Срочно помогите болит висок!Прошу

Татьяна Белякова, врач- невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, кинезиолог, сертифицированный мастер НЛП. Окончила Хабаровский Государственный Медицинский Институт (ХГМИ), педиатрический факультет, в 1994г. С рефлексотерапией знакома с конца 1993г., прошла факультативный курс обучения иглоукалыванию при ХГМИ. В 1998,1999 г. преподавала в мед училище в г. Дальнереченске – неврологию, медицинскую психологию. В 2004 прошла первичную специализацию по мануальной терапии.

Срочно помогите болит висок!Прошу

Сообщение AlekssFlorida » Вт янв 13, 2009 10:49 pm

Здравствуйте,мне 14 лет, я подрался и меня нечаянно ударили в висок. у меян он болит . ударили первого декабря. боль терпимая. у меня на нем. синяк такое впечатление как будто он продавился. или несильным ударом это невозможно. темболее ударила девочка. еще не может ли он болеть больше если у меня вигето сусудистая дистания, и вообще это процйдет, это опасно, завтра поеду к врачу. пожалуйста посоветуйте что-то!С уважением! Я вас прошу подскажите!
Был у врача эк показал все нормально, может к комуто сходить?Еще? :cry:
AlekssFlorida
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 10:44 pm

Срочно помогите болит висок!Прошу

Сообщение Кинофоба » Пт фев 06, 2009 9:33 pm

Пардон, меня давно тут не было.
Ну вдруг ответы пригодятся.


Здравствуйте,мне 14 лет, я подрался и меня нечаянно ударили в висок.

В таких случаях нужен рентген черепа в передней и боковой проекции.

Я тут бываю редко, проще искать через мой сайт, в подписи, если я не отвечаю несколько дней.
Мир интересного: http://www.mir5.ucoz.ru
Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Аватара пользователя
Кинофоба
Местный
Местный
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:17 am
Откуда: Москва-Питер
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: расстановщик, врач


Вернуться в Медицинские консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой