Соционические игры

Гипотезы, обсуждения, наблюдения, факты

Соционические игры

Сообщение Elevance » Ср дек 02, 2009 10:34 pm

Rox писал(а):При этом когда я оказываюсь в совсем незнакомой местности, я все равно запутываюсь и приезжаю не туда. И это обычно тупик, из которого сложно развернуться. Причем интуиция мне всю дорогу подсказывает, что так оно и будет, и оно так и случается.

Cочувствую.Мне категорически запрещается придумывать новые пути(запутаюсь и заблужусь капитально).Хотя карты-штука сама по себе не плохая.Надо только уметь ею пользоваться.И тут не без сложностей.В теории ещё куда ни шло,на практике-полный ппц. :o
никогда и ничего не просите!Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(c)Булгаков М."Мастер и Маргарита"
Elevance
Местный
Местный
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 11:50 am
Профессия: Гражданин мира:)

Соционические игры

Сообщение Rox » Чт дек 03, 2009 12:11 am

Я тоже, я тоже картой умею пользоваться! И кому угодно по ней могу объяснить дорогу. Только доходит дело, чтобы самой на практике - просто как что-то замыкает, и не могу объяснить даже, как это происходит. Полная дезориентация. И я не научиваюсь. Одно дело, когда мы в институте "по азимуту ходили" с компасами, и все нормальные люди, пройдя свои маршруты, собирались у фонтана в парке, а меня искали за 2 трамвайные остановки - ну вроде молодая, научится... Но столько лет прошло - никаких навыков не прибавилось :unknown:
Rox
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:39 pm

Соционические игры

Сообщение Голос Разума » Вс фев 14, 2010 6:06 pm

никак не могу научиться пользоваться картой!!! Ходили с Жуком, дык он молодец, у него всё чётко. Даст мне карту- и минут 10 я буду пытаться что-то в ней понять. И правда, идем, он заглядывает в карту, а я по сторонам :add14
Хотя, есть знакомый ИЛЭ, который вроде неплохо ориентируется.:)
Поскольку занимаюсь туризмом, так по статистике, парням ориентирование(по-карте) дается намного лучше чем девушкам. Знаю много парней-ориентировщиков, а вот девушек... одну-две..
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Соционика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]