когда себя потерял Гексли

И невозможное - возможно!

когда себя потерял Гексли

Сообщение VooDoo » Сб апр 24, 2010 12:21 am

З.Ы. И еще, вокруг меня сейчас 3 Робеспьера, Максим, Бальзак и Драйзер. Хорошие отношения только с Бальзаком (это мой муж). А остальные - сотрудники. За 2 года никак не придем к взаимопониманию. Очень тяжело. Работать нормально, но как только дело доходит до корпоратива, то пиши пропало. Мне приходится всех развлекать, они все время молчат...словом, ужасно. Я ненавижу эти корпоративные вечеринки. В последний раз не пошла. Они неделю молчали, а потом выяснилось, что обиделись. Хотя во все прошлые разы у меня было такое чувство, что я им уже надоела своими разговорами и они от меня устали. Вот я и не пошла, чтобы их не напрягать.
VooDoo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

когда себя потерял Гексли

Сообщение ХоХо » Сб апр 24, 2010 12:58 am

VooDoo писал(а):Хорошие отношения только с Бальзаком (это мой муж).

Может, это дуализация?
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

когда себя потерял Гексли

Сообщение VooDoo » Сб апр 24, 2010 5:12 am

Может, это дуализация?

Может... Не, ну стычки бывают, конечно. Нечасто. Но бывают. Почему тогда мне этот тест пишет, что я Гексли? И я сто раз его проходила, и все равно Гексли. Странно как-то. Бывает , что в себе найду какую-то черту от Гексли и меня это так раздражает... Неорганизованность эта. Нет, я не в обиду другим Гексли, просто это мое субъективное восприятие. Что делать, не знаю. Как узнать социотип? И главное, как подружиться с Робиками. Чтобы у нас кроме работы еще что-то общее было. Я не люблю, когда в коллективе эмоциональный раскол.
VooDoo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

когда себя потерял Гексли

Сообщение Maria S » Сб апр 24, 2010 6:03 am

VooDoo писал(а):Это было бы хорошо, если не Гесли! А почему вы так думаете? Я сто раз проходила тест и там все время пишут Гексли. Да и в жизни это проявляется. Рассеянное внимание, тяга к людям,от которых я устаю. Это утомляет, правда. С одной стороны меня к ним сильно тянет, а с другой - больше нескольких часов я не выдерживаю, мне хочется побыть одной.
А Напы иррационалы, да, пусть так. Но у меня отец Нап, и у него нет таких проблем , как у меня. Я хочу такой же тип себе.


Социотип, извените, не валенки. не сменишь в 3.15 :I1 .
сама долго убивалась по своей Гекслячести... просто убивалась :x . и тоже метила в напы. потому как по другим аспектам сомневаться точно не приходится. а напом так хотелось быть... волевая сенсоооорика..
потом почитала много-много описаний гека, напа... поразбиралась чуть. ну какой нап.. мои знакомые оч смеялись... :cry:

ну а что раз Гек? я сначала смирилась а потом давай искать плюсы, и понаходила для себя.
иногда оч уж остро воспринимаю чужие эмоции, может вы гек, раз так остро чувствуете свой коллектив, не знаю. но это не повод так убиваться - то, что им на корпоративчике скучно - их проблемы. :I3
а вот откройте тему в разделе типирование, может там кто знающий поможет :D
@>--->---
А може, а може, похож свинья на ежа..

Мои мысли порою не хотят облекаться в понятную всем форму / мечутся туда-сюда..
(но я никого не хочу обидеть)
Аватара пользователя
Maria S
Активист
Активист
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

когда себя потерял Гексли

Сообщение VooDoo » Сб апр 24, 2010 6:46 am

Спасибо. Тут много факторов еще, о которых я не рассказала. Просто время ранее уже, пора ложиться спать)))
Насчет корпоративов, то я не за то убиваюсь, что им скучно. Нам всем как-то вместе скучно и хреново, когда речь идет не о работе. У меня явно что-то с Робами не так. Я не знаю, Гексли я или нет, но с ними тяжело. Мне кстати с Максимами проще. У меня мама - Максимка и есть несколько хороших друзей. Я ими дорожу. Хоть они меня и раздражают иногда. Но я мирюсь с их линейностью, тут уже ничего не поделаешь. А в принципе, люди они хорошие.
может там кто знающий поможет
- да я уже на другом форуме тему открыла, там тупо меня оборали и все. Те же Гексли. Как "приятно" было слышать поток тупых философствований и неуместной иронии в свой адрес, о которых я и не просила. Короче, настроение испортили, надо проспаться. :) Пойду я. Спасибо вам за неравнодушие.
VooDoo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

когда себя потерял Гексли

Сообщение Maria S » Сб апр 24, 2010 7:18 am

VooDoo писал(а):- да я уже на другом форуме тему открыла, там тупо меня оборали и все. Те же Гексли. Как "приятно" было слышать поток тупых философствований и неуместной иронии в свой адрес, о которых я и не просила. Короче, настроение испортили, надо проспаться. Пойду я. Спасибо вам за неравнодушие.


оборали? :(
а, ну ирония и тут порою бывает. проспаться - это тема. да не за что..
интересно, какой же ваш тим :unknown: . если что тут есть раздел "прошу совета", може что там и подскажут с вашими коллегами :)
пойду и я.
@>--->---
А може, а може, похож свинья на ежа..

Мои мысли порою не хотят облекаться в понятную всем форму / мечутся туда-сюда..
(но я никого не хочу обидеть)
Аватара пользователя
Maria S
Активист
Активист
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

когда себя потерял Гексли

Сообщение ХоХо » Сб апр 24, 2010 10:05 am

VooDoo писал(а):У меня явно что-то с Робами не так

ну, так может вы и правда Напка :)
Про корпоративы - тоже терпеть их ненавижу. Скучно, и говорить нельзя то, что думаешь.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

когда себя потерял Гексли

Сообщение Maria S » Сб апр 24, 2010 11:43 am

Чаппа писал(а):Про корпоративы - тоже терпеть их ненавижу. Скучно, и говорить нельзя то, что думаешь.

:add33 точно. ну и в топку их тогда.
обижаются ? а и пусть.. куда они денутся от вас? на работе-то :wink:
@>--->---
А може, а може, похож свинья на ежа..

Мои мысли порою не хотят облекаться в понятную всем форму / мечутся туда-сюда..
(но я никого не хочу обидеть)
Аватара пользователя
Maria S
Активист
Активист
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

когда себя потерял Гексли

Сообщение VooDoo » Сб апр 24, 2010 1:46 pm

привет! Очень рада вас видеть! Мне вообще там сказали, что я Гюго или Гамлет. Даже не знаю. Девочки, а где тут можно вопрос задать на эту тему? тут просто куча всего, не могу найти.
VooDoo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

когда себя потерял Гексли

Сообщение Maria S » Вс апр 25, 2010 5:22 am

пивет :add14
выходишь в список форумов, потом листаешь вниз... после соционическиз квадр (альфы, беты, гаммы, дельты)...
соционика - типирование на форуме... лучше заполни пару анкеток еще и открой свою тему...
да, тут многоооо всегоЮ сама недавно чуть разобралась :wink:

а я заполняла анкету "в ударе", оттпили в Гюго... :lol: (сама виновата)
по фото в Гамы :shock:
ну и в Геки, конеш :I5
так что заполняй осознанно, не как йааа.
@>--->---
А може, а може, похож свинья на ежа..

Мои мысли порою не хотят облекаться в понятную всем форму / мечутся туда-сюда..
(но я никого не хочу обидеть)
Аватара пользователя
Maria S
Активист
Активист
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

когда себя потерял Гексли

Сообщение matanya » Вс апр 25, 2010 5:58 am

VooDoo писал(а):Это было бы хорошо, если не Гесли!.. ...А Напы иррационалы, да, пусть так. Но у меня отец Нап, и у него нет таких проблем , как у меня. Я хочу такой же тип себе.

ТИМ - врожденный, и твоё желание никто не выполнит. Это не платье захотеть, это как если бы лиса сказала - хочу быть журавлем! но крылья у лисы, даже если их пришьют - не понесут её в небо... Мечтать, оно, канеш, можно, и постараться ролевую прокачать, ну хоть от отца Напа бы набралась :wink: А может ты и не Гексли.

И вообще, девочки, что за дела пошли: всю дорогу здесь, на форуме, было доверительное общение на "ты", с какой стати вы все стали "Выкать"? Так хоть бы грамматику соблюдали, с большой буквы писали... :lol:
Чаппа, я в первую очередь взываю к тебе - ты весьма успешно заполонила определенную нишу на форуме и тебе, как творческому белому этику поручается восстанавливать обращение на "ты" . :add6 :add13 :lol:
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

когда себя потерял Гексли

Сообщение Maria S » Вс апр 25, 2010 6:30 am

matanya писал(а):И вообще, девочки, что за дела пошли: всю дорогу здесь, на форуме, было доверительное общение на "ты", с какой стати вы все стали "Выкать"? Так хоть бы грамматику соблюдали, с большой буквы писали...


дык вдруг обидятся... :oops:
аристократизм проявляем :lol: :lol:
@>--->---
А може, а може, похож свинья на ежа..

Мои мысли порою не хотят облекаться в понятную всем форму / мечутся туда-сюда..
(но я никого не хочу обидеть)
Аватара пользователя
Maria S
Активист
Активист
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

когда себя потерял Гексли

Сообщение ХоХо » Вс апр 25, 2010 10:22 am

matanya писал(а):Так хоть бы грамматику соблюдали, с большой буквы писали...

"Вы" не всегда должно с большой буквы писаться. В общих случаях допустимо с маленькой.
matanya писал(а):Чаппа, я в первую очередь взываю к тебе - ты весьма успешно заполонила определенную нишу на форуме и тебе, как творческому белому этику поручается восстанавливать обращение на "ты" .

ну, так я и виновата в этих "выкалках", привыкла так с институтских времен, преподы задали планку.
И не уверена, что это надо менять, если честно :add14
Правила форума знаю, да.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

когда себя потерял Гексли

Сообщение VooDoo » Пн апр 26, 2010 1:07 pm

Девчонки, меня протипировали, я - Гамлет. И как-то в душе спокойней стало, потому что описание адекватное, подходит мне. А я-то до этого читала описание Гексли, и думала, почему оно не сходится, ну никак)))). Теперь порядок.
Здесь я уже типироваться не буду. Спасибо вам всем. Удачи! :"":
VooDoo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

когда себя потерял Гексли

Сообщение Maria S » Пн апр 26, 2010 1:47 pm

VooDoo писал(а):Девчонки, меня протипировали, я - Гамлет. И как-то в душе спокойней стало, потому что описание адекватное, подходит мне. А я-то до этого читала описание Гексли, и думала, почему оно не сходится, ну никак)))). Теперь порядок.
Здесь я уже типироваться не буду. Спасибо вам всем. Удачи!


урааааа! я рада, вот как все здорово получилось :) .
Гамлет ? от оно как!!! зря волновалась, что гек. и не нравился гек, потому че не подходил.
спасибо, и вам удачи :add14 ежели чего заходите :wink:
@>--->---
А може, а може, похож свинья на ежа..

Мои мысли порою не хотят облекаться в понятную всем форму / мечутся туда-сюда..
(но я никого не хочу обидеть)
Аватара пользователя
Maria S
Активист
Активист
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой