определите ТИМ, прошю!!!!))

Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ, Энтузиаст

определите ТИМ, прошю!!!!))

Сообщение Польза » Пт май 22, 2009 12:05 pm

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
от общего к частному - это когда для человека приоритетом становится не общая картина, а ее детали, и наоборот - от частного к общему - приоритетом становится общая картина, а не ее детали!!! приведу в пример двоих человек :
1) красивая стильная комната, как будто ни одной лишней детали...все подобрано, все красиво, эстетично....мягкие подушечки, красивые картины на стенах, ГОРА безделушек на полочках и на столе, и КАЖДАЯ стоит на своем месте....как будто именно там ее особое место!!!! и тут появляется хозяин этой комнаты...переставляет все вещи под настроение и говорит сам себе "вот теперь получилась полная картина моего настроения" или что-то в этом духе..
2) грязная, закинданная вещами комната, все лежит где попало, появляется хозяин комнаты....приходит, садится на пол и начинает читать книгу...потом убирает бардак и через день повторяется тоже самое)))......но, может бардака и не быть, просто пустая комната, без всяких украшений и тому подобное...но в целом картина есть, это точно))


2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично – это когда человек все объясняет последовательно – тезис – доказательство, из одного утверждения вытекает другое…и тому подобное…я сама плохо рассуждаю логически…..люблю слушать, когда кто-то логически рассуждает)) это мне доставляет своего рода удовольствие!!! Когда человек может все разложить «по полочкам», объяснить, почему это так, а почему вот это не так и т.п.)) обожаю таких людей!!! Очень ценю и уважаю!!!
Ну, пока что я еще не слышала других определений логичности ( вот видите, как мое высказывание нелогично построено)…так что я считаю, что вполне согласуется с общепринятым определением мое!
Мне лично ужасно тяжело быть логичной, но я стараюсь)))из всех сил!!!



3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Ну, правило – это общепринятая норма поведения, какое – либо условие поведения человека в обществе….а закономерность – это понятие , не подлежащее объяснению, это как данность…закономерность есть и все!!! Это как мы с вами живем!! Это закономерность….и эти понятия конечно же не тождественны!!!! Правила обычно подлежат объяснению и их можно в принципе нарушить….а по закономерностям мы с вами живем, и нарушить закономерности конечно можно, но нужно ооочень постараться!!! И закономерности обычно не подлежат объяснению…это я уже говорила))


4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – это чувства(ощущения), возникающие между людьми или предметами, взаимоотношения между ними ( в большинстве случаев именно отношения)….могу привести в пример табель о рангах, введенный Петром 1….14 классов по иерархической системе…
На самом деле, я считаю, что подчиняться иерархии не стоит – все люди, у всех возникают одинаковые чувства, переживания, и со всеми можно найти общий язык, неважно, кто ты по социальному положению!!! я обычно всегда придерживаюсь этой концепции мировоззрения на классы и иерархию!!!
Но, могу привести в пример, когда все же стоит подчиняться иерархии – например, царь, правитель – стоит на самой высокой «точке» иерархической системы…ему стоит подчиняться, иначе будет анархия!!! а кому она нужна, скажите мне??...это утопия….в нашем мире такой трюк не прокатит, чтобы была анархия, чтобы у всех было равноправие и все друг друга уважали….все равно найдутся те, кто захочет править, кто захочет иметь всю власть!!!! это неизбежно.


5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия – это похожие явления в жизни или в искусстве, они могут возникать в разное время…..очень интересно находить аналогии в истории…..как говорится история – это наука, которая не учит ничему, кроме своих собственных ошибок!!! Конкретно я пользуюсь, когда я точно могу сказать, что это явление является точной аналогией вон того явления!!! И мне приятно осознавать, что я могу найти такие аналогии (для самой себя).

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность – это совершение определенных действий в логическом порядке, доведение их всех до конца, обычно все эти действия должны заранее в голове планироваться перед выполнением….ну так обширно рассуждать на эту тему смысла нет!!! Итак все понятно)
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Достаточно последовательна… поэтому я, конечно, ВСЕ сделаю!!! причем доведу до логического конца, но могу запутаться в своих планах, делах и том, что я запланировала…. ….иногда могу перенести какие-либо планы на следующий день, если не хватает времени их закончить…но я стараюсь совершать свои действия последовательно….благодарна человеку, который может мне сказать, что стоит делать сейчас, а чего не стоит!!! иначе я путаюсь)))(у меня всегда обычно много дел, но в ходе их совершения появляются второстепенные вещи, которые мне совершенно не нужны…а я плохо различаю главное от второстепенного и поэтому пытаюсь сделать ВСЕ, что возникает и появляется)

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
на 5 по 5-балльной шкале)))

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
В случаях угрозы жизни, например!!!!....но это я говорю за таких просто ярых рационалов, которые ВСЕ планируют и последовательно совершают!!!...я обычно выхожу почти всегда за пределы последовательности…спланирую, чтоб легче было, а потом делаю…но получается всегда (или почти) не по плану!!


7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
Я выбрала 3, окей??)))чтобы не было никому обидно, а то я не люблю рассуждать, я больше действовать люблю!!! Так что вот вам 3 задания, на которые я дала средние ответы!!

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
А кто сказал , что А равно С??…там же этого не сказано!!! Там сказано только, что А не равно Б и все!!!! а потом Б не равно С – это разные утверждения….это как….Яблоко не похоже на ананас, а ананас не похож на верблюда…что же получается Яблоко похоже на верблюда? Нет конечно!!!! сами посудите!!!...так что это все неверно, господа…..не, есть конечно и другой вариант….кошка не похожа на крысу, а крыса не похожа на кошку))))но это уже очень смешно!!

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
ну, надо было сказать не "ОВОЩ перед нами - не овощ", а "стало быть, ТО, что перед нами - не овощ"...вот и все!!! иначе бы было, что все-таки это овощ, и следовательно он бы существовал, а Диоген говорит, что он существовал за тысячу лет до нас!!!!...наверное я сама допустила ошибку))

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
уничижение самого себя, пессимизм и апатия....у Сократа явно было такое!!!....нет, я сама могу сказать, что ничего не знаю…хотя мне говорили, что так могут говорить только ОЧЕНЬ умные люди, поэтому я лучше промолчу….но я не верю в это, потому что знать, что ничего знаешь, может каждый!!!!


[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Ну, как что…работа – это работа!!!! физическое или умственное напряжение, приносящее существенный, видимый результат…некоторые говорят, что в работе главное процесс….да, отчасти я с этим согласна, если работа приносит удовольствие!!!но вообще для меня главное в работе результативность…качественность этого результата, законченность – сделал и не парься!!!! если я не сделаю какую-либо работу, я буду ОЧЕНЬ сильно мучиться…только потому, что я НЕ ЗАКОНЧИЛА ее!!!
Работа должна быть стоящей твоих усилий…то есть, если ТЕБЕ это нужно или от нее зависит что-то очень важное, что в какой-то степени повлияет на тебя(в любом случае, тебе она нужна!!)…
Ну а параметров очень много – она должна нравится – это раз!! Она должна быть понятной и главное, Я сама должна быть уверена на все 100, что я ее сделаю!!!


2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Молоток))))))это мой любимый инструмент!!!! В комнате прибиваю картины разные….декор и без молотка??? да вы что!!! такое невозможно)….да…и еще ….удобные инструменты, вы спрашивали, что это такое?)) когда приятно держать, когда ничего в нем не выступает непонятного, не мешает ничего, не скользит в руке, форма инструмента очень важна (для меня, по крайней мере), когда им легко выполнять работу…
Да все просто….обычно если нет ничего НУЖНОГО именно для такой работы(отвинтить шурупчик из часов…или что-то в этом духе!!), я пытаюсь найти подручные средства(циркуль, пилочку..или еще что-нить подходящее))…если и их нет... но такого обычно не бывает))) дааа…..я сама оцениваю вполне положительно мое умение находить подручные средства!!!! весьма практичная моя черта))



3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Принято определять….изделия на прочность(у всех свои разные методы)….работы письменные по содержанию(по орфографии, пунктуации)…и по оформлению.
Я обычно дергаю , грызу, пытаюсь порвать, если ничего такого не происходит с вещью, то она качественная(в общем, это я так делаю)))…если это касается какой-то работы, связанной с курсовиками, рефератами или в том же духе…обычно спрашиваю, все ли в моей работе нужно, обычно просто там много лишнего)))если мне скажет учитель, что работа ОЧЕНЬ хорошая, я буду знать, что она качественная!!!
В принципе могу определить качественность вещи, очень придирчива…если вижу всякие ниточки торчат, стараюсь не покупать такую вещь, ну а если она мне ОООЧЕНЬ понравилась, я ее домой принесу и все сама исправлю))…ну а если в вещи более серьезный брак, то даже если она мне просто до умопомрачения понравилась, я ее не возьму!!!


4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Оооо…..страшная тема…..я просто невыносимо себя чувствую, если что-то не отлажено, не закончено….это даже не угрызения совести…это….внутреннее…подсознание, так сказать))….иногда бывает, что не успею сделать…иногда по причине того, что было много дел, а вот конкретно на это не хватило!!! Иногда по причине лени!! (но я потом сделаю обязательно, может совсем поздно, но сделаю!!!!) но знаете, КАК я радуюсь, когда я ВСЕ сделаю и вовремя!!!))


5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Я разъясню обстановку, сначала попытаюсь уговорить, если не получится, приведу веские аргументы

Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Если так, скажу, что ничего я не буду делать, пока он мне не поставит оборудование для удобства!!!! Скажу, что без этого всего мне невозможно будет выполнить простейшее его поручение(думаю, он больше не откажет))))а иначе уволюсь!!!

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Я расстроюсь, а потом спрошу, ЧТО конкретно я не так делаю….если мне скажут что-то существенное, я переделаю и забуду про плохое настроение, если совершенную глупость насчет работы скажут, я скажу ему ВСЕ, что я о нем(ней) думаю)))а если начальник, то скажу, что он слишком придирчивый,но не в резкой форме, а в мягкой и дружелюбной….скажет переделать – переделаю, если сама увижу ошибку в своих действиях, если не увижу ничего такого, а только эту предвзятость со стороны начальника, переделаю, конечно, чтобы не вякал, но все равно не так, как он просит)))


7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Сначала посмотрю, как он работает, чуть-чуть зависть у меня проскользнет, но я скоро об этом забуду и скажу сама себе: да ну и что!! он же профессионал, а я еще только учусь!!!и нечего тут ему завидовать!!))…хотя все равно как только буду видеть его, буду стараться делать лучше его!!)))

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
У меня есть зеркальце….оно очень красивое, на верхней крышке узор из эмали, оно двойное(обычное и увеличивающее!!!)…гладкое, маленькое, приятное на ощупь…и красивого цвета!!!(золотистое, с зелеными вставками(изумрудными)

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Сначала я узнаю сама все о строительстве пирамид, если ничего не пойму, спрошу у человека, который в этом хорошо разбирается(профессионал)…с его помощью спланирую свои действия и начну строительство!!!


[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – это эстетика…зрительное наслаждение….формы, цвет, украшения этого предмета…можно и без украшений….сочетание различных предметов по внешним признакам…это в общих чертах)))
Ну да, пожалуй, мое представление о красоте изменилось…хотя я не помню, что для меня в детстве было красивым)) ну, сейчас , я думаю, мое понятие красоты согласуется с общепринятым….по крайней мере, мне не неприятно то, что окружающие считают красивым, а наоборот, даже очень нравится!!! (в большинстве случаев)


2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Красиво одетый мужчина должен выглядеть свободно и спокойно….чтобы его одежда не сковывала его движений, а главное, подходила бы ему!!! строгий, деловой стиль мне тоже нравится, но только если я вижу, что в нем самому человеку уютно и комфортно, и что эта одежда ему подходит!!!
Женщине, чтобы быть красивой, нужно одеваться со вкусом !!!в ее одежде должна быть…загадочность…я не знаю, как это объяснить))) красота, шарм и маааленькая деталь, которая только ей одной присуща!!...одежда должна сочетаться по цвету, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки….и главное – уверенность в том, что ты неотразима!!!! Вот это красивая женщина!!!
А суть красоты заключаться должна не в одежде, и это ,конечно, хороший подход…но человек так устроен, что ему важна СНАЧАЛА внешность, а потом внутреннее содержание….я считаю, что человек должен достигнуть гармонии и в своем внешнем виде и в своем внутреннем мире….ведь когда человек не уверен в себе, когда он сомневается во всем, что он делает….не считает себя личностью, даже если на это у него нет никаких причин, то он не может достигнуть гармонии с внешним миром и самим собой!!! А когда человек этой гармонии достигает…..а в чем, собственно, она заключается….весь мир прекрасен!!!! ВЕСЬ!!!! и физически и духовно, но часть людей просто не видят этой красоты ни в себе, ни в окружающих, поэтому и с внешним видом у него проблемы некоторые , ну а с внутренним это уже у кого как!!! для кого важна исключительно внутренняя красота, тот и не заботится о внешней составляющей и развивается духовно…развивает душу, но не тело….а без тела как вы знаете, люди долго не живут)))вот в чем суть!!!
Объяснила я уже вам, что красиво, а что нет!!!! сделайте вывод из вышесказанного и сами посудите, смогу я объяснить человеку, у которого нет понятий о красоте, что есть это замечательное слово или нет?))


3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Для каждого времени свои шаблоны красоты…раньше, в эпоху ренессанса эталоном женской красоты были пышные формы, сейчас, простите за выражение, «вешалки», а не девушки…
Классическая красота – это все-таки, гармония форм, линий, эстетика…да, это все есть!!!! Классическая красота – это красота, созданная природой!!! Вот и все)))


4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Оооой))) моя Любимая тема!!!!!! Уют – это уют, тут ничего нельзя добавить…хотя, можно, пожалуй….это когда тебя окружают любимые вещи, причем ты знаешь историю каждой из них!!!! Эти вещи уже для тебя не просто вещи, а части (НЕЗАМЕНИМЫЕ!!!!!!) единого целого, и когда ты понимаешь, что картина твоего мира полная, благодаря тем вещам, которые вокруг тебя, то возникает ощущение спокойствия и гармонии!!!! Ну и обязательно рядом должны быть те люди, которых ты больше всего любишь, твои родные и близкие!!! вот тогда это уже уют!!!
Я уют создаю как – время от времени переставляю вещи в своей комнате, украшаю ее как-нибудь и мне становится хорошо, когда «новая» картина моего места обитания соответствует моему настроению!!!
Ну, комфорт это уже другое….немного….это когда тепло, мягко, хорошо, вкусно, вкусно пахнет, приятно на ощупь, красиво , приятно для глаз , музыка еще, желательно, под настроение, и чтобы все было Хорошо!!!! ( ну у меня всегда все Хорошо)))) практически!!!! В большинстве случаев))
Комфорт я могу создать практически из ничего…..тренируюсь в этом умении))) могу приготовить что-нибудь вкусное, подушки на пол накидать и долго-долго разговаривать с другом или подругой обо всем!!!! И я обязательно прослежу, чтобы им было комфортно и удобно лежать, чтобы еда была вкусной и т.п.
Ну, обычно мне говорят, что все нравится…отчасти я согласна с этим, отчасти нет….иногда я чувствую, что не на 100 % выложилась, чтобы создать уют и комфорт для того или иного человека( обычно это мои друзья и близкие).


5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежда должна быть:
1) красивой
2) удобной
3) по размеру
Моде я следую, конечно, но своей ))))) и обычно, моя мода ничуть не хуже общепринятой!!! Почему??? Да потому что мне нравится быть не такой как все!!)))

Ой, эти все длинные юбки, короткие, кофты в полосочку по горизонтали или по вертикали….я примеряю для начала!!! Если вижу, что не смотрится, то говорю сама себе или человеку, которому подбираю одежду, что это не его( не мое)…вот и все!!!методом подбора и никаких правил, по которым нужно выбирать одежду при определенной фигуре!!!


6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Если я что-нибудь начинаю готовить, то я начинаю экспериментировать со вкусом….получается очень даже неплохо))) рецептов стараюсь придерживать, но привношу в них что-то свое, обычно!!! Другие говорят, что очень интересно приготовила!!! И , главное, вкусно!!))

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот
Очень хорошо, что меня радует!!!! Но иногда одеваюсь совершенно не так, как хотелось бы….по причине спешки или просто если под мое настроение нет одежды(что очень меня расстраивает!!!)

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если я вижу, что ДА, это действительно очень красиво и по цвету сочетается, и форма, вобщем, предмет радует глаз, то я , конечно же соглашаюсь!!! Если же мне говорят, что вот это красиво, хотя я считаю, что эта вещь совершенная везвкусица, То я говорю НЕТ !!!


9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Моя заветная мечта – быть дизайнером))) Но, к сожалению, дизайнером я пока что не буду….если мне доставляется возможность украсить чужую комнату( например, моей подруги), то сначала я нарисую то, что я хотела бы видеть в ее новом интерьере, потом достану для этого материалы и сделаю все, как нарисовала!!! Ну, в порыве вдохновения, могу к своему намеченному плану прибавить еще какие-нибудь детали))
Обычно делаю сама, могу попросить помочь, но идея и руководство за мной!!)))



10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Если человек одевает одежду, которая ему СОВЕРШЕННО не идет, я конечно же для начала спрошу, зачем он это одел….если выяснится, что одел, потому что он так всегда одевается, поведу его(ее) в хороший(но недорогой))) магазин и подберу ему(ей) одежду, которая, на мой взгляд, подойдет этому человеку!!! (обычно меня еще никогда не подводило мое чутье по поводу хорошей одежды)…хотя, бывали случаи…..
Я не могу полностью доверять своему вкусу, потому что иногда я могу и ошибиться в выборе одежды – цвет мне понравился, но размер и форма совершенно мне не идут!!! Я спрашиваю своих подруг, если что))) но иногда я даже с ними не соглашаюсь, потому что может случиться так, что то, что они мне предлагают, мне не нравится))






[ЧС]

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Ой, построить у меня получается очень редко…обычно никто не обращает внимания на то, что я пытаюсь кого-либо что-то заставить!!!! Если меня не слышат – кричу!!! Надавить могу только словами «ну пожааааалуйста» и милая улыбка))) если не получается так, привожу веские аргументы, чтобы сделали так, как я сказала, если аргументов у меня нет, продолжаю уговаривать!!!))


2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Если на меня начинают наезжать, я спрашиваю, в чем дело, что случилось, что не так???....лучше просто поговорить с человеком, чем с ним ссориться – это самый верный способ….отпор, конечно, я могу дать….просто успокоить человека…..если его раздражает мое поведению, пошлю на *** и скажу, что пускай раздражается в другом месте)) при случае могу и врезать, но это обычно очень смешно выглядит, поэтому не люблю я этой мазни))

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои и Чужие??))) ой, не смешите меня!!! Для меня ВСЕ свои…а если кто-то считает меня себе чужим, то мне, конечно, будет обидно….если мне этот человек дорог, я постараюсь сделать все, чтобы стать ему «своим человеком»….ну а если он ужасно со мной поступит, я просто перестану с ним общаться, как бы плохо мне от этого ни было….

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Я стараюсь никогда ни на кого не нападать!!!! Это мерзко и отвратительно делать человеку плохо и больно….обычно разговариваю….моя стратегия – это спокойный разговор…его я как раз могу спланировать!!!


5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Если человек сам не против мне ее отдать, то с радостью))а если нет, попробую его уговорить меня взять на свою территорию или поищу сама себе укрытие)))


6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Слушайте….вы надо мной издеваетесь!!! применение грубой силы – не для меня!!!!...ну а если человек по-другому не понимает, то приходится….


7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Спокойно и без драки!!!!


8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я стараюсь решить конфликты мирным путем!!!!


9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Вполне возможно, что считают, отчасти….хотя бы потому, что я не люблю проявлять силу физическую…даже когда она необходима!!! Я сама себя считаю не очень сильным человеком…но и не очень слабым!! что-то среднее между))


10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Сила не в деньгах, не в кулаках, а в уме и сообразительности, сила заключается в умении быть самим собой и не подстраиваться под окружающих!!! Понять, что человек сильный, очень просто….для меня)) просто посмотреть на его поведение, его чувства….слушаются, потому что понимают, что будет плохо, если не сделают)) короче, это ЧС!!!))


[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамством можно считать, когда человеку говоришь что-то нелицеприятное, грубое….наглое поведение
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Плохое поведение в гостях, невежливость, неучтивость…ну я бы ему сказала, как НЕ НАДО делать и все!!!! Не надо вести себя за столом неприлично, нельзя грубить взрослым, нельзя брать что-то без разрешения…и тому подобное.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Дала бы ему книгу, перед этим прочитала бы длинную лекцию по этике…нет, лучше бы, узнала, где можно послушать такую лекцию и пошла бы вместе с ним)) послушать!!

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Люди должны прислушиваться друг к другу…понимать и принимать разные точки зрения!

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Если действительно у него есть веские причины, почему его не научили вести себя хорошо, то тогда это, конечно же, оправдание…если нет, то для него это не оправдание!!

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь – это когда ты ВСЕ отдаешь тому человеку, которые тебе дорог, все делаешь, чтобы он был счастлив, чтобы ему было хорошо!!! Когда ты полностью принимаешь человека таким, каков он есть, не смотря на его недостатки…ведь если ты принимаешь человека, он чувствует себя уверенным и сам забывает о своих недостатках и они исчезают…
Наказывать нельзя ни в коем случае!!!


5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Ну конечно Грузия рулит!!!! Я всегда так делаю!!!! Все для гостя))…ну, культурные традиции моей нации такие же))

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие нужно проявлять всегда, когда человеку плохо!!!! Ставить себя на его место и поддерживать его, поднимать настроение!!! Я проявляю сочувствие всегда!!!

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, конечно есть нормы поведения….я придерживаюсь всех этических и моральных норм, потому что я не хочу своим поведением никого обижать и ни с кем ссориться!!!! Нужно следовать этим нормам всегда, потому что без этого мы уже будем не людьми…а животными!!!

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нужно еще иметь свои собственный опыт, учиться на собственных ошибках!!!

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
К каждому человеку нужен свой подход, если вы его нашли, то он и будет правильным для этого человека!!!

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально – некультурно, невежливо, плохое отношение к человеку(умышленное)….я думаю, что я понимаю это на уровне большинства….аморальное – ужасное поведение!!!!непристойное поведение!!! Не принятое в обществе!!!


11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если ко мне проявляет негативное отношение кто-то, я у него спрошу, почему так?? Мне будет очень обидно, если кто-то будет заведомо плохо ко мне относиться, даже не узнав меня толком…. Я не могу так проявлять…..я не хочу человека обижать…но если он будет нарываться, мне придется ему сказать ВСЕ, что я о нем думаю… могу долго плохо относиться к человеку, если он не изменится в моих глазах, не сделает что-либо хорошое!! Я прощаю обиды….мне невыносима одна только мысль об обидах и непонимании!!


[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Да, с этим стоит согласиться, потому что мир слишком жесток, он не стоит того, чтобы изза него проливал слезу ДАЖЕ ребенок!!!

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
я не понимаю людей, которые глубоко скрывают свои чувства внутри...для меня это очень странно....я считаю, что естественно вести себя пока еще никто не запрещал!!!))

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Я считаю, что использовать свое плохое настроение в корыстных целях – унизительно…лучше просто когда тебя все успокаивают))

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выглядит? Что об этом говорят другие?
Кричу, ругаюсь, плачу….у меня периодами накапливаются негативные эмоции и когда я уже не могу их сдерживать, они выплескиваются наружу!!!

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Да, поверхностные бывают…то есть спокойная реакция….то есть человек реагирует на ситуацию, но только частью своего духа, а сильные – это когда человек весь погружен в эту эмоцию и она его «не отпускает»

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Все эмоции правильные!!!! Потому что любой человек может реагировать на одну и ту же ситуацию по-разному!!

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Иногда никак не могу…не знаю, как подступиться к человеку…иногда могу сразу же!!!веселю обычно, рассказываю всякие интересные истории и человек успокаивается, если у него плохое настроение!!!

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Это когда ты держишь-держишь внутри весь гнев или радость, а потом уже не можешь этого сдержать и эта лавина обрушивается на окружающих людей))) обычно у меня это так происходит!!))))


9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Да, ВСЕГДА соответствует!!!я никогда не скрываю свои эмоции, не заменяю их на ложные, все на виду и все – правда!!!

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Ну, сказать по правде, настроение за день у меня меняется с неимоверной скоростью!!! Отметить его конкретно невозможно)) у других легче….у других я всегда подмечаю, какое на данный момент настроение!!!

[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям?
Если неожиданность плохая, то отрицательно, конечно…если хорошая, то очень даже положительно!!! А вот насчет сюрпризов могу сказать одно – если мне делают подарок, о котором я не знаю и мне он впоследствии не нравится, то мне эта неожиданность не нравится…лучше , когда я говорю, что мне подарить, когда я точно знаю, что мне это понравится ))

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
я плохо определяю, поменялся человек или нет.....не могу вспомнить, каким он был раньше и сравнить с тем, что есть сейчас....да, я знаю, что он поменялся, но сравнить не могу)))...вообще видят(вот им везет, а!! они сравнить могут)

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
ну конечно!!!! оптмисты - впереед!!!!!!

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
отношусь....черт...верю чему ни попадя....всяким книгам перемен и всему остальному...но не увлекаюсь и не посвящаю этому жизнь!!! ну верю, ну сбудется - круто, не сбудется, буду париться, но недолго))

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
ага...СЧАС!!!!!!...как только я начинаю что-то прогнозировать, получается с точностью до наоборот!!!ужас!!....я это называю законом подлости...короче, сейчас вообще не хочу ничего загадывать на будущее!!!....а то опять разочаруюсь....как всегда...

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
время - это что-то непрерывное...идет и ладно...но я про него часто забываю и не чувствую совершенно...к примеру, могу проснуться в 9 часов вечера(летом) и сказать, что сейчас 4 часа дня!!!))да, такое бывает))...или вообще не понять, сколько шел спектакль - час или 4 часа!!!! а еще очень радуюсь, когда время сообщают....иначе страшно становится....

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
о нет......вот только не это!!!!!!!ненавижу ждать, особенно когда не знаешь, КОГДА оно произойдет....измучаюсь, изведусь вся....пока не наступит это гребаное событие!!!а если знаю, то хочу , чтобы это время прямо сейчас наступило и точка!!!!!!!ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
доверяю и часто....потому что нихрена сама не могу определить....отсюда и вера всяким гаданиям...ну вы поняли)

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
да, опаздываю...как ни стараюсь вовремя выходить, получается с опозданием....если другие опаздывают...то иногда могуи наругать так конкретно)))иногда просто скажу "балбесина, чтож ты опаздываешь))"....все зависит от ситуации)

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,- буду звонить!
b) осталось 5 минут до прихода, -еще раз буду звонить!!!!
c) время пришло, а его (ее) нет, -позвоню, узнаю))
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет......-опять позвоню и узнаю грозным тоном, куда пропал(а)
e) и дальше все нет…- домой поеду. если выяснится, что не приедет!!!



[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни в том, чтобы ЖИТЬ!!! Для меня вот в этом смысл жизни, для других он может быть в чем-то другом…у каждого по-разному…

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Не драться, не ругаться)) каждого человека сделать счастливым нереально, к сожалению…была бы моя воля, я бы с каждым на этой Земле могла поговорить, утешить, успокоить и постараться хоть как-нибудь сделать счастливым!!!!

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
В принципе да…но если есть исход в ситуации, причем несколько, то нужно просто действовать, а не просчитывать логически и не думать, что все будет плохо!!!

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я не могу сходу вот так определить какой человек внутри!!!! В общении с ним стараюсь быть самой собой, смотрю на его поведение, реакцию, какие чувства он испытывает и узнаю его качества в процессе общения!!

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
ум, умение все хорошо аргументировать, остроумие, последовательность действий, хорошая логика, он сам просто очень хороший человек!!!)
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
глупость
Вы сами – интересный человек? Почему?
Я то?)) да, пожалуй!!!...потому что со мной интересно людям общаться!!!а у них спросите почему им интересно со мной общаться))
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Я спрошу, почему?

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми; умная, но не стараюсь….
2) несправедливыми; зависит от ситуации…
3) обидными; не умею ходить по магазинам
4) странными. Ты странная))


7. Какая у Вас фантазия?
У меня фантазия работает сильнее всего с Донами)) а так, люблю придумывать, сочинять и тому подобное)

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Уверенность в себе, индивидуальность.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Медлительность( в нашем мире все нужно делать быстро!!!) и неумение подать себя….тоже важно)

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Важнее быть хорошим человеком….хотя не всегда хорошие люди успешные….потому что иногда человек хороший, но совершенно не умеет показать свои положительные стороны, сторонится людей и очень замкнут – это не делает ему чести….
Последний раз редактировалось Польза Пн май 25, 2009 5:48 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Улыбайся!!!!!!!!
Изображение

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что все будет хорошо,
Что все не напрасно!!!!
Аватара пользователя
Польза
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 11:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: радовать людей!!!!

помогите пожааалуйста определиться с ТИМом)))))))

Сообщение Польза » Пт май 22, 2009 12:13 pm

Изображение
Изображение
Изображение

це мои фотке))
Улыбайся!!!!!!!!
Изображение

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что все будет хорошо,
Что все не напрасно!!!!
Аватара пользователя
Польза
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 11:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: радовать людей!!!!

помогите пожааалуйста определиться с ТИМом)))))))

Сообщение demur » Пт май 22, 2009 5:32 pm

Судя по фотке - Дося.
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

определите ТИМ, прошю!!!!))

Сообщение Польза » Пт май 22, 2009 10:14 pm

demur

а судя по анкете???)))
Улыбайся!!!!!!!!
Изображение

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что все будет хорошо,
Что все не напрасно!!!!
Аватара пользователя
Польза
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 11:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: радовать людей!!!!

определите ТИМ, прошю!!!!))

Сообщение demur » Сб май 23, 2009 2:21 pm

судя по анкете тоже Дося. Взять хотя бы тот же первый вопрос по БЛ аспекту, где просится дать определение от общего к частному и наоборот. Вы при ответе на этот вопрос вместо использования языка белой логики используете язык черной интуиции, начинаете воображать вместо того ,чтобы дать четкий ответ на четкий вопрос. Это типичный ход черного интуита из дельты, поскольку интуит альфиец дал бы четкое и недвузначное определение. А то ,что вы можете себя ощущать Гюго вполне обьяснимо, ведь ясно ,что внутри Досы эмоциональны. Эмоциональность эта вылазит только при активизации по БС. Возможно вы не лишены комфорта в жизни, поэтому и эмоционируете) Но по ответам вашим видно ,что эта эмоциональность как бы ради самой себя существует, а не для кого-то... Нету актерской игры, присущей базовым черным этикам, нет двусмысленности в ответах. Все достаточно четко и серьезно.. Не гюго вы. Это даже по фотке видно. Возможно канеш я и ошибаюсь ,потому как не гуру. Но правда и гуру бывают разные. Меня когда-то в Гамлеты типили по моим ответам(и в Джека тоже типили) :lol: , хотя их никто не просил...
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

определите ТИМ, прошю!!!!))

Сообщение Darlana » Сб май 23, 2009 5:18 pm

ИМХО, по анкете Достоевский ну никак не выходит.
Экстраверсия явная, [ЧЭ] базовая, [БС] очень даже ничего, [ЧС] в Иде, [БЭ] тоже неосознаваемая, [БИ] болевая. [БЛ] вполне себе суггестивная. Позитивизм, динамика, результат.
Вполне себе Гюго. :)
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

определите ТИМ, прошю!!!!))

Сообщение ateist » Сб май 23, 2009 7:47 pm

обычно таких гюго, простите, я называю робеспьер :) Но сегодня не назову.
А выскажусь в поддрежку Достоевского. Очень хорошо считывается омерзение к [ЧС]
[БИ] вполне минус вторая. Фотки инуитныя... интровертныя... осанка рациональная.

была бы моя воля, я бы с каждым на этой Земле могла поговорить, утешить, успокоить и постараться хоть как-нибудь сделать счастливым!!!!

До сто евский :wink:
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10186
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

определите ТИМ, прошю!!!!))

Сообщение Anais » Сб май 23, 2009 9:14 pm

Согласна с Дарланой. По ответам Гюгошка :)
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

определите ТИМ, прошю!!!!))

Сообщение Польза » Вс май 24, 2009 10:06 am

итого.........2 "за" Гюго, и 2 "против"))))хм.....неее....у меня еще есть двое, кто тоже говорят, шо йа Гюх!!! :P
Улыбайся!!!!!!!!
Изображение

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что все будет хорошо,
Что все не напрасно!!!!
Аватара пользователя
Польза
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 11:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: радовать людей!!!!

определите ТИМ, прошю!!!!))

Сообщение Польза » Вс май 24, 2009 10:10 am

судя по анкете тоже Дося. Взять хотя бы тот же первый вопрос по БЛ аспекту, где просится дать определение от общего к частному и наоборот. Вы при ответе на этот вопрос вместо использования языка белой логики используете язык черной интуиции, начинаете воображать вместо того ,чтобы дать четкий ответ на четкий вопрос. Это типичный ход черного интуита из дельты, поскольку интуит альфиец дал бы четкое и недвузначное определение. А то ,что вы можете себя ощущать Гюго вполне обьяснимо, ведь ясно ,что внутри Досы эмоциональны. Эмоциональность эта вылазит только при активизации по БС. Возможно вы не лишены комфорта в жизни, поэтому и эмоционируете) Но по ответам вашим видно ,что эта эмоциональность как бы ради самой себя существует, а не для кого-то... Нету актерской игры, присущей базовым черным этикам, нет двусмысленности в ответах. Все достаточно четко и серьезно.. Не гюго вы. Это даже по фотке видно. Возможно канеш я и ошибаюсь ,потому как не гуру. Но правда и гуру бывают разные. Меня когда-то в Гамлеты типили по моим ответам(и в Джека тоже типили) :lol: , хотя их никто не просил...


если бы ты знал, в кого меня только не типили!!!!!!!!и в Робку, и в Бальку, и в Дюму, и в Дона, вот теперь еще в Доста затипили))) мне прям смешно...я скоро переменю ВСЕ типы социона, но в итоге останусь самой собой!!!
Улыбайся!!!!!!!!
Изображение

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что все будет хорошо,
Что все не напрасно!!!!
Аватара пользователя
Польза
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 11:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: радовать людей!!!!

определите ТИМ, прошю!!!!))

Сообщение terran » Вс май 24, 2009 3:27 pm

Версия Гюго ложится почти идеально на анкету почти по всем аспектам:)
Искал к чему придраться. Ничего особенного не нашел. Даже подозрительно :)
БЛ маломерна с переходом на сенсорику и этику.
Вполне похоже на суггестивную БЛ.
БИ весьма подходит на роль болевой.
БС очень даже проработана
Про ЧЭ и не говорю, с которой почти все и идет.
Так что поддерживаю версию Гюго.
Аватара пользователя
terran
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 2:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

определите ТИМ, прошю!!!!))

Сообщение Польза » Вс май 24, 2009 7:56 pm

terran Версия Гюго ложится почти идеально на анкету почти по всем аспектам:)
Искал к чему придраться. Ничего особенного не нашел. Даже подозрительно :)


активааатор :D
а что подозрительного?)) в кое-то веки решила осилить ТАКУЮ огромную анкету!!!!! и писала, заметьте....все, что думаю!!!!!
Улыбайся!!!!!!!!
Изображение

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что все будет хорошо,
Что все не напрасно!!!!
Аватара пользователя
Польза
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 11:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: радовать людей!!!!

определите ТИМ, прошю!!!!))

Сообщение terran » Вс май 24, 2009 8:12 pm

Польза, подозрительно, так как обычно есть некоторое количество несоответствий, над которыми надо долго думать и пытаться их объяснить. А здесь все как-то легко и просто было :) Видимо тот случай, когда человек действительно отвечал искренне, а не так, как хотелось бы выглядеть :)
Польза писал(а):активааатор :D

Звучит несколько угрожающе, я уже немного начинаю бояться :D
Аватара пользователя
terran
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 2:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

определите ТИМ, прошю!!!!))

Сообщение Lisabet » Вс май 24, 2009 8:52 pm

Голоса еще принимаются?
Гюго.

У кого-нибудь еще бывает такая пунктуация?
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

определите ТИМ, прошю!!!!))

Сообщение terran » Вс май 24, 2009 8:57 pm

Lisabet, голоса всегда принимаются, их чаще всего как раз и не хватает :)
Аватара пользователя
terran
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 2:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

След.

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]