Этика отношений на форуме НСО или проблема социоников

Раздел посвящен проектам НСО и издательству "Чёрная Белка"

Этика отношений на форуме НСО или проблема социоников

Сообщение Цвет времени » Чт май 14, 2009 9:36 pm

Iceman писал(а):
Цвет времени писал(а):Я вроде и придерживаюсь

Ключевое слово "вроде". :wink: Например если подойти к правилам форума НСО формально, то ты уже даже в этой теме наговорила вполне достаточно для немедленного бана на постоянный срок по п. 3.13 Правил.


Я рада, что ты так хорошо знаешь правила форума и других учишь. Но мне лично правило ни о чем не говорит. Что такого обидного или неправильного я говорю о форуме? Я рассказываю о своем личном опыте и выношу его на обсуждение общественности. Если кого-то наказывают незаслуженно, то должна быть организация по защите прав участников форумов. Такой организации пока нет. Поэтому ничего не остается делать как предупреждать других о неравноправии в отношении к участникам форума. С чем ты не согласен?
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Этика отношений на форуме НСО или проблема социоников

Сообщение Цвет времени » Чт май 14, 2009 9:45 pm

lemurkin писал(а):
Joe писал(а): Это признак того, что в этой области, непризнанной официальной наукой (ну или пока не признанной) резвятся недоумки, которых выперли из серьёзных областей науки за недостатком способностей и элементарного интеллекта. И теперь вот эта свора, не нашедшая себе применения и признания самореализуется здесь, в области, где до сих пор было невозможно принципиально доказать версии и предположения.

В сказанном есть определенная сермяжная правда, но она не для этой, имхо, темы. Эта тема - нечто вроде шоу Волочковой: то ее отсюда выпрут, то там обидят, то по секрету всему свету, как муж ушел... и какие там возвышенные страдания (чтоб все видели).


Хамство
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Этика отношений на форуме НСО или проблема социоников

Сообщение lemurkin » Чт май 14, 2009 9:51 pm

VictorS писал(а):Речь не в обсуждении вообще, я думаю, была. С одной стороны, здесь Вы свой ТИМ не пишете, а с другой - на форуме НСО Вы подписываетесь так, что можно подумать, не понимая Ваших шуток, что Вы и есть Габен.
Вы не будете никого упрекать, надеюсь, в непонимании ваших шуток?

Сюда, Виктор, перенеслось эдакой белой стаей)) всё, что было на НСО - за что прошу прощения у невероятно терпеливой Администрации этого форума.
Кому лень лезть на НСО, объясняю: там у меня ТИМ означен как "габогамсель". Несуществующее животное посвящается событиям, которые кто-то там еще помнит, кто-то нет... Но в слове-то есть хвостики от еще двух названий (одно разговорное, правда). Я, честно говоря, не рассчитывала, что на НСО всерьез приживется кто-то, у кого не хватит сообразительности отнестись к этому несуществующему животному соответственно. Я не сильно ошиблась, впрочем.
Да, ну и уж занудства для. Знай и люби свой форум: в теме моего типирования я в самом начале говорю, кем себя считаю. И. Эглит не возражала. Вы же сами меня включили в подборку Гамлетов, кажется, Ру (?) меня по фотографии определил в СЛИ. Позаимствовала Цвет эту (как мне показалось, несерьезную) версию у KРины, у Ру или сама придумала - уже не столь важно, важно то, что шансов узнать, что я думаю по поводу своего ТИМа, у Цвет на момент прибытия на тот форум было предостаточно.
Аватара пользователя
lemurkin
Активист
Активист
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 7:58 pm

Этика отношений на форуме НСО или проблема социоников

Сообщение Цвет времени » Чт май 14, 2009 9:54 pm

lemurkin писал(а):
Бегемот писал(а):Вот странные люди существа: модераторы форумов и правила им не нравятся, а кодекс и исполнительный орган вдруг нравится...

...так они мечтают сами там заседать, вот уже предвыборную кампанию начали. Сказали бы спасибо, что ли, что им дали хоть какой-то повод для пиара.

Хамство
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Этика отношений на форуме НСО или проблема социоников

Сообщение lemurkin » Чт май 14, 2009 9:55 pm

Цвет времени писал(а):Хамство

Хамство - сравнение с Волочковой? А Вы ее при этом не обижаете? :D

Цвет, не трудитесь... Я заранее согласна, что Ваших глазах всё, сказанное мною - хамство. И чудесно!
Аватара пользователя
lemurkin
Активист
Активист
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 7:58 pm

Этика отношений на форуме НСО или проблема социоников

Сообщение lemurkin » Чт май 14, 2009 9:59 pm

Цвет времени писал(а): Если кого-то наказывают незаслуженно, то должна быть организация по защите прав участников форумов. Такой организации пока нет. Поэтому ничего не остается делать как предупреждать других о неравноправии в отношении к участникам форума.

Честно говоря, не доводилось слышать о существовании организации по защите потребителей, не допущенных в частные клубы (в странах, где частные клубы существуют в рамках закона).
Аватара пользователя
lemurkin
Активист
Активист
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 7:58 pm

Этика отношений на форуме НСО или проблема социоников

Сообщение Oleg » Чт май 14, 2009 10:06 pm

Цвет времени, 10 жалоб на хамство это круто.
Вокруг сплошные хамы, которые сжимают кольцо 8-)

Изображение

Тему закрываю вместе с жалобами.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Научное Соционическое Общество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]