Вот такая история...

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Вот такая история...

Сообщение Маришка Сай » Вт мар 24, 2009 4:19 pm

Я с вами хочу поделиться своей историей и может быть вы мне подскажите что-нибудь! В моей жизни мужчины играют не малую роль, но.... Я похоже нет, все романы начинаются бурно, интересно,все просто замечательно, и у нас есть практически все, но после того как в наших отношениях появляется секс все меняется. И через некоторое время все сводится только к сексу, заканчивается романтика. Я уже устала от того, что они видят во мне только сексуальную куклу! Я же живая.....
Маришка Сай
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 4:17 pm
Пол: Женский

Вот такая история...

Сообщение zuich » Вт мар 24, 2009 9:58 pm

Маришка Сай писал(а):Я с вами хочу поделиться своей историей и может быть вы мне подскажите что-нибудь! В моей жизни мужчины играют не малую роль, но.... Я похоже нет, все романы начинаются бурно, интересно,все просто замечательно, и у нас есть практически все, но после того как в наших отношениях появляется секс все меняется. И через некоторое время все сводится только к сексу, заканчивается романтика. Я уже устала от того, что они видят во мне только сексуальную куклу! Я же живая.....


как вы лодку назовете так она и поплывет
Ученик и учитель Ю. Бурлан http://www.yburlan.ru/index.php
zuich
Местный
Местный
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:15 pm

Вот такая история...

Сообщение ольга 1 » Чт мар 26, 2009 3:22 am

А у вас было много романов?
ольга 1
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 1:33 am
Соционический тип: Есенин

Вот такая история...

Сообщение Маришка Сай » Чт мар 26, 2009 4:32 pm

ну достаточно....
Маришка Сай
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 4:17 pm
Пол: Женский

Вот такая история...

Сообщение ольга 1 » Чт мар 26, 2009 4:49 pm

А когда вы находились в отношениях с мужчинами вы говорили им что вас это беспокоит?
ольга 1
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 1:33 am
Соционический тип: Есенин

Вот такая история...

Сообщение Маришка Сай » Чт мар 26, 2009 5:00 pm

раньше я не говорила, но вот с последним молодым человеком, мне почему то захотелось этого.ну мы говорили об этом он уверял что нет это не так, будет все по другому, но это только слова....
Маришка Сай
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 4:17 pm
Пол: Женский

Вот такая история...

Сообщение ольга 1 » Чт мар 26, 2009 5:11 pm

может стоит переосмыслить себя.....вести себя немного подругому с мужчинами.........скажите вашему нынешнему молодому человеку что вы это терпеть не будете и вам придёться расстаться если всё будет также продолжаться.....может он задумается.....или возможно вы не тех парней выбираете......
Последний раз редактировалось ольга 1 Чт мар 26, 2009 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
ольга 1
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 1:33 am
Соционический тип: Есенин

Вот такая история...

Сообщение Elegy » Чт мар 26, 2009 9:17 pm

Это верно , стоит показать квартиру где ты живешь одна и впустить в дом,как вся романтика исчезает и только секс... Надо посылать подальше , надо ставить на место , но не каждая может и имеет столько эмоций, остается отшивать и расставаться. единственный способ это не доводить до секса отношения ,а просто дружить и элементами романтики. когда ты в доме с родителями и есть проблема где встречаться , условия не подходящие, то скажу романтика длится дольше , и мужчина успевает за это время действительно полюбить. все люди так устроены , живут как легче и как проще. если не создавать препятствий выбирается легкий путь . Это у всех так, просто некоторые девушки или сами хотят или терпят такие отношения,чтобы не остаться одной. А те кто могут иметь многое , они уходят и надеются на лучшее.
Elegy
Активист
Активист
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 6:01 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Меланхолик

Вот такая история...

Сообщение Danushka » Сб май 30, 2009 10:34 pm

Маришка Сай
Да уж, что верно, то верно. И вы действительно не одиноки в своей проблеме :o
... передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" и"Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!!..
Danushka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 1:36 pm
Откуда: Украина
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Вот такая история...

Сообщение Маришка Сай » Вс май 31, 2009 8:32 pm

А вот смайлик здесь не тот!!!Я теперь их просто оставляю и все!!!Пусть ищут!!!А нет значит нет!!!Только вот они зовут а я уже не хочу!!! :cry:
Маришка Сай
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 4:17 pm
Пол: Женский

Вот такая история...

Сообщение Wise » Чт июн 04, 2009 1:42 pm

Маришка, если тебе эта тема еще интересна, то есть одна очень хорошая книга - "Пять языков любви" Гэри Чепмена.
Мне кажется, что если вы эту книгу почитаете, то поймете что и как надо делать...
Будьте здоровы и счастливы и почаще улыбайтесь :!:
Wise
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 10:13 am
Откуда: Минск
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Оппенгеймер, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]