Определите тип пожалуйста! Варианты пока - есен и гамлет..

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Определите тип пожалуйста!

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
100%
 
Всего голосов : 1

Определите тип пожалуйста! Варианты пока - есен и гамлет..

Сообщение Рег » Вс сен 13, 2009 11:44 pm

(анкета подруги - протипируйте её пожалуйста!!!)))

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

интересным - сила (духовная), решительность, надёжность, ответственность, верность
неинтересным - поверхностность, лживость, ограниченность
думаю я интересный человек, так как есть качества - постоянство, упорство

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

на манеру поведения, как он себя подаёт, как общается с другими людьми

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

когда ты в полном согласии с собой. когда ты сам себе можешь честно ответить на свои вопросы и чувствуешь себя счастливым
негормоничный - полный разлад с самим собой
я считаю себя вполне гармоничной

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

да, часто. высказываю ли недовольство? нуу.. если учесть что я сама периодами это делаю.. то наверное нет..)

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

нормально, я считаю себя вполне самодостаточной чтоб почитать книгу и послушать музыку.. и одиночество тоже порой бывает необходимо - даёт возможность подумать..

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

комфорт это.. например мой дом, я знаю что там есть близкие люди которые любят и всегда ждут - мне от этого комфортно.. то есть абсолютно спокойное состояние.. уют.. чтобы почувствовать себя уютно, если расценивать это как атмосферу, например, мне нравится моя комната - как она сделана, обставлена.. место, где можно от всего отдохнуть.. и от всех - как убежище что ли... мне трудно разделить уют или комфорт - для меня это одно и то же.. одно невозможно без другого.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

я хорошо отношусь к конструктивной критике - это нормально.. к комплиментам я отношусь положительно, мне они нравятся, но это мне не обязательно. на счёт одежды - у меня есть определённый продуманный свой образ и соответствуя ему я и выбираю себе одежу.. вещь, которая мне нравится)

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

я этого не делаю в принципе, по крайней мере не помню, советы принимаю от своих друзей - мне важно их мнение

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

нет, я конечно могу вспомнить, но обычно не задумываюсь об этом..

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

ничего.. если есть возможность - просто отодвинусь подальше..

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

они могут быть разными.. неприятные.. ну например боль - неприятное ощущение..

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

как это знакомо) ничего не буду делать.. вызову мастеров, что бы починили или просто отнесу в ремонт. но жизнь на этом не закончится) а без компьютера вполне можно обойтись какое-то время)

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

я всё-таки попытаюсь что-нибудь сделать.. у меня были такие ситуации.. чувствую неловкость, что-то типа ощущения раскаяния.. но вообще я стараюсь всё вовремя выполнять, чтобы у меня не страдало чувство ответственности. если я что-то должна сделать - значит должна.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

это не я) практичный - это реалист, он чётко знает что он хочет и чего ему надо и чётко идёт к своей цели не витая в облаках. практичным человеком меня не называют) так что никак не реагирую)

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

вначале надо со всеми познакомиться, пообщаться, активно принимать участие во всём что происходит в коллективе, быть рядом с народом.. уважения я обычно не добиваюсь - оно либо есть, либо нет.. можно уважать людей за какие-то качества, за поступки, если например на человека много чего свалится и он справится, не сломается - у него есть стержень что надо двигаться вперёд и идти дальше - я считаю что это достойно уважения

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

могу, если человек предоставит мне убедительные аргументы, а спорить очень не люблю, я предпочитаю обычно просто высказывать свою точку зрения, без настаивания на ней. только если задета больная для меня тема - я буду его отстаивать а так спорить не люблю. спор - это когда 2 человека пытаются отстаивать свою точку зрения на что-то, но не хотя при этом услушать друг друга.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

первая реакция - удивление, я удивлюсь и расстроюсь, потом буду выяснять в чём дело, буду пытаться решить проблему

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

обычно я чувствую настроение к тому же это видно по выражею глаз, по голосу.. заметно, можно даже по внешности определить. у меня нет единой модели исправления нстроения - все ли разные и для них разные способы изменения настроения

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

инициировать ссору? зачем? я не буду это делать.. я конечно могу это сделать, но не хочу. я не вижу в этом смысла - не люблю, не буду, не хочу. для меня несложно извиниться первой, тогда я буду чувствовать что я разумнее и сильнее, но если виноват другой человек было б конечно неплохо услышать от него извинения, но я всё равно готова сделать первый шаг навстречу, но хочу что-нибудь услышать в ответ, иначе эта ссора никогда не кончится

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

в первую очередь я хочу узнать причину почему на меня обиделись - конкретный ответ. если я пойму что я действительно себя неправильно вела, я извинюсь, исправлюсь и больше делать не буду.. мне будет неприятно внутри.. а если обиделись незаслуженно, то я могу и разозлиться. и виноватой я себя чувствовать не буду

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

по поступкам людей. мне нужно чтоб человек доказал отношение своими поступками, говорить можно что угодно. например если у меня катастрофа, то если человека который мне говорил что так хорошо относится не будет рядом - то что значат его слова? я хочу чтоб человек был рядом, мог хотя бы выслушать, иначе его отношение перестаёт быть хорошим.

Изображение
Изображение
Изображение
Я пришёл к тебе с приветом, с автоматом, с пистолетом,
С луком, стрелами, мечом и с базукой за плечом!
Аватара пользователя
Рег
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 7:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студент

Определите тип пожалуйста! Варианты пока - есен и гамлет..

Сообщение una » Пн сен 14, 2009 1:24 am

На Есенина (как мне кажется) больше похожа (и по фотке) . А вообще на форуме есть тема, как отличить Есенинку от Гамлетессы, там очень подробно.
una
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 7:32 pm
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик
Профессия: наставник :)


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс