Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диана Зевина, Высшая школа психологии, Всемирные центры взаимоотношений, Московский Гештальт Институт.

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Запутавшаяся » Вт янв 13, 2009 4:20 pm

Здравствуйте,я в первый раз обращаюсь к психологу(раньше справлялась и без этого,но сейчас уже не знаю что делать),помогите мне!Мы с моим молодым человеком в последнее время очень часто ссорились,и вот сегодня,когда всё вроде бы шло хорошо,ему пришла смс от его бывшей,он быстро пробежал смс глазами,а когда я попыталась заглянуть в его телефон,он торопливо удалил это сообщение.Как это объянить?Раньше у него не было секретов от меня.Он никогда не прятал от меня смс.ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ? :cry: :cry: :cry:
Запутавшаяся
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 4:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Dianka » Чт янв 15, 2009 2:30 pm

Здравствуйте, Запутавшаяся.
Психолог может помочь разобраться в себе тому человеку, который к нему обращается, а не объяснить, что происходит с кем-то еще, «третьим». Поэтому предлагаю вместе посмотреть, что значит для Вас этот поступок молодого человека. Вы пишете, что в последнее время часто ссорились. А в другой теме моего раздела Вы написали, что очень ревнуете своего молодого человека. Возможно, Вы не хотите его потерять и сильно беспокоитесь по этому поводу? Может, оснований для такого беспокойства на самом деле не так много? Как Вы считаете?
У меня есть предположение, что несмотря на чувства, Вы не очень доверяете друг другу. Ведь о причинах Вы спрашиваете не у него, а у меня :) Хотя, наверное, и у него можно спросить. :)
Кстати, многие люди не любят, когда читают их письма или смс, даже те, от кого у них нет секретов. Я сама к таким отношусь.
Пишите и – удачи! :D
Ко мне можно записаться на очные консультации (платные). Запись через личные сообщения или по электронному адресу dianazevina@yandex.ru
Dianka
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:18 pm
Медали: 1


Вернуться в Психологическое консультирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]