Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Разлука, расставание, развод

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Барышня » Ср окт 14, 2009 1:22 pm

Что-то я ничего не поняла , он живёт у друга к которому вы его привели ? а где живёте вы ? Спите на работе ? вообще ничего не понятно ..
Не знаю как вы , а я как Гечка после вышеизложенного вмиг бы выставила товарища за дверь . Пусть идёт к маме , папе , кому хочет , пусть себе устраивает свою жизнь , а я буду устраивать свою .
Аватара пользователя
Барышня
Активист
Активист
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Шелковая » Ср окт 14, 2009 3:08 pm

Особенно понравилось про инфантилизм.
Состояние влюблённости вообще сродни инфантилизму. И прежде чем упрекать в чём-то человека, задумайтесь 33 раза.
Варшава, я тоже не совсем поняла , Вы сейчас на работе, он у Вашего друга ? Получается уже не вместе И , если я правильно поняла, сейчас Вас мучает расставание , а не сожительство ?
PS ( для тех, кто осуждает ) Прекратите твердить, что вы как гечка или как кто-то там ещё выставили его , послали бы. Гечка гечке рознь.
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Барышня » Чт окт 15, 2009 11:24 am

Шелковая писал(а):PS ( для тех, кто осуждает ) Прекратите твердить, что вы как гечка или как кто-то там ещё выставили его , послали бы. Гечка гечке рознь.


Я человека не осуждаю , скорее этой фразой я хотела вдохновить автора на решительные действия , показать , что она может это сделать .
Аватара пользователя
Барышня
Активист
Активист
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Варшава » Чт окт 15, 2009 12:36 pm

Щас меня мучают недосып и перегрузки, и это лучше, чем ходить из угла в угол! И не видеть его несколько легче, чем видеть. Просто обидно. Опыт вещь небесполезная, но все равно почему-то обидно. Хотя мы друг другу ничего не должны. Спасибо за поддержку.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Варшава » Ср окт 21, 2009 7:53 pm

Отрывок из моего теста Люшера: нуждается в длительной сердечной связи, приносящей взаимное обогащение. Отрывок из теста Антона: Нуждается в острых ощущениях Способен вступать в сексуальные связи, оставаясь ЭМОЦИОНАЛЬНО ИНДИФЕРЕНТНЫМ.
Ха, звонила на тусовку, где мы жили. Заходил музыкант Санта Дергачев и выстебал бедного Антона. Грит, если не хочешь спать с Варшавой, спи с Алексом! Прикол в том, что кроватей всего 2, а Алекс- гей. Да, на новой работе познакомилась с отличным психологом-логопедом Людмилой Е., и это стоит десяти Антонов! Посоветовала мне читать Алиева. Хотя я и так Лоуэна читаю.
Что-то щемит в груди и щемит. Выдыхаю-как из воды выныриваю. Будто плещется раненый дельфин. Прямо с утра, как проснусь. Издержки одиночества, а может, освобождения...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Варшава » Сб окт 24, 2009 10:54 pm

Вот и доползла до этого дома. Из которого сбежала. Та же дорога от метро, тот же лифт, надписи на стенах. Сколько раз мне снилось под утро, что я здесь, а просыпалась на работе... В холодильнике сиротливо кучкуются оставленные Антоном пакетики с одноразовым джемом. На полке- возвращенная им хозяину книжка Свечникова. В окне по-прежнему Терлецкий парк...что ему сделается от моих масеньких трагедий? На моем месте живет теперь музыкант Дима , спец по варганам и гитарам, профессиональный Дед Мороз. Мои джинсы, книги, блокнот сложены в углу. Интересно, кем?
Ребята сказали, что какое-то агентство развело Антона на 6 тыс, а комнату не сдало. Еще спросили у него- а на женщину влом было потратить, вот Джа и отобрал... хотя я не просила на себя ниче тратить.
Еще он тут бродил, как недоразумение, и бубнил, что не мешало бы полы помыть... кому-нибудь. И что надо ему искать москвичку с хатой.
Еще немного, и я дойду до той стадии, когда пожелаю ему тонну москвичек и хат, лишь бы друзья не спрашивали, что за чучело я им привела.
Если я неизлечимая хиппи, адекватнее будет спариваться внутри тусовки, а не с малолетним недояппи, намазанным антиперспирантом.
И всех Бальзаков, употребденных на родине, проверять под московским небом- потянут или скурвятся. И...
...и тут Алекс фотки открыл. Фотки Антона уже без меня. И опять резануло.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Варшава » Чт окт 29, 2009 10:11 pm

Столько всего за это время приключилось- будка летит.
9 утра. Тот же дом. Прощаюсь с новым другом и никак не разнимем рук, сидя на полу в дверях .Через нас по линии ладошек перешагивает Алекс и идет в дабл. На кухне с чаем москвичка Оля, у которой теперь живет Антон. Приехала песни послушать.
И я совершенно не интересуюсь,как у него дела.
Один раз спросила, моет ли посуду и не достает ли. Вроде нормал.
Алекс веселится, спрашивает, не старовата ли я для Мишки. Типа когда я замуж выходила, у него пупок заживал.
Мишка живописно прядет руками и выдает тираду, что я переживу всех своих любовников и похороны превратятся в хобби, вот такая, блин, вечная молодость, на нее и клюнул. И если я растолстею, он будет только рад.
Но я-то знаю, что клюнул не на это, просто 2 кинестетика на дороге не валяются, а валяются в местах потеплее.
И совсем не разговаривают о книгах, музыке и кино, и совсем не хвалят друг друга за мозги и внешность, кутаясь в кольце своих рук.
А в Люшере у обоих строчка- эмоционально отзывчив.
Пора в дневник штоли перебираться, жизнь-то прекрасна, педофилия неизлечима, тема закрыта?
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Staina » Пт окт 30, 2009 3:01 am

Да ты сама себе психолог! А пишешь - интересно!
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Варшава » Пт окт 30, 2009 7:11 pm

Спасибо. Вроде перестановка слагаемых- дело рук самих утопающих, но со стороны виднее... писать- да... я еще и слушать люблю, и читать, и ходить в гости, так что приглашайте.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Варшава » Чт ноя 05, 2009 10:46 pm

О! Заходил Антон. За вещами.
Мы сидели втроем- я, Паша и Миша.
Как он потух, Антон... даже смотреть не на что. Почему?
Приходил в моем старом рюкзачке, с которым мы ехали автостопом в Москву в начале сентября. И весь мир был под ногами...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Варшава » Ср ноя 11, 2009 4:23 pm

...в сентябре, гуляя по Красногорску, веселились с Антоном. Тихое интуитское веселье- кромсали фамилию моего бывшего друга Степана Медведкина.
Если Медведь по- итальянски Урс, то медведка дословно- Урсетта.
Значит, Степка- Стефано Урсетти, ха...
Дык вот, пишет мне щас этот Стефано из Питера на Мишкин контакт: " а Антон чиво? Разбила серце пацану?"
Даже он не верит, что меня кто-то может бросить. Или тупо попользоваться мной.
И не верит в то, что Антон, мужественно адаптировавшись в Бостоне- травма, операция, восстановление, быстрое возвращение на работу- поломается в Москве.
Но даже он, Стефано, не спрашивает, как после солнышка Антона можно стремительно влюбиться в кого-то не такого утонченного и редкого, как Антон.
Наверно, видел Мишкины фотки в контакте, вот и не спрашивает.
Степка мой дивный штирлиц.
Мишка просто мой.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Staina » Сб ноя 14, 2009 3:32 am

Ой как все запутано! Расслабся, а? И все вокруг!
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Варшава » Сб ноя 14, 2009 4:21 am

..а че ж вы, все вокруг, ети озабоченные тинейджерские вопли читаете, вместо того, чтоб расслабиться?
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Staina » Сб ноя 14, 2009 4:24 am

А я расслабленно читаю!!! Меня не мучает! Пусьт и тебя не мучает!
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Варшава » Сб ноя 14, 2009 5:23 am

...съеш 5 грибов, и получиш приз- ПОЛНУЮ КАРТИНУ МИРА!
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Psheva82, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]