Помогите определиться по психейоге, пожалуйста! есть фото.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Помогите определиться по психейоге, пожалуйста! есть фото.

Сообщение yasno82 » Сб дек 05, 2009 3:26 pm

Таблица типов
Название 1 2 3 4
Толстой Воля Эмоция Физика Логика
Сократ Воля Логика Эмоция Физика
Ахматова Воля Эмоция Логика Физика
Твардовский Воля Физика Эмоция Логика
Наполеон Воля Физика Логика Эмоция
Ленин Воля Логика Физика Эмоция
Аристипп Физика Логика Воля Эмоция
Чехов Физика Воля Эмоция Логика
Дюма Физика Эмоция Воля Логика
Эпикур Физика Логика Эмоция Воля
Борджиа Физика Эмоция Логика Воля
Гёте Физика Воля Логика Эмоция
Бухарин Эмоция Физика Логика Воля
Андерсен Эмоция Логика Воля Физика
Газали Эмоция Воля Логика Физика
Пастернак Эмоция Воля Физика Логика
Руссо Эмоция Логика Физика Воля
Пушкин Эмоция Физика Воля Логика
Бертье Логика Физика Эмоция Воля
Паскаль Логика Эмоция Воля Физика
Платон Логика Физика Воля Эмоция
Эйнштейн Логика Воля Эмоция Физика
Августин Логика Эмоция Физика Воля
Лао-цзы Логика Воля Физика Эмоция

Анкета №1 - типирование по психейоге (указывайте это в названии темы)

Автор spyke

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
плавание, курение, сон, секс, чтение.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
иногда бывает трудно, смотря при ком.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
чувствую, но знаю, что это ошибочно и временно, т.к. меняюсь постоянно.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
уговорить проще. могу просто, в неважном уступить, чтоб отстали.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
бывают и есть. и, думаю, еще будут преследовать. наверное, у каждого есть свои скелеты в шкафу.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
у мужчин всегда прошу физической помощи (им самим это приятно - они же сильные - поднять что-то, перенести). у друзей иногда - одалживаю денег. чувства неловкости не испытываю. меня смешит, когда кто-то хочет попросить помощи и тааак издалека заходит, как правой рукой за левым ухом почесать. я прошу помощи, как вопрос задаю: "Да или нет?", тогда у человека нет чувства неловкости в случае, если мне откажет.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
да, конечно, уже давно взрослая девочка. еще теперь отвечаю за дочь, ну и всегда - за маму, брата и котов. за мужа - нет - он взрослый мальчик.


8. Вам приятнее говорить или слушать?
смотря с кем. иногда - ни то, ни другое. а иногда, с хорошим человеком, захлебываешься, перебиваешь друг друга и никого это не обламывает))

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
себе умею. деньги трачу, или чай зеленый в ванну тащу+сигаретка. иногда просто - с котами поваляешься - они это чувствуют - и жить хочется.
а другим - не знаю - не проверяла. на них же мои методы веселья могут не подействовать, мы все разные.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
достаточно нужного мне результата, конечно. а кто тебя кем признает - это уже дело десятое.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
много в чем. что я... люблю животных больше, чем людей; ненастоящая рыжая; сдельно всегда заработаю больше, чем на окладе; не хочу жить в Омске; хорошо плаваю; не брошу курить; и много другого.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
умнее некоторых; но есть такие, которыми я восхищаюсь просто.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
нет, конечно. иногда, чтобы у человека выработались причинно-следственные цепочки в голове, мне надо поскандалить, а мне лень, меня это не трогает, но приходиться скандалить.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
сильные, умные, тактичные, с юмором, увлеченные, некатегоричные, но сформировавшиеся.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
да, практически всегда с целью. узнать что-то, спросить, договориться, да много их, целей.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
аморфность, слабая воля, какой-то фатализм "ну, судьба такая...", хамство, жестокость к животным.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
бывает. стихи пишу.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
достаточно привлекательна. мягкости не хватает.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
запах, руки, взгляд, кожа. желательно - хорошая фигура.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
стены шпатлевать, красить,всякие ремонтные штучки и полоть грядки. чисто все делаю, быстро и с удовольствием.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
нравится, но знаю недостатки. а почему оно другим должно нравиться? это уже их дело.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
материальные. потом - другие. материальные - они как средство для достижения свободы передвижения той же.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
редко. когда только учусь играть.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
активность, предприимчивость, самодостаточность. и решительность.
Вложения
фото с работы 005.jpg
фото с работы 005.jpg (32.23 КБ) Просмотров: 838
если тебя окружают одни дураки, значит ты - центральный.
Аватара пользователя
yasno82
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 4:50 pm
Откуда: Омск
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Помогите определиться по психейоге, пожалуйста! есть фото.

Сообщение Istanaro » Сб дек 05, 2009 4:34 pm

ФЭВЛ.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Помогите определиться по психейоге, пожалуйста! есть фото.

Сообщение yasno82 » Сб дек 05, 2009 5:38 pm

почитала. с темной стороной - похоже. а плюсы у меня другие, по-моему, не "дюмовские". спасибо за помощь! буду думать еще.
если тебя окружают одни дураки, значит ты - центральный.
Аватара пользователя
yasno82
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 4:50 pm
Откуда: Омск
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]