Антидот против ревизора

Дом на краю бесконечности

Антидот против ревизора

Сообщение demur » Ср дек 16, 2009 6:13 pm

Здравствуйте.
Хотелось бы взять в качестве рассмотрения ситуации, где подревизный из дельты и попытаться выделить случаи ,когда ревизия не срабатывала, т.е. когда ревизор своими словами не возбуждал у последнего желания получить поддержку своим мыслям или планируемым поступкам. Какое место в этих ситуациях играл уровень доверия к ревизору? Если у кого-то были подобные случаи, то было бы интересно узнать что же удерживало вас от того, чтобы полностью и безаппеляционно принять точку зрения ревизора?
Последний раз редактировалось demur Пт дек 18, 2009 8:24 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Антидот против ревизора

Сообщение Двацветок » Ср дек 16, 2009 9:19 pm

что оказывает на подревизного ревизор?
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Антидот против ревизора

Сообщение Basblsto » Ср дек 16, 2009 9:41 pm

demur
Некоторое время не слишком близко общался с ревизорами. Влияния на какие-то мои решения или желания они не оказывали, желания сделать так, как нужно ревизору не замечал. Просто утомляет быстро общение (в отличие от конфликтёров), и всё.
Solamente por pensar
Аватара пользователя
Basblsto
Местный
Местный
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 6:02 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Быдлокодер

Антидот против ревизора

Сообщение BETPOB » Ср дек 16, 2009 9:45 pm

Изображение
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Антидот против ревизора

Сообщение demur » Ср дек 16, 2009 10:02 pm

BETPOB писал(а):Изображение

:lol: :lol: :lol: Ну ты умора!
Я уже горю желанием еще какую-нибудь темку создать ,чтобы посмотреть на твою, ВЕТРОВ, реакцию... :D :D :D
Двацветок, ты разве не знал, что подревизный всегда стремится получить одобрения своей деятельности у ревизора? Не зря ведь отношения ревизии еще называют отношениями контроля... Так вот мне и интересно в каких случаях поконтрольный сознательно уходит от ситуации, когда хочется отчитаться перед ревизором и получить оценку. Или когда сознательно нет желания угождать ревизору, чтобы получить от него позитивную оценку и быть довольным собой в результате этой оценки. Короче говоря, В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОЦЕНКА РЕВИЗОРА БЫЛА ДЛЯ ВАС НЕ АКТУАЛЬНА?
Basblsto писал(а):demur
Некоторое время не слишком близко общался с ревизорами. Влияния на какие-то мои решения или желания они не оказывали, желания сделать так, как нужно ревизору не замечал. Просто утомляет быстро общение (в отличие от конфликтёров), и всё.

а что с конфликтерами?
а в связи с чем утомляет общение с ревизорами? Может с тем, что мешают мыслить или в связи с тем, что перебивают ваши собственные эмоции своими? Грубо говоря, вы чаще позитивно настроены эмоционально или ощущаете нехватку эмоций?
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Антидот против ревизора

Сообщение BETPOB » Ср дек 16, 2009 10:12 pm

demur писал(а):
BETPOB писал(а):Изображение

:lol: :lol: :lol: Ну ты умора!
Я уже горю желанием еще какую-нибудь темку создать ,чтобы посмотреть на твою, ВЕТРОВ, реакцию... :D :D :D

Да окромя смеха Ваши темы ничего не вызывают.. Так что реакция будет предсказуема. Здесь собирать "ТИМные" ответы, занятие весьма трудоемкое. Примерное совпадение будет, если на улице спрашивать у каждого встречного.
Так что создавайте. Примерные темы: Как спят Штирлицы. С кем спят, зачем спят. Что едят, на что деньги тратят. Что в квартире стоит, где ключи от нее. :P
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Антидот против ревизора

Сообщение Basblsto » Ср дек 16, 2009 10:14 pm

demur писал(а):Двацветок, ты разве не знал, что подревизный всегда стремится получить одобрения своей деятельности у ревизора?

Я не знал. А это так да? Как же мы жили то не зная?
Solamente por pensar
Аватара пользователя
Basblsto
Местный
Местный
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 6:02 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Быдлокодер

Антидот против ревизора

Сообщение BETPOB » Ср дек 16, 2009 10:18 pm

Basblsto писал(а):
demur писал(а):Двацветок, ты разве не знал, что подревизный всегда стремится получить одобрения своей деятельности у ревизора?

Я не знал. А это так да? Как же мы жили то не зная?

Вот так то вот.. Великие люди соционику двигают.. А тут почти основного то и не знаешь.. Ужоосс... :cry:
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Антидот против ревизора

Сообщение Двацветок » Ср дек 16, 2009 10:20 pm

Двацветок, ты разве не знал, что подревизный всегда стремится получить одобрения своей деятельности у ревизора?

ты прав. у меня есть преподаватель, я его типировал в ЛИИ. Так или иначе я постоянно бегаю к нему за одобрением. :shock: Особенно часто - на сессии.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Антидот против ревизора

Сообщение demur » Ср дек 16, 2009 10:34 pm

BETPOB писал(а):Да окромя смеха Ваши темы ничего не вызывают.. Так что реакция будет предсказуема. Здесь собирать "ТИМные" ответы, занятие весьма трудоемкое. Примерное совпадение будет, если на улице спрашивать у каждого встречного.
Так что создавайте. Примерные темы: Как спят Штирлицы. С кем спят, зачем спят. Что едят, на что деньги тратят. Что в квартире стоит, где ключи от нее. :P

Хорошо. Создам при случае :) Специально для Вас... Хотя бы просто для того ,чтобы вызвать на вашем лице кривую улыбочку ;)
Basblsto писал(а):
Я не знал. А это так да? Как же мы жили то не зная?

Ну как-то жили. И дальше жить будете :)
Двацветок, твою иронию оценил)
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Антидот против ревизора

Сообщение Двацветок » Ср дек 16, 2009 10:37 pm

8-)
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Антидот против ревизора

Сообщение BETPOB » Ср дек 16, 2009 10:38 pm

demur писал(а):
BETPOB писал(а):Да окромя смеха Ваши темы ничего не вызывают.. Так что реакция будет предсказуема. Здесь собирать "ТИМные" ответы, занятие весьма трудоемкое. Примерное совпадение будет, если на улице спрашивать у каждого встречного.
Так что создавайте. Примерные темы: Как спят Штирлицы. С кем спят, зачем спят. Что едят, на что деньги тратят. Что в квартире стоит, где ключи от нее. :P

Хорошо. Создам при случае :) Специально для Вас... Хотя бы просто для того ,чтобы вызвать на вашем лице кривую улыбочку ;)

Ну это уж вы про улыбочки то.. "Неча на зеркало пенять... коль.." . Вы меня вроде как и не видели.. 8-) :P
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Антидот против ревизора

Сообщение demur » Ср дек 16, 2009 10:46 pm

BETPOB писал(а):Ну это уж вы про улыбочки то.. "Неча на зеркало пенять... коль.." . Вы меня вроде как и не видели.. 8-) :P

ВЕТРОВ, у меня богатая фантазия ,так что мне не обязательно видеть Вас. Могу себе представить с каким чувством омерзения вы входите в темы ,которые я создал. Только вот вопрос ЗАЧЕМ? Чтоб написать очередные гадкие слова? Сделайте мир вокруг себя лучше. Не заходите в мои темы. Они не предназначены для Ваших чутких глаз и мозга ;) :D
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Антидот против ревизора

Сообщение BETPOB » Ср дек 16, 2009 11:03 pm

demur писал(а):
BETPOB писал(а):Ну это уж вы про улыбочки то.. "Неча на зеркало пенять... коль.." . Вы меня вроде как и не видели.. 8-) :P

ВЕТРОВ, у меня богатая фантазия ,так что мне не обязательно видеть Вас. Могу себе представить с каким чувством омерзения вы входите в темы ,которые я создал. Только вот вопрос ЗАЧЕМ? Чтоб написать очередные гадкие слова? Сделайте мир вокруг себя лучше. Не заходите в мои темы. Они не предназначены для Ваших чутких глаз и мозга ;) :D

Ну это Ваши проекции, не более. 8-)
Не, честно написал, что смешно. А заходить буду, уж не запретите. Положительные эмоции - говорят, что полезно. :D Пишите еще :lol: Все написано в открытом доступе - доступно для всех. Так что думайте, а то как то на дискриминацию смахивает.. :oops:
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

Антидот против ревизора

Сообщение demur » Ср дек 16, 2009 11:22 pm

Все равно я вас не понимаю ,ВЕТРОВ. Такое впечатление, будто вы мазохист или мизантроп. Выбирайте сами что вам ближе :D И даже, если дискриминация вас с моей стороны, то вам то что с того? Или вам хочется любить всех ,в том числе и меня? Уж не слишком ли утопичная идея? Да и вообще я не в вашем вкусе. чесно :D
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дельта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой