Проблемы личного порядка

Елена Заманская и Мария Сычёва, Московский Институт Гештальта и Психодрамы (МИГиП)

Проблемы личного порядка

Сообщение Anonimka » Пн июн 02, 2008 10:17 am

Здравствуйте! На данный момент у меня сложилась странная ситуация с личной жизнью, затишье длиною я уже не знаю в какой период. В свои почти 23 года я не с кем не имела физической близости :oops: , и у меня уже появляются комплексы по этому поводу, хотя девушка я симпатичная, интересная и т.д. Просто все так сложилось в моей жизни, что у меня никогда не было серьезных отношений, максимум месяц, а размениваться совершенно не охото, жду, так сказать, своего человека. И, вообще, у меня проблемы в общении, с мужским полом, они меня как-будто бы "боятся", до настоящего момента мне на пути попадались два типа мужчин (потенциальных): либо "заядлые подкаблучники", либо "мазохисты-грубияны", второй тип меня конечно привлекал больше, хотя я всегда понимала, что в обоих случаях ждет тупик. И ещё часто возникают такие ситуации, когда, все в округе (друзья, коллеги по работе)начинают обсуждать подробности своей интимной жизни, в начале я даже "юморю", поддерживаю разговор, но потом опускаю глаза и чувствую себя не в своей тарелке. Самое ужасное, что я уже вроде как переросла свою девственность, а стоящего мужчины то нет? И сейчас я просто не знаю, то ли проблема во мне, то ли обстоятельства сложились т.о.?
Anonimka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 9:55 am
Пол: Женский

Проблемы личного порядка

Сообщение госпожа bellaDONNA » Ср июн 04, 2008 7:19 pm

вы одна живете или с родителями?
Соблюдай дистанцию согласно интертипым отношениям.


Тамбовский волк тебе дуал!
Аватара пользователя
госпожа bellaDONNA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 10:49 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Бальзаковод


Вернуться в Консультируют психологи Елена Заманская и Мария Сычёва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс