Помогите! Не знаю, что делать! Жить не хочется!

Ильдар Бикмухаметов - Московский Гештальт Институт, работает в Социально-реабилитационном центре.

Помогите! Не знаю, что делать! Жить не хочется!

Сообщение Янка » Вт окт 07, 2008 9:34 am

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я полгода встречалась с мужчиной, мы начали жить вместе, дело шло к свадьбе, но у него начался кризис! Ему 26 лет, у него была жена и есть дочь, и вот сейчас его резко потянуло обратно к дочери, ни с того, ни с сего. У нас все было замечательно, по его представлению - я идеальная женщина! Но сейчас он решил уйти обратно к другой семье из-за того, что он скучает по дочери. Его бывшая жена для него вообще ничего не делала, даже не готовила! Просто сейчас в подходящий момент она "поманила его к себе пальчиком", обещала, что все ради него сделает, хотя она его не любит и никогда не любила, он ушел. Мы вчера говорили с ним по этому поводу, мне ничего не оставалось делать, как просто отпустить его, хотя он остался у меня на ночь... Я очень люблю его и готова ждать и делать все ради любимого! Он тоже любит меня, но любовь к дочери все перечеркивает! Помогите! Я жить не могу без него!
С огромной надеждой на поддержку, Яна.
Янка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:30 am
Пол: Женский

Вернуться в Вопросы к психологу, отвечает психолог Бикмухаметов Ильдар

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой

cron