Протипируйте, пожалуйста-Анкета №1

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Протипируйте, пожалуйста-Анкета №1

Сообщение Liones » Пн янв 11, 2010 3:41 pm

Анкета №1 - типирование по психейоге (указывайте это в названии темы)

Автор spyke

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Фантазирование, размышления обо всем на свете, вкусная еда или напитки, слушание любимой музыки и общение с дорогими мне людьми

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
В принципе, нет, хотя выразить их ПОНЯТНО для окружающих иногда составляет трудности.Но чувства и ощущения передать гораздо труднее.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Нет, они незначительно, но все равно меняются

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Трудно сказать, но таких вот острых старых переживаний нет, есть в виде воспоминаний-приятных или неприятных

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Просто подхожу и прошу, когда мне лень что-нибудь делать.Но только у близкого или хорошо знакомого, или просто приятного мне человека. И только если знаю, что его это не сильно затруднит.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Нет, не чувствую.А за друзей-чувствую.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Зависит от настроения.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Другим-умею. Рассказами, анекдотами и шутками.Себе труднее, лучше, чтоб мне поднял кто-нибудь другой, хотя иногда могу сама-воспоминаниями, музыкой, фильмами и т.п.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Второе

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Что я умная, добрая (иногда бываю), веселая, в меру упрямая, что друзья и близкие любят меня, что я странная, что те же друзья меня считают боооольшим чудаком, что я не всем приятна и понятна,что некоторые меня считают тихой и замкнутой, а другие взбалмошной, безбашенной и шумной.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Ага :D

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Почти все.Иногда изображаю, что бы не разочаровывать и не расстраивать других.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Ум, богатый духовный мир, постоянство симпатий и разносторонность интересов, веселость, искренность, открытость

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Да нет, чаще просто так.Но иногда что бы уговорить или убедить, или что-нибудь узнать

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Подкаблучность, приземленность, глупость, лживость

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Бывает.В словообильность и необычайную энергию, бредовые идеи, иногда в неуклюжие стихи, рассказы или рисунки.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Не особо, ибо я не очень женственна

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
С глаз, с хороших манер и ума, с просто интуитивной мне приятности.На внешность, как ни странно, могу закрыть глаза

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Нет, не умею :D

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Мне-не очень, а другим должно нравиться, иначе в глаз :D

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Трудно расставить. Не могу разделить духовные и интеллектуальные, без одного нет другого.Материальные не самые важные.
Материальные: еда, комфорт
Духовные: вера во все хорошее

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Буду драться до конца!!! :add1

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Умение фантазировать, мечтать, думать и верить.
Последний раз редактировалось Liones Вт янв 12, 2010 9:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если ты, человек, так бесследно уйдешь, для чего ты живешь?...(к/ф "Зайчик")

Умное лицо-это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делались именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...(к/ф "Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Liones
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 2:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: мозголом и головолом=)

Протипируйте, пожалуйста-Анкета №1

Сообщение Liones » Вт янв 12, 2010 9:06 pm

Люди, не проходите мимо!!! Пожалуйста!!! Утолите любопытство несчастного Дон Кихота!!! :add29 :D
Если ты, человек, так бесследно уйдешь, для чего ты живешь?...(к/ф "Зайчик")

Умное лицо-это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делались именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...(к/ф "Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Liones
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 2:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: мозголом и головолом=)

Протипируйте, пожалуйста-Анкета №1

Сообщение Liones » Вт янв 12, 2010 11:42 pm

Никто меня типировать не хочет...Пришлось самой заняться) В общем, я подумала и мы решили, что я отношусь к Газали.Вроде все сходится-эмоция первая, результативная, потом процессионные воля и логика, и последняя физика...В принципе так оно и есть. Желающих (но таковых, походу, мало :D ) буду рада выслушать, но в общем я разобралась. :)
Если ты, человек, так бесследно уйдешь, для чего ты живешь?...(к/ф "Зайчик")

Умное лицо-это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делались именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...(к/ф "Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Liones
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 2:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: мозголом и головолом=)

Протипируйте, пожалуйста-Анкета №1

Сообщение Мышк@ » Ср янв 13, 2010 8:07 am

фото в студию!
Сорок два!
Аватара пользователя
Мышк@
Местный
Местный
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 6:24 pm
Откуда: Kiev
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: кибенематик

Протипируйте, пожалуйста-Анкета №1

Сообщение Liones » Ср янв 13, 2010 3:29 pm

Скоро будут :)
Если ты, человек, так бесследно уйдешь, для чего ты живешь?...(к/ф "Зайчик")

Умное лицо-это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делались именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...(к/ф "Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Liones
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 2:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: мозголом и головолом=)


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]