"Горькая тема" или снова водка

Общение на любые темы
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

"Горькая тема" или снова водка

Сообщение Джери Ли » Вс сен 20, 2009 12:01 am

вот кстати про пиво вспомнила, привозил из Чехии коллега на пробу- супер. купила сама чешское в магазине ( точно что импортное) уже не то, но все же лучше нашей Балтики...ради любопытства как-то покупала 0,3 типа "рисовое" от куда-то с ЮВА (корея? япония? не помню сейчас) дрянь полная...поняла про свои вкусы - что я консерватор и гурман (-ша? :D )
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

"Горькая тема" или снова водка

Сообщение Angry8 » Ср окт 14, 2009 4:26 pm

Джери Ли писал(а):вот кстати про пиво вспомнила, привозил из Чехии коллега на пробу- супер. купила сама чешское в магазине ( точно что импортное) уже не то, но все же лучше нашей Балтики...ради любопытства как-то покупала 0,3 типа "рисовое" от куда-то с ЮВА (корея? япония? не помню сейчас) дрянь полная...поняла про свои вкусы - что я консерватор и гурман (-ша? :D )

Два года назад был в Чехии пиво у них шикарное....я сомневаюсь что к нам такое поставляется...ну а вообще больше пью наше, да и пиво тоже под настроение, а по праздникам можно с друзьями выпить водочки, последнее время берем Байкал и на вкус мягонькая, и качества нормальная....ну все естественно в меру...)) :)
Изображение
Аватара пользователя
Angry8
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 12:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Разговоры за жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]