Аукцион. Лот: atipichny_tim. Добавлена анкета! :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Аукцион. Лот: atipichny_tim. Добавлена анкета! :)

Сообщение atipichny_tim » Пт май 08, 2009 1:26 am

Предлагаюсь на типирование. Жду предложений :)

Тут со временем появится очень важная, полезная и интересная информация.
Последний раз редактировалось atipichny_tim Пт май 08, 2009 2:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
atipichny_tim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 6:13 pm

Аукцион. Лот: atipichny_tim

Сообщение atipichny_tim » Пт май 08, 2009 10:47 am

Анкета №5

1. Что вы любите в литературе?
Научную фантастику. Исторические описания. Что-то с элементами философии и мистики.
Ваши любимые авторы?
Стругацкие, Верн, Бредберри, Лем, Желязны, Гессе, Эко, Маркес, Кастанеда.. множество других.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Нет. (Или да, если силовые и аэробные нагрузки в фитнес-клубе можно отнести к спорту. Занятия даются легко. В среднем по 12 часов в неделю.)

3. Какую музыку предпочитаете?
Со смысловой или эмоциональной нагрузкой (или и то и то).
Как правило, это рок или классическая музыка. Люблю гитарные соло, пианино, скрипку. Среди зарубежных групп и исполнителей могу выделить (в алфавитном порядке) Adriano Celentano, Apocaliptica, Black Sabbath, Deep Purple, Guns’n’Roses Metallica, Nina Simon, Pink Floyd и еще много кого. Из отечественных: Агата Кристи, Алиса, Башлачев, Високосный год, Дягилева, Зимовье Зверей, Кино, Крематорий, Наутилус, Рада, Тараканы. Вообще репертуар почившего «Открытого радио» и «Наше Радио» 10-ти летней давности.

4. Где вы учитесь или учились?
Школа, технический ВУЗ техническая специальность, технический ВУЗ экономическая специальность.
Ваше отношение к учебе?
Учится люблю, если получается. Если не получается – теряю интерес, но упорство и любопытство часто пересиливает. Иногда иду за помощью, мне «разжёвывают», интерес возвращается, учусь дальше. Если предметно, то в школе не любила химию и русский. Любила физику, математику, литературу, философию, историю, черчение.

5. Ваша профессия?
Инженер.
Что вам в ней нравится, а что нет?
Нравится, потому что интересно. Не нравится начальник :)
Почему вы ее выбрали?
По специальности.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
«Любимых» анекдотов нет, есть пара, которые запомнились, например:
Возвращается с вечеринки голодный парень. Заходит на кухню, видит кастрюлю с борщом, и прям половником начинает черпать и есть. Заходит мама и говорит:
- Сынок, ты бы хоть тарелку взял.
- Кто накуренный? Я накуренный?!

7.Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Сложно сказать. Скорее дискретная последовательность непрерывных процессов.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Выражаю в смысле «изображаю» - иногда, но редко. Ощущаю бурную радость довольно часто, но внешне может особо не проявлятся.

9. Как вы относитесь к спору?
Если тема спора мне интересна, мне есть что сказать, есть чем обосновать свою точку зрения, то могу спорить довольно долго.
Как обычно себя ведете в нем?
Если человеку мои доводы кажутся незначительными, то могу уйти от самого спора, доказывая уже, что мои доводы значительные. Если доводы аппонента мне кажутся более значимыми, то соглашаюсь. Если понимаю, что собеседнику не интересно – прекращаю спор и перевожу тему разговора.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье?
Теоретически – да. Практически – лень.
А о здоровье окружающих?
Для близких людей никогда не лень, потому как если они не заботятся о себе, то нужно дать им пинка и отправить к доктору, либо просто помочь справится с чем-либо.

11. Какие качества цените в людях?
Искренность, разумность, терпение, трудолюбие.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Жить хорошо.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени?
5 минут.
Почему?
Если Tмакс=10мин, Тмин=0 мин, то среднеарифметическое (10-0)/2=5мин.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло?
60 секунд.

Насколько точно вы обычно определяете время?
Получилось точно, но просто случайность, как мне кажется. Такие маленькие промежутки сложно определить. Обычно погрешность секунд 10-20, как правило в сторону уменьшения. Минут 10, 20, 30 определяются с точностью до 2-3 минут.
Часто ли опаздываете?
Опаздываю периодически, так как не люблю ждать и собираюсь так, чтоб подойти точно в срок. Случаются непредвиденные обстоятельства, типа порвался шнурок, сломался ноготь, рассыполось что-то, ключ в замке застрял, в пробку попала и т.д.
Что при этом чувствуете?
Если дело важное и срочное, то не опаздываю. Если ничего срочного, то опаздание на 5 минут не считаю опозданием, соответственно ничего по этому поводу не чувствую.

15. Что для вас секс?
Удовольствие.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Много.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Да, если не встречаю сопротивления. Если человек не проявляет интерес к общению – не пытаюсь ничего налаживать.

18. О чем вы мечтаете?
О счастливой жизни.
Как представляете себе счастливую жизнь?
Интересно, разнообразно, всегда чему-то утиться, делать открытия, постоянно развиваться. Всё это вместе со своей семьёй.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В удобном.

20. Что вы думаете о соционике?
Знание соционики может помочь облегчить общение.
Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Интересно.
atipichny_tim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 6:13 pm

Аукцион. Лот: atipichny_tim

Сообщение atipichny_tim » Пт май 08, 2009 11:30 am

Рисунок:
Изображение
Последний раз редактировалось atipichny_tim Пт май 08, 2009 6:26 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
atipichny_tim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 6:13 pm

Аукцион. Лот: atipichny_tim

Сообщение atipichny_tim » Пт май 08, 2009 1:28 pm

тут со временем появится анкета с геометрическими фигурами.

[ЧЭ] [БЭ] [ЧИ] [БИ] [ЧС] [БС] [ЧЛ] [БЛ]
Последний раз редактировалось atipichny_tim Пт май 08, 2009 3:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
atipichny_tim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 6:13 pm

Аукцион. Лот: atipichny_tim. Добавлена анкета! :)

Сообщение Джим » Пт май 08, 2009 3:02 pm

Если вы будете так же кратко отвечать на вопросы, то не ждите точности в определении тима.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Аукцион. Лот: atipichny_tim. Добавлена анкета! :)

Сообщение atipichny_tim » Пт май 08, 2009 3:33 pm

Джим писал(а):Если вы будете так же кратко отвечать на вопросы, то не ждите точности в определении тима.


Учту, спасибо. Главное, чтоб потом всё то, что я тут развёрнуто понапишу кто-нибудь прочитать полностью смог :D
atipichny_tim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 6:13 pm

Аукцион. Лот: atipichny_tim. Добавлена анкета! :)

Сообщение Джим » Пт май 08, 2009 3:37 pm

atipichny_tim писал(а):Учту, спасибо. Главное, чтоб потом всё то, что я тут развёрнуто понапишу кто-нибудь прочитать полностью смог


Тогда не заморачивайтесь, повесьте фотки. Результат тот же будет.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Аукцион. Лот: atipichny_tim. Добавлена анкета! :)

Сообщение atipichny_tim » Пт май 08, 2009 5:38 pm

Кратко - плохо. Развёрнуто - плохо. Не лёгкая это штука - типирование :))
atipichny_tim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 6:13 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой