HELP!! Помогите определить мой тип! Анкета и фото.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

HELP!! Помогите определить мой тип! Анкета и фото.

Сообщение skrapka » Вт окт 28, 2008 2:45 pm

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Чувство юмора, подвижность, артистизм, эмоциональность, оригинальность, дружелюбие.
Молчаливость, заурядность, безэмоциональность, меркантильность, наглость, глупость.
Я – интересный.
Люди тянутся ко мне, им интересно со мной, я могу их развеселить, подбодрить, рассмешить, поддержать, посочувствовать, дать совет. Мне интересны единицы. Ценю их.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Глаза, настроение, речь.


3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Э то человек который нашел свое место в этой жизни, выбрал свой путь и следует ему.
Еще нет, не стремлюсь не отклоняться от курса своего пути.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Я очень часто опаздываю.
Если мероприятие не важное, то я ровно отношусь к людям которые опаздывают. И высказываю я им свое недовольство, если мероприятие на которое он опоздал – очень важное. При этом сама на важные мероприятия я какимто чудом не опаздываю.
Я ему говорю, что «некрасиво» так опаздывать.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Если совсем нечего делать, я приму удобное положение и начну думать, либо мечтать – но меня будет сильно напрягать, и я буду считать минуты до того как эта ситуация прекратится.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют – это внешне приятное для меня расположение объектов, ни что не режет глаз, ничто не разражает.
Комфорт смотря какой. Физический – это чтобы моему телу было удобно, нигде не жало, тепло/холодно, мягко/жестко. Эмоциональный – для меня важнее. Пусть мне будет неудобно сидеть и холодно, но зато психологически будет приятная обстановка и я буду спокойна. Чем наоборот.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Одеваю ее и смотрю сидит ли она на мне.
Если я долго кручусь перед зеркалом и не могу выбрать брать или не брать – то лучше не брать. Потому что «свою» вещь если берешь то сразу чувствуешь что это «своя» сразу.
Только если они искренны – лесть я чувствую.
Я не люблю критику, считаю ее порой бестактной.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Даю только друзьям и близким.
От любимого мужчины. Потому что мне приятно когда ему нравится мой внешний вид.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Только если эта одежда привлекла мое внимание чемто необычным.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Я ухожу от того места. Потому что я не могу спокойно переносить неприятные для меня запахи.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Расслабление, возбуждение.
Боль.
Медитация, секс.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Я расстроюсь.
У меня портится настроение, меня это сильно раздражает, могу вспылить, ругаться вслух и беситься.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Такого еще не было. Если это важно – то я делаю все в срок. Но если будет такое что я не справлюсь, предположительно я буду искать оправдания, почему я не сделала. Потому что если я не сделала, не справилась, у этого должна быть какая то причина. Забыть я врятли могу.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный человек обеспечивает себя какими либо гарантиями. Ему нужна уверенность во всем. В завтрашнем дне. В том что какойлибо объект не сломается. Он окружает себя практичными объектами.
Я – непрактичный.
Я могу не требовать от внешнего мира гарантий – хотя бы потому, что сама не могу их никому дать. Мое мнение переменчиво. Настроение тоже.
Мне льстит.
Ровно. Я знаю, что это так.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Я сначала тихая и присматриваюсь, прислушиваюсь.
Я дружелюбная, и показываю всем свое благоприятное расположение к ним, но не навязчиво. Потом становлюсь активной.
Я это чувствую. Спрашивают совета у меня.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор – это высказывание двух или более разных точек зрения.
Я спорю лишь в том случае когда речь идет об объективных вещах. Споры о теориях неуместны.
Могу, если в споре я понимаю, что действительно ошиблась. Признаюсь но через силу.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Меня она очень беспокоит и я переживаю. Я сразу же спрашиваю причину. При этом я всегда думаю что это из-за меня, а не из-за какой-то другой проблемы. Не успокоюсь пока не вытрясу причины поведения этого человека.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Это совокупность его эмоций в течение определенного времени.
Я чувствую. Внешне он может быть веселый – но я понимаю что на самом деле он этого не испытывает, бодрится.
Я могу его изменить, если конечно человек не зациклен на какой-то своей проблеме, или хотя бы на непродолжительное время.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Могу.
Случайно. Просто говорили, вдруг ссорится стали, а раз я начала разговор – значит и ссору получается начала я. Лишь высказала свое мнение и хотела компромисса.
Смотря с кем. Есть люди которые сами сразу же мириться идут. Могу и я. Но мне это очень сложно, если я понимаю что я права и обидели меня и я вообще не должна мириться. Но могу, потому что не люблю находиться в ссоре с близкими людьми. Хотя бы ради этого могу помириться. С чужими и малознакомыми все по-другому – могу их вообще из жизни вычеркнуть.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Как и в 17 вопросе: Меня она очень беспокоит и я переживаю. Я сразу же спрашиваю причину. Не успокоюсь пока не вытрясу причины поведения этого человека.


21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Я чувствую. Внешнее поведение человека не играет главную роль в определении его отношения ко мне.
Время показывает.
Сравню с ощущениями. Мне будет приятно только если это искренне. Потому что это это имеет корыстные корни – то мне будет неприятно.

Изображение
skrapka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:27 pm
Пол: Женский

HELP!! Помогите определить мой тип! Анкета и фото.

Сообщение witchalittle » Сб ноя 01, 2008 3:37 pm

не знаю. может, Гексли...
witchalittle
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 12:33 pm
Откуда: Евпатория
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс