Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Разлука, расставание, развод

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Nekta(R) » Сб ноя 14, 2009 1:48 pm

Варшава писал(а):...съеш 5 грибов, и получиш приз- ПОЛНУЮ КАРТИНУ МИРА!

Первый грибочек - за Антона!
Второй- за Пашу!
Третий - за Степу!
Четвертый за Андрея!
Пятый - за Мишу!
ПОЛНАЯ КАРТИНА МИРА? :)
Изображение
Аватара пользователя
Nekta(R)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Варшава » Сб ноя 14, 2009 2:50 pm

Прикольно! Грибов не ем, а чай с горьким шоколадом за всех выпью: за Степу, с которым был роман в 1999 году, за Андрея, который меня от Степы увел в конце 1999 года и завел со мной 2 детей, за Антона, с которым познакомилась 10 лет спустя. И даже за Пашу, с которым познакомилась в институте соционики и виделась 2 раза- 1 на занятии про Донов, а 2- пригласили его с Мишкой в гости, хотя ни флирта, ни даже романов, у меня с Пашей не было.
Со Степкой пережили 3 суда, я писала ему доверенность, почти на все. Будто я - это он.
С Андреем- травму позвоночника, порок сердца у сына, инсульт у дочери, смерть друзей, неудачный бизнес и долги, массовое давление родственников на тему аборта( "аборту" 6 лет, поет джаз).
С Антоном- делали ремонт в хате, перебирались в Москву, искали работу.
Каждому из них я могу доверить ключи от дома, детей, все пароли и документы. До сих пор.
Я так мало была с ними, так недолго любила, так остро помню, так надрывно пишу.
Конечно, жаловалась на них и вымогала внимание- но дай бог многим таких насыщенных минут.
Кидайте в меня грибами.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Варшава » Сб ноя 14, 2009 3:26 pm

Грибной мультик для всех поколений- меня, Мишки и детей.
Набираем на ютубе БУРЕВЕСТНИК.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Nekta(R) » Сб ноя 14, 2009 3:48 pm

И стишок для всех поколений
Изображение
:)
Изображение
Аватара пользователя
Nekta(R)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Седня Баль бросил, но не ушел (я Дон или Гека)

Сообщение Варшава » Сб окт 02, 2010 2:45 pm

Ровно год прошел, и такая же теплая осень, те же запахи, и пахлава в кафе за углом моего нового дома совсем как у мамы Антона в турецкой столовке.
А если бы все это случилось сейчас, а не год назад- стала бы я так грузиться? Чувствовать себя виноватой- так, на всякий такой случай?
Помню, он сказал- я не такая сволочь, чтоб при первых трудностях через 3 месяца слинять...и слинял через 2!
Я похныкала, сунула лапу дружище Алекса Абаканского (ну-ка все побежали слушать его в контакте- моего доставучего друга!) в интернет и выудила ( или оно меня выудило))) существо непонятного пола и возраста, но могучего и ненужного интеллекта, с кучей пирсинга и мешков под глазами и упрямым лбом, похожего на Ванессу Паради в фильме Белая свадьба))) Дальше было героическое сопротивление разнице в возрасте, менталитете и вопиющей разнице в музыкальных вкусах...
Через 2( опять 2!) месяца бедный парень спросил- А зачем тебе нужен был наркоман-малолетка?..
Прошло столько времени, и теперь можно спокойно писать, что бедолага время от времени жрал кислоту- без нее, похоже, меня было не осилить...
А на прошлой неделе ездили на Эльбу, где некто Вепрь передал мне слова того же музыканта Санты- я посмотрю на мужика,который с ней продержится дольше двух дней...покажите мне его!
Короче, так и не найдя там Санту- валялся, поди, пьяный в палатке или ваще не приезжал...- собрала вещи и уехала домой, в Москву,- с человеком, который проломился со мной сквозь этот долбаный кризис двух месяцев, и с 29 мая все уходит и не бросает, уходит и не бросает, а самое-самое главное-
завтра день рожденья сына, и не надо стоять под дверью, чтобы его увидеть- он живет с нами, и дочь - тоже!
Я лечусь нестероидами, страшно опухла и состарилась, но вот например вчера в перекрестке ко мне пристал 20летний малолетка- хрупкий глазастый брюнет яойного вида, представился Вовой Апостолом и предложил дружить, гулять и про книжки болтать и все такое. А еще у него из окна виден Аптекарский огород и ваще красиво.
На пять минут меня оставить нельзя...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой