Конкурс статей "Жизнь с социофобией"

Социофобия - упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц (боязнь пользоваться местами общепита, общественным туалетом, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п., либо даже просто встреч с незнакомыми людьми и лицами противоположного пола).

Конкурс статей "Жизнь с социофобией"

Сообщение Julika » Пн апр 19, 2010 9:14 am

Сайт http://sociofobii.net объявляет конкурс на лучшую статью "Жизнь с социофобией". Здесь http://sociofobii.net/index/konkurs_statej/0-60 вы можете ознакомиться с условиями конкурса, если хотите в нем поучаствовать.

Вы можете написать статью о своем опыте, если вы испытываете страх перед социальными ситуациями или такое случалось с вами раньше. Пишите также о том, как вы справлялись со своими страхами, как вам живется, как вы устраиваетесь на работу, о ваших увлечениях и мечтах. Статьи присылайте Дунаевой Юлии до 15 мая. E-mail: julia.dun@mail.ru

Затем мы подведем итоги и трем победителям вручим призы. В качестве призов мы предлагаем вам одну бесплатную консультацию с психологом у наших специалистов. С вами будут работать очно Васильева Ольга или Дунаева Юлия, если вы - житель Москвы. Консультацию по скайпу с вами проведет Катерина Демина, если вы не живете в Москве.

По мере поступления статей мы будем публиковать их на нашем сайте. Ждем ваших статей до 15 мая!
Дунаева Юлия, ЖЖ Психологическое кафе "Ветер перемен" http://julia-dunaeva.livejournal.com/, сайт http://sociofobii.net/
Аватара пользователя
Julika
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 3:22 am
Пол: Женский
Профессия: Психолог-психотерапевт

Вернуться в Социофобия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]