Новые встречи 4 квадры в Москве.

Дом на краю бесконечности

Новые встречи 4 квадры в Москве.

Сообщение Golubuhka » Вт мар 31, 2009 3:44 pm

4 апреля собирается встретиться 4 квадра в Москве.
Есть варианты встречи, которые сейчас обсуждаются: часть хочет и собирается поиграть в боулинг, другая часть (играть не хочет) поэтому встречается в это же время для прогулки по центру Москвы. И в итоге все встречаются в часов 17.00 в кафе, чтобы пообщаться и перекусить :) . Есть ли кто то с этого форума кто хочет присоединиться к встрече? Тогда пишите сюда в тему, чтобы обсудить и собраться. :wink:

п.с.Кстати встречаемся каждый месяц (поэтому не в последний раз, напишите кто хочет пойти в следующий раз), компания частично одна и та же, но все таки всегда "нас" много новеньких (ф.Идеал) :D . Поэтому для многих это в первый раз, (а для 30%) это как постоянные встречи, они то и помогают нам всем собраться . :wav
Аватара пользователя
Golubuhka
Активист
Активист
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 12:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: творческая

Новые встречи 4 квадры в Москве.

Сообщение Etlinn » Ср апр 01, 2009 6:09 pm

А я б пошла. На прогулку по центру, эх... :roll: И в кафе тоже :oops:
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Ответственность за свои мысли, слова и действия - плата за право быть человеком.

Дельта и Дельта - это-таки две большие разницы.
Аватара пользователя
Etlinn
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:37 pm
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Новые встречи 4 квадры в Москве.

Сообщение Golubuhka » Ср апр 01, 2009 11:31 pm

Etlinn писал(а):А я б пошла. На прогулку по центру, эх... :roll: И в кафе тоже :oops:


Согласна, самой тоже очень интересно. :)
Правда очень прикольно наблюдать за сборами Дельты. Куча предложений от всех (особенно отГекслей) куда пойти :D , и при этом никто ни на чем ни настаивает, в итоге непонятно куда всетаки решили пойти. :lol: Вот теперь сидим и ждем , когда хто нибудь возьмет на себя ответственность и скажет куда идем, покажет так сказать всем Одну дорогу (штирлиц желательно). Вот это сборы Дельты называется - вся такая ирррациональная при иррациональная. :add32 Ну ничего, за день думаю всетаки определимся ... в прошлый раз так же было.
Аватара пользователя
Golubuhka
Активист
Активист
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 12:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: творческая

Новые встречи 4 квадры в Москве.

Сообщение Etlinn » Чт апр 02, 2009 9:49 am

Golubuhka писал(а):
Etlinn писал(а):А я б пошла. На прогулку по центру, эх... :roll: И в кафе тоже :oops:


Согласна, самой тоже очень интересно. :)
Правда очень прикольно наблюдать за сборами Дельты. Куча предложений от всех (особенно отГекслей) куда пойти :D , и при этом никто ни на чем ни настаивает, в итоге непонятно куда всетаки решили пойти. :lol: Вот теперь сидим и ждем , когда хто нибудь возьмет на себя ответственность и скажет куда идем, покажет так сказать всем Одну дорогу (штирлиц желательно). Вот это сборы Дельты называется - вся такая ирррациональная при иррациональная. :add32 Ну ничего, за день думаю всетаки определимся ... в прошлый раз так же было.


Ой, это точно :D [БИ] + [ЧС] квадры такая многовариантная неопределенность, бывает, сильно раздражает :)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Ответственность за свои мысли, слова и действия - плата за право быть человеком.

Дельта и Дельта - это-таки две большие разницы.
Аватара пользователя
Etlinn
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:37 pm
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Новые встречи 4 квадры в Москве.

Сообщение Golubuhka » Пт апр 03, 2009 4:28 pm

Etlinn писал(а):
Golubuhka писал(а):
Etlinn писал(а):А я б пошла. На прогулку по центру, эх... :roll: И в кафе тоже :oops:


Согласна, самой тоже очень интересно. :)
Правда очень прикольно наблюдать за сборами Дельты. Куча предложений от всех (особенно отГекслей) куда пойти :D , и при этом никто ни на чем ни настаивает, в итоге непонятно куда всетаки решили пойти. :lol: Вот теперь сидим и ждем , когда хто нибудь возьмет на себя ответственность и скажет куда идем, покажет так сказать всем Одну дорогу (штирлиц желательно). Вот это сборы Дельты называется - вся такая ирррациональная при иррациональная. :add32 Ну ничего, за день думаю всетаки определимся ... в прошлый раз так же было.


Ой, это точно :D [БИ] + [ЧС] квадры такая многовариантная неопределенность, бывает, сильно раздражает :)

Ну вот определились теперь. :) " Утвержденный маршрут" встречи такой:
Встречаемся в 15.00 у
памятника Пушкину Александру Сергеичу находится в 20 метрах от выхода из метро "Пушкинская" и "Тверская". За его спиной - кинотеатр "Пушкинский", по правую руку от него через дорогу - газетный комбинат "Известия", по левую руку - галерея "Актер".В качестве ориентира (к кому подойти) можно считать меня - толстая девачка в красном пальте (Полина).
Собраемся в 3 дня, ждём 15 минут дальнейший маршрут двигаем по бульварам - до Старого Арбата, там арбатскими двориками - до английского посольства, далее справа от набережной Москва-реки - в сторону зоопарка (можно, при хорошей погоде, и в него зайти), а потом - в Сим-Сим рядом с зоопарком.

Кафе "Сим-Сим" находится в 10 метрах от ст. метро "Краснопресненская" (там один выход в город, ошибиться невозможно), подойдем к часам 16.30-17.00, поэтому кто не хочет гулять могут подойти сразу в кафе.
Цены там средние - не дорого и не столовая.
Аватара пользователя
Golubuhka
Активист
Активист
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 12:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: творческая


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дельта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой