паяльника при помощи того самого паяльника. А чтобы он по столу не ездил прилепила его изолентой к досточке на которой паяла. Ну а в процессе разговора машинально по ней рисовала паяльником. В общем именно эта досточка бабушку и заинтерисовала

Обошлось испугом (обоих), легким ожогом (бабушки) и очередной подпалиной на ковре. Зато бабушка задумалась всерьез, и даже пообещала больше на моем столе ничего не трогать... Что вообще-то удивляет потому что раньше нарвавшись на очередной прикол она пыталась объяснять почему опасные вещи нельзя оставлять в открытом доступе
Где твои крылья, которые нравились мне....
Lomelind
Участник
Участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 6:42 pm
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

глюки с мотивацией

Сообщение Sergun » Вт май 13, 2008 5:37 pm

Lomelind
Я тебя поздравляю. Это твой первый успех, как переговорщика.
Это не случайность тебе помогла. Это ты сама - молодец. Твои доводы оказались убедительными. Просто успешному переговорщику ещё нужно терпение. Иногда свои доводы приходится повторять не один раз, чтобы их смысл постепенно доходил до партнёров.
Если что-то в жизни пошло не так...
Психолог: http://alteor.ru/forum/index.php?showtopic=237
Аватара пользователя
Sergun
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 1:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации ведет психолог Сергей Чернышёв

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой