Анкета №1 Протипируйте, пожалуйста)

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Анкета №1 Протипируйте, пожалуйста)

Сообщение Lorian » Вс мар 28, 2010 2:54 pm

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
друзья, книги, музыка, подарки, кровать
2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
да, бывает. Потому, что я мне обычно не хватает слов, чтобы выразить.
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
нет
4. Вас проще переубедить или уговорить?
уговорить
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
да
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
в случае, когда у меня что-то не получается, а мне это очень надо; когда я не могу разобраться в чувствах; когда мне что-то надо, а делать самой лень.
прошу у друзей прямыми просьбами, без каких-либо намеков
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
нет,нет
8. Вам приятнее говорить или слушать?
слушать, но в интересной для меня тебе говорить
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
думаю, что да. себе умею, для этого я слушаю хорошую музыку или крашусь.
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
второе
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
обладаю внешностью ангела, умею понравиться взрослым людям
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
в вопросах, в которых я компетентна, да
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
не все, но большинство испытываю на самом деле.
изображаю в том случае, когда мои истинные эмоции не должны проявиться на лице, либо чтобы заставить поверить других в эти "ложные" эмоции.
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
сильные, открытые, прямолинейные, изысканные, целеустремленные, отзывчивые, душевные
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
с целю пообщаться с другом, обменяться с ним информацией, либо просто поговорить.
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
двуличность, высокомерие
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
да, выливается в какой-нибудь рисунок или в исполнение какой-либо песни
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
привлекательна достаточно.
не хватает открытости; слишком быстро теряю интерес
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
внешность.
физическая форма и здоровье, закрыть глаза можно на характер
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
по-настоящему хорошо вряд ли. сделаю хорошо только если будет настроение, а так брошу наполовину, когда надоест.
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
да, да
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
духовные, материальные, интеллектуальные
материальные потребности - некоторые вещи
духовные потребности - потребность в близких друзьях, т.е. в духовной близости с каким-либо человеком.
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
спор-да, игру-нет
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
преданность, отзывчивость, гибкость
Lorian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 2:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]