Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой тим на Ваш взгляд:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
22%
Гюго
1
11%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
11%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
11%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
11%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
3
33%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Ср фев 10, 2010 1:44 pm

Кстати если это как то поможет,вот ссылка на меня в соц сети: http://vkontakte.ru/id22745217
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение TFT » Чт фев 11, 2010 1:20 pm

СЭЭ/ЭСИ.
Ко всем, кто типировал ее в Габены: если ответы по БЛ, допустим, можно было бы списать на индивидуальность витала, то как быть с ЧЛ? Не бывает Габенов с такой ЧЛ!

yana_mstislavovna писал(а):Люди же у которых все хорошо в личной жизни,работает не ради подъема в карьере а ради заработка необходимой суммы денег или же просто в удовольствие если работа нравится.

Тут еще и маломерность интуиции - стремятся к подъему по карьерной лестнице не только из-за проблем в личной жизни.
Карьерный рост - это одна из "оценок" эффективности труда.
yana_mstislavovna писал(а):Параметры по которым я могу определить справлюсь ли я с работой.....хм,ну главное это коллектив-дружный и сплоченый,желательно-мужской.Т.к. мужчины не сплетничают за твоей спиной,и более хорошо выполняют работу,более дружны и интересны в общении,у них есть чему поучиться в отличие от женщин(Мое личное мнение).И если мне хорошо в коллективе где предстоит работать,если я вижу что это те люди с которыми мне будет комфортно выполнять работу,я уверенна что я с ней справлюсь.

Нет параметров оценки работы вообще, есть только перевод на этику (подчеркнуто), и стремление определить по гендерному признаку кто лучше работает - стремление к упрощению маломерной функции.
yana_mstislavovna писал(а):Я не знаю как принято у других определять качество работы,я определяю это очень просто: Работа сделана в точные сроки,я вижу что человек старался

Старание - не параметр качества, оценка качества по затраченным усилиям - признак маломерности.
Качественность покупаемой вещи я могу определить очень хорошо,если говорить например об одежде то это разумеется:Страна производитель(В избежании обмана продавца,нужно проверять лицензию а лучше смотреть на бирке штрих-код,т.к. у каждой страны он свой и так проще всего поймать на обмане,очень часто производители вещей или той же туалетной воды,пишут что сделана она именно во Франции или т.п. а штрих код говорит нам о каком нибудь зажо*инске ,извините).Так вот,определяю по стране производителю,т.к. есть страны где делают стоящие вещи в 90% случаев,а есть страны где делают го*но в 90% случаев) Но и страна не всегда показатель,бывают исключения во всем) И тогда смотрю на шов (если это одежда),на качество ткани.Если это духи то настоящий парфюм в отличии от поддельного: 1.-Запакован в ТОНЮСЕНЬКИЙ целлофан.2. У него не крутиться "разбрызгиватель". 3.Практически ни когда не имеет на доннышке штрих код и надпись о стране производители (в виде наклейки). 4. Слово @Parfum@ . Если страна производитель -Франция,ни когда не имеет в конце букву S, то есть должно быть написано Parfum а не Parfums .Ну вот какие то такие приблизительные вещи благодаря которым можно составить более менее полноценный взгляд на качество вещи.

Здесь описывается опыт, это во-первых. Во-вторых, опять-таки идет упрощение маломерной функции, попытка создать себе шаблончики, на которые можно было бы положиться в большинстве случаев (а не искать решение по ситуации): страна-производитель, надписи и т.д.
yana_mstislavovna писал(а):3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Я из кожи вон вылезу что бы у него не получалось так же хорошо как у меня=) Потому что ни кто не может быть лучше меня,на ровне-вполне,но не лучше.По крайней мере что бы я не знала о том что этот человек лучше,и это не было бы на моих глазах=)))

Это неадекватная реакция маломерной функции, и перевод на ЧС (стремление быть лучшей).
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если с трудом выполняется работа которая в итоге должна принести хорошие деньги,успех или признание, тогда стоит трудиться не покладая рук. А если эта работа обременительна или же не нужна мне тогда я не буду прилагать ни капли усилий и не буду тратить на нее свое время.Но если по какой то причине я понимаю что по окончанию работы я получу какие то положительные вещи либо материальные либо моральные,я буду работать в поте лица.Иногда я могу стать упорной.Хотя очень ленива.

Перевод на ЧС. Причем, оценки с позиции ЧЛ (почему не получается, как организовать процесс, чтоб получалось и т.д.) нет совершенно.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение TFT » Чт фев 11, 2010 2:19 pm

yana_mstislavovna писал(а):А к какому ТИМу сколняетесь Вы?

TFT писал(а):СЭЭ/ЭСИ.


yana_mstislavovna писал(а):И что думаете на счет иррац или рац?

Я не выделяю рац-иррац, смотрю направленность блока. Иногда она не очевидна, тогда я предлагаю на выбор 2 ТИМа (зеркальные)
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Эльвира* » Чт фев 11, 2010 3:49 pm

У меня две версии тима: Штирлиц и Драйзер.
Болевая толи БИ, толи ЧИ. Чёрные всё-таки на моё имхо плюсовые, белые минусовые. Точно сенсорика, точно БЭ и ЧЛ в ценностях. Рационал по ответам, постам.
Скорее ЭСИ, т.к. на мой взгляд больше похоже на этика интроверта из Гаммы. И по ответам на задаваемые вопросы дуал скорее Джек, чем Дост.
ИМХО.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]