Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой тим на Ваш взгляд:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
22%
Гюго
1
11%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
11%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
11%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
11%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
3
33%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Эльвира* » Вт фев 09, 2010 6:06 pm

yana_mstislavovna писал(а):
Ветерок писал(а):yana_mstislavovna

Как относишься к неопределённостям в отношениях? К непредсказуемостям в поведении, в поступках человека который тебе дорог? К необязательности? Что ты будешь делать с этим? Легко ли тебе разорвать с таким человеком отношения, если этот человек вызывает эмоции, небезразличен?
Упрекал ли тебя кто-нибудь в сухости или в жёсткости?

Плохо.Я скорее разорву отношения чем буду чего то ждать непонятного и т.д. Мне обязательно нужна определенность.
Непредсказуемость я люблю но только если она положительна.То есть:залезть на балкон и спеть серенаду это-положительно.
Вернуться домой в 6 утра с запахом перегара-отрицательная непредсказуемость )))))
Необязательность не терплю,для меня это повод разорвать отношения.
Даже если человек вызывает эмоции,и не безразличен,но при этом эти отношения неопределенны,он необязателен и т.д.,я разорву отношения.Возможно останусь с ним приятелями,но не ближе этого.Мне рядом нужен обязательный,определенный человек,который не будет причинять мне неудобства.
До,иногда я слышала что я сухая и жесткая. Но обычно если человек мне очень близок,я все же могу быть мягкой.Опять же до того момента пока человек меня не разочарует.Тогда я решительна и безжалостна.

А если видишь со стороны человека попытки исправится, если видишь, что он или она искренне сожалеет, что причинил такой тебе дискомфорт, если этот человек старается убедить тебя в том, что для него эти отношения важны. И если ты будешь чувствовать в словах человека искренность и чувства, положительную энергетику? Тогда не будешь спешить рвать отношения?
Ещё такой вопрос. Как относишься к выяснениям отношений? Нужно ли это тебе? В какой форме?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 6:12 pm

Ветерок
я все равно разорву отношения,а уже потом понаблюдаю что человек будет предпринимать.Если я увижу что он готов меняться,что он признал ошибки,тогда я могу возобновить отношения.Но если это повториться,тогда человек уже ни чего не сможет сделать что бы я дважды дала ему шанс.
Выяснение отношений..хм....Я вообще очень вспыльчивый человек.Я из тех кто хлопает дверью и уходит ,скажем в ванну и запирается там. Потом когда человек приходит за мной,я начинаю долго и нудно объяснять ему в чем его вина и т.п.
Иногда мне нравиться именно тот момент когда я могу накричать и хлопнуть дверью,но не знаю почему.....
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Эльвира* » Вт фев 09, 2010 6:35 pm

yana_mstislavovna

Не бывает плохих отношений с кем то,лично у меня) Либо отношения хорошие и они-есть.Либо отношений-нет.Третьего не дано.

Это помоему плюсовая БЭ. Имхо.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 6:37 pm

Еще забыла упомянуть , что я очень не терпеливый человек.Если мне что то нужно то это нужно мне сию секунду.
То есть,например в час ночи мне нужна новая тетрадка,непременно на пружине и определенного цвета,значит я пойду во все возможные круглосуточные магазины где есть канц товары,и буду ее искать.А если не найду то пол ночи не буду спать что бы утром возобновить поиски)
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 6:38 pm

Ветерок писал(а):yana_mstislavovna

Не бывает плохих отношений с кем то,лично у меня) Либо отношения хорошие и они-есть.Либо отношений-нет.Третьего не дано.

Это помоему плюсовая БЭ. Имхо.


Ну в том плане что если кого то я считаю "плохим" и отношения у меня с кем то плохие,то я этого человека презераю а следовательно вычеркиваю из жизни.
Это знаете есть такой афоризм: "У меня нет врагов,Я есть у них" )
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Эльвира* » Вт фев 09, 2010 6:45 pm

yana_mstislavovna писал(а):
Ветерок писал(а):yana_mstislavovna

Не бывает плохих отношений с кем то,лично у меня) Либо отношения хорошие и они-есть.Либо отношений-нет.Третьего не дано.

Это помоему плюсовая БЭ. Имхо.


Ну в том плане что если кого то я считаю "плохим" и отношения у меня с кем то плохие,то я этого человека презераю а следовательно вычеркиваю из жизни.
Это знаете есть такой афоризм: "У меня нет врагов,Я есть у них" )

Тогда может и не плюсовая, а наоборот. Скорее она просто ценностная.
Тем более, что по анкете не видно минусовой ЧС.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение МАЛЬВИНКА » Вт фев 09, 2010 6:51 pm

ateist писал(а):Мальвинка. Это были теоритическо-познавательные эскперименты. Ещё она вытаскивала из моих карманов зажиглаки так, чтобы я этого не заметил. Причём здесь ЧС?

зажигалки и ЧС не причем. согласна :D
это я просто видно слово "наручники" услышала и заволновалась :add14 виктимность полезла.. :D
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Darlana » Вт фев 09, 2010 7:07 pm

yana_mstislavovna писал(а):Darlana
По порядку.Сначала задачи.

Задача № 1.
1+3 =4(Объеденяем ячейки,судя по их положению в картинке) Хотя тут могу ошибиться.
Далее:
4+3=7
7+6=13
13+9=22

В пустой ячейке будет 22.

Каждый раз, как мы можем видеть,второе слогаемое число,это на двое увеличенное предъидущее с которым складывали.

Задача № 2

Тут в обратном порядке двигаемся по кругу,следовательно, вместо сложение-вычитаем,и вместо удваивания наоборот уменьшаем в двое вычитаемое.

73-39=34

34-19=15

15-9=9

6-4=2

2-2 = 0

З.Ы. забыла добавить что 39/2 =19,5 и далее тоже числа идут с - ...,5 . Так что я их округляла.)))

Значит в пустой ячейке у нас ноль.

Задача № 3

4+2=6

6+4= 10

10+8 = 18

18+16=34

34+32= 66

В пустой ячейке будет число 66.

Поняла каким методом это все решается за пол минуты примерно,может меньше.Вообщем поняла КАК решается все это сразу,а уже подсчеты заняли минуты 4,т.к. писала это все на бумагу,зрительно плохо считаю и ориентируюсь)

Ответы на 1-2 задачи неверны.
На задачу № 3 ответ принимается. Хотя там есть и еще один способ получения тех же чисел.

Свои ответы пока писать не буду, даю возможность поискать другие способы решения.


На счет уверенности в интроверсии.
ну вот на сколько я понимаю,интроверсия это когда человек направлен не на коллектив а внутрь себя. То есть не слишком общителен,у него не много друзей,он не любит шумные компании и новые знакомства.Испытывает сложности при общении с чужими людьми и пр. И вот по этим причинам я все еще считаю себя интровертом.

А на счет тупых шуток..ну это из серии шутки ниже пояса, аля-камеди клаб


От Камеди Клаб я тоже не в восторге, но на этом со своей стороны других признаков сходства с Габеном пока не вижу :unknown: Хотя это не показатель, конечно, т.к. есть люди, считающие меня не-Габеном. Собственно, на любого человека, объявившего так или иначе о своем ТИМе, рано или поздно найдется желающий, который с этой версией не согласен (1-й или еще какой-то там закон соционики, проверенный на опыте ;) ) . Суть в том, что сравнение с собой не является объективным и абсолютно верным. Собственно, так же, как и многие описания, которые делались, как правило, с нескольких реальных людей, и поэтому могут включать в себя больше их индивидуальных проявлений, чем ТИМных.
А с вертностью сейчас будем копать.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Darlana » Вт фев 09, 2010 7:14 pm

yana_mstislavovna
Это пока обычные вопросы на вертность для уточнения:
1.Можете ли Вы первой начать беседу в новой незнакомой компании, или ждете, пока с Вами кто-то заговорит?
2.Если Вы чем-то заняты, можете ли замечать все, что делают окружающие люди?
3.Как у Вас проходит процесс познания чего-то нового: сначала изучаете новые теории применительно к себе, а потом смотрите, как это проявляется на других; или, наоборот, сначала "примеряете" новые знания на окружающий мир, а после определяете свое место в этом мире соответственно с этими знаниями? Допустим, как это происходит у Вас при изучении соционики или какой-либо другой науки?
4.Если кто-то из Ваших знакомых без предупреждения "пропадает" из вашего поля зрения, будете ли Вы проявлять инициативу, чтобы его разыскать?
5.Легко ли Вам попросить кого-то о помощи? В каких случаях Вы считаете допустимым обратиться за помощью к другому человеку?
6.Часто ли Вы бываете «душой компании»? В каких случаях? Что для этого необходимо?
7.В компании обычно общаетесь со всеми сразу или с 1-2 собеседниками?
8.Как предпочитаете отдыхать, восстанавливать силы: в одиночестве или общаясь с друзьями?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение ateist » Вт фев 09, 2010 7:28 pm

услышала и заволновалась виктимность полезла.

Понятно, это я в семье чёртик-экспериментатор, а жена вся такая правильная :evil:
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 10:40 pm

Это пока обычные вопросы на вертность для уточнения:
1.Можете ли Вы первой начать беседу в новой незнакомой компании, или ждете, пока с Вами кто-то заговорит?-Смотря по настроению,но в основном все таки редко.
2.Если Вы чем-то заняты, можете ли замечать все, что делают окружающие люди?-Если занята ни чего вокруг не вижу и не слышу.
3.Как у Вас проходит процесс познания чего-то нового: сначала изучаете новые теории применительно к себе, а потом смотрите, как это проявляется на других; или, наоборот, сначала "примеряете" новые знания на окружающий мир, а после определяете свое место в этом мире соответственно с этими знаниями? Допустим, как это происходит у Вас при изучении соционики или какой-либо другой науки?-Сначала примеряю на себя.
4.Если кто-то из Ваших знакомых без предупреждения "пропадает" из вашего поля зрения, будете ли Вы проявлять инициативу, чтобы его разыскать?-Да но не активную,ну скину смс спрошу все ли в порядке.
5.Легко ли Вам попросить кого-то о помощи? В каких случаях Вы считаете допустимым обратиться за помощью к другому человеку?-Сложно,редко прошу о ней.
6.Часто ли Вы бываете «душой компании»? В каких случаях? Что для этого необходимо?-В своей компании-да.В других-нет.
7.В компании обычно общаетесь со всеми сразу или с 1-2 собеседниками?-Со всеми сразу.
8.Как предпочитаете отдыхать, восстанавливать силы: в одиночестве или общаясь с друзьями?-В одиночестве
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Darlana » Ср фев 10, 2010 1:13 am

yana_mstislavovna писал(а):Иногда мне нравиться именно тот момент когда я могу накричать и хлопнуть дверью,но не знаю почему.....

А чем этот момент нравится? Возможностью показать человеку таким образом свое отношение? К нему самому или к тому, что он сделал? Или тем, что получается сбросить свое собственное внутреннее напряжение? Или показать свою значительность: пусть он теперь придет первым и попросит прощения, почувствовать себя хозяйкой положения? Или что-то еще?

А по вопросам на вертность: интровертность весьма возможна. Но вот... общаться в компании со всеми сразу - это как-то интровертам обычно не свойственно. :shock:

Еще вопрос: а с публичными выступлениями как? Напрягают ли? Получается долго удерживать внимание аудитории и держать каждого слушателя в поле зрения, чтобы вовремя сориентироваться по их реакции и при необходимости подкорректировать выступление?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение dimaa » Ср фев 10, 2010 5:02 am

Посмотрел некоторые ответы.
1) Сразу в глаза резко бросается не ценностная БЛ, зато БЭ в ценностях, отношения. В ссорах выяснение отношений.
2) Есть серьёзное подозрение на болевую ЧЭ.
Иногда мне нравиться именно тот момент когда я могу накричать и хлопнуть дверью,но не знаю почему.....

А, как вы реагируете если на вас кричат и очень громко хлопают дверью?

По анкете и фото - скорее сенсорик :)
Жёсткая БИ, не Бальзаковская. Требовательная (БС).
Интроверсии больше, чем экстраверсии.

Габен? М.б., но...
dimaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:53 pm
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Software Developer

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Ср фев 10, 2010 11:16 am

Darlana писал(а):
yana_mstislavovna писал(а):

Еще вопрос: а с публичными выступлениями как? Напрягают ли? Получается долго удерживать внимание аудитории и держать каждого слушателя в поле зрения, чтобы вовремя сориентироваться по их реакции и при необходимости подкорректировать выступление?


В детстве-юности выступала частенько на сцене,меня это не напрягало,даже нравилось.Сейчас наверное уже не смогла бы подняться на сцену перед посторонними людьми и выступить.Хотя-не факт....Если меня просто сию секунду поставить перед фактом что сейчас мне нужно выйти на сцену,наверное я выйду и особого дискомфорта не будет.А вот если заранее меня об этом предупредить-откажусь.
Внимание получается удерживать.
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Ср фев 10, 2010 11:17 am

dimaa писал(а):Посмотрел некоторые ответы.
Иногда мне нравиться именно тот момент когда я могу накричать и хлопнуть дверью,но не знаю почему.....

А, как вы реагируете если на вас кричат и очень громко хлопают дверью?

Обычно я кричу в след:Сходи к психиатру)))) ! Но первая не иду мириться никогда.
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой